Быть сдержанным

Психология про Быть сдержанным, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

У меня вот такая проблема:

Когда мне было 15 лет, я познакомилась с парнем. Мы общались в одной компании. Ему было 16 лет. Влюбились, общались, надышаться не могли друг другом. Так прошел год. Он закончил школу и уехал в другой город учиться в институте. Мы продолжали общаться. Он приезжал 1 раз в 2 месяца. Со временем мы начали уставать от таких отношений.

Когда он приезжал, он дни проводил с друзьями, а ко мне приходил ночью пьяный. Забирал меня в гости и я там ночевала с ним. Мне это...

У меня был Любимый (Солнце жизни) мне с ним было тепло, хорошо, безопасно, надежно. Я любило его очень-очень сильно. Но почему то все мои знакомые были против него. Постепенно я постаралась свести все общение с ними к минимуму.

В результате вся моя жизнь сосредоточилась на Нем. Мне доставляло истинное удовольствие готовить для него, ухаживать за ним, ждать его после работы, ходить вместе куда-то или просто быть рядом.

Он вроди бы был тоже счастлив со мной ему все нравилось. (Покрай ней...

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, разобраться, я сама не в силах это сделать.

Мне 19, я никогда не встречалась с парнями, хотя слыву привлекательной девушкой, но неприступная, "слишком сложная" для большинства парней, потому как те, кто пытаются, так сказать, подбивать клинья к моей персоне, часто бросают это дело.

Я привыкла быть в роли охотницы, но те, в кого влюблялась я, либо не любили меня, либо становились мне противны, когда начинали двигаться в моем направлении, отвечая...

Здравствуйте, у меня большая проблема, я не могу устроиться на работу по причине, что меня могут узнать на новом месте, старые знакомые, бывшие коллеги, одноклассники, соседи и т. д. Должность на которую я могу претендовать на данный момент кассир-продавец. Но это как известно публичные места. Раньше я занимала руководящую должность, в моем подчинении был коллектив из 20 сотрудников.

Более 2-х лет пытаюсь найти место работы, 2 раза устраивалась, но увольнялась по разным причинам. Проблема в...

Здравствуйте. Мне 27, ему 28. Я живу одна и ни с кем не встречаюсь, работаю и все. Увидела у одной знакомой в друзьях парня... Мне он показался очень знакомым... Но я не стала придавать этому значения и продолжила жить своей жизнью.

Спустя некоторое время я зашла в магазин профессиональной косметики а там - ОН!! Продавец)) я была уставшая, присела, и показалось как будто мы давно знакомы и я просто в очередной раз пришла к нему на работу... В общем он меня покорил, а чем сложно сказать...

Здравствуйте. Моя проблема заключается в общении с людьми. А точнее - с подругой. Мы знакомы 5 лет, познакомились в школе. Год учились вместе, а потом она переехала. За эти годы мы ссорились, мирились. Последняя ссора была самой крупной (2,5 года не общались). Так вот. Год назад мы помирились.

Правда, когда мы встречаемся, гуляем, в общем общаемся в живую, я наблюдаю за собой некую напряженность. Я поняла, что я не могу быть собой. 5 лет назад я была полностью открыта. Я стесняюсь проявлять...

прожили с парнем гражданским браком около трёх лет. Он несколько раз поднимал руку на меня, врезультате чего я немогла ходить на работу....и последние пол года у нас были так скажем неочень тёплые. С его стороны у него не было доверия ко мне, а с моей- любви....скажем мне не хотелось жить вместе и продолжать этот кошмар в отношениях.

Последний раз во время драки он сломал мне нос...я написала заявление на него...он забрал все свои вещи и даже немного моих и живёт сейчас у моего отца...

Для начала определимся с терминами. Оптимизм и пессимизм – это различные мировоззрения, различные взгляды на мир. Оптимист считает, что в мире следует обнаруживать в первую очередь хорошие явления, пессимист – что в мире следует обнаруживать в первую очередь плохие явления.

И сейчас я объясню, почему первое лучше, чем второе.

Начну я с того, что мы все, если не прикладываем особых усилий, по жизни становимся… пессимистами. Потому что с детства жизнь периодически сталкивает нас с различными...

Коуч (дословно) — это тренер, который говорит, что нужно сделать, чтобы стать успешным, но истинный коучинг, работает на основе ресурсов человека, помогает человеку найти решение.

Коучинг — это современная технология достижения результатов, основанная на 5 базовых пастулатах (По Милтону Эриксону):

1. С клиентом все хорошо, т. е. мы не работаем с проблемами, в контексте, почему они возникли, а работаем с решениями, то есть как мы можем стать лучше, успешнее, реализованнее.

2. Все...

Так случилось, что 25 лет назад мой мужчина оставил меня, как только узнал, что он станет отцом. " Давай сама, сама, сама." Его мама поддержала сына. Не смейте беспокоить Александра, забудьте его адрес. Мои родители уже умерли. Как мне пришлось жить, жаловаться не буду. Приходили на помощь подруги, сама трудилась как муравей.

Пять лет назад позвонил "папаша", сообщил, что у моей дочки есть две старшие сестры от разных женщин. А еще спустя 2 года, когда дочь окончила вуз и нашла работу, начал...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Быть сдержанным вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни