Сатурн

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сатурн вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Для счастья в семье.

Рак - знак водной стихии, поэтому его растения насыщены влагой, имеют мясистые, сочные стебли или листья, нуждаются в обильном поливе. Знак Рак в жизни каждого связан с домом, с семьей, и многие растения этого знака живут дружными семьями, образуют компактные кустики.

Аглаонема скромная; аир злаковидный; бегония Мэсона; диффенбахия прелестная; фуксия гибридная; кустовидные пеперомии: серебристая, плющелистная, сморщенная; алоэ (столетник) древовидное, остистое...

Фудим
Мы говорим сегодня, что наступает Новый год, но перед Новым годом будут некоторые события – очень важные для жизни каждого. Эти события важны будут для нового 2011 года. Чем? Есть несколько Новых годов по разным традициям. Некоторые признают Новый год 21 декабря.

Дзюба
Да, это один из астрономических новых годов, поскольку он связан с великим астрономическим крестом, который включает в себя 4 созвездия: Овен, Рак, Весы и Козерог. Как раз 21, 22 – зимнее солнцестояние. В этом году...

В июне все действие будет сосредоточено на квадратурах Юпитера к Нептуну и Сатурна к Меркурию, которые создадут атмосферу неуверенности, смятения и путаницы. Это очень неблагоприятное время для тех, кому есть что скрывать.

Их тайны могут выйти наружу и разрушить привычное состояние дел. В это время все скрытое становится явным, разоблачаются тайны, появляются тайные враги, осложняются отношения с начальством, неразумно тратятся деньги.

Вокруг клевета, сплетни, обман, отчуждение, кража...

В воздухе замерло ощущение чего-то грандиозного и сильного, но пока ничего не происходит и ждет, томится в ожидании. Наверное, именно такое ощущение бывает перед сильной бурей или перед каким-то радостным и ярким событием.

Момент полной тишины и невидимой борьбы света и тьмы, которая вот-вот решится в ту или иную сторону...

Эта странная тишина осеннего дня как нельзя лучше иллюстрирует картину неба, которая складывается в октябре – месяце Весов, когда силы света и тьмы действительно...

Часть 11.

«Tellement qu`on ne se scaura, cognoistra ne les appartenans des champs & maisons, & naistra l`herbe par les rues des citez plus haute que les genoulx:

Et au clerge sera faicte toute desolation, & vsurperont les martiaulx ce que sera retourne de la cite du Soleil de Melite, & des isles Stechades, & sera ouuerte la grade chaisne du port qui pred sa denomination au bouf marin.

Et sera faite nouuelle incursion par les maritimes plages, volant le sault Castulum deliurer de la...

Люди с коротким, неуклюжим, толстым большим пальцем имеют грубые и животные наклонности. В то время как люди с длинным, хорошо обозначенным большим пальцем интеллигентны и утончённы, а в достижении цели или осуществлении намерений используют усилие интеллектуальной воли, в противоположность той грубой силе, которая присуща людям с толстым, коротким большим пальцем.

Для того чтобы определить гибкость и дипломатичность индивида, следует изучить гибкость большого пальца по отношению к ладони...

Самая важная часть человеческой ауры в большей или меньшей

степени соответствует таттве ВАЙЮ. Эта часть находится в связи с Я

или с индивидуальностью. Она имеет дело с той частью ауры, которая

соприкасается с сущностью или "ароматом" личности - со всеми теми

возвышенными мыслями и ощущениями, которые поднялись к небу. О

сознании, действующем в этой сфере, в эзотерическом учении

говорится:

Высшее Я в определенной степени является миром чистого,

божественного света, светом...

Торговля, как направление деятельности человека, известно с тех пор, как существует человек и до сих пор является источником благосостояния как самого человека, так и государства. Вопросу изучения торгового процесса посвящено много научных направлений.

Начиная от психологии торговых сделок и кончая геомаркетингом и мерчендайзингом.  В астрологии также довольно много уделено внимания вопросу торговой деятельности. Когда начинать торговлю, насколько способен тот или иной человек успешно...

В оперетте Штрауса «Летучая мышь» есть очаровательный персонаж – Директор тюрьмы, который больше всего на свете любит выпить. Однако признаваться в своем недостатке он явно не намерен. Каждый раз, когда у него идет кругом голова, вместо того, чтобы признаться самому себе в том, что он исподтишка выпивает на службе, Директор возмущается тем, как плохо ведут себя заключенные, которые, по его словам, «опять принялись раскачивать тюрьму».

В 2009 году нашу «тюрьму» действительно раскачают не на...

После сентября, который нес энергетику Девы и был наполнен вопросами бизнеса и финансов, различными мелочами и деталями, делами и заботами, которые надо было тщательно продумать и осуществить, мы вступаем в новый период – период Солнца в Весах.

Октябрь – месяц особый. Воздух все еще напоен ароматами цветов и трав, деревья еще не потеряли листву и горят разнообразными красками, как будто предчувствуя, что это в последний раз нарядились они в летний наряд перед зимними морозами. Но с каждым...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сатурн вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек