Время Козерога. Уходим из прошлого

Время Козерога. Уходим из прошлого
На сегодняшний день в знаке Козерога располагаются пять планет,Плутон, Сатурн, Марс, Юпитер, Фол и Заходящий Лунный Узел, что само по себе является достаточно уникальным событием,происходит  усиление влияния Козерога, что может дать переизбыток этой энергии. Планеты постепенно сходятся в соединение, что влечет за собой усиление конфликта как внутреннего(напряжение, желание достичь какой-либо цели, и из-за этого психологическая перегрузка) , так и внешнего(изменения в руководстве, в родовых программах, желание разрушить все то, что не соответствует личному представлению о жизни, агрессия, желание продавить ситуацию).
Особое напряжение может возникнуть, когда Марс, планета активных действий, начнет сближаться с Юпитером, Плутоном, Сатурном(с начала марта до середины апреля). Но это также и время возможностей, поднять себя еще на более высокий уровень своих достижений, при соблюдении определенной техники безопасности.

Рекомендуется:

1)не ставить перед собой долгосрочных целей, каждый момент времени может все поменяться, встать с головы на ноги. А при потери цели вы можете оказаться в психологической или энергетической "яме".
Поэтому живем "одним днем", но находимся в изучении и в сборе информации, которая позволит двигаться вперед.
Постоянно приводим себя в центр. Аффирмация :"Я здесь и сейчас, я в центре".

2)Не забываем о расслаблении и выравнивании.Спокойные практики для физического тела, йога, ходьба, медленный бег на дальние расстояния, что тоже соответствует Козерогу.
Медитации или просто расслабленное состояние,  лежа, под красивую спокойную музыку или звуки природы, хотя бы в течении 5 минут.

3)Не забываем о водном балансе;пить больше воды, так как идет активное очищение, а Козерог - знак сухой замерзшей земли.
Время Козерога. Уходим из прошлого
Козерог также связан с понятием линейного времени, недаром его управитель Сатурн, называли Хроносом, Богом Времени.
И если вам дадут возможность, поменять что-либо в прошлом, что вы захотите изменить? На миг представьте себе, что меняете свою прошлую действительность;можете, например,  сменить свою первую любовь, своих родителей, город проживания и т. д. Захотите ли вы это сделать? Даже если у вас был конфликт или отторжение своих мамы или папы, захотите ли вы сменить этих людей в вашей жизни? Представьте себе другую временную линию в вашей судьбе:что же приобретете или лишитесь, выйдя на другую дорогу своего Пути. На самом деле при входе в воплощение у нас, скорее всего существует не одна дорога, путь, по которому мы идем.
Признаете ли вы свою нынешнюю жизнь удачной или неудачной, пофантазируйте, включите воображение. И вы сможете найти в своем"сегодня"то, что вас очень устраивает,в какой бы сложной позиции вы не оказались.
Но если вдруг захотите поменять своего мужа или жену на кого-то другого в прошлом, подумайте,ведь в вашей жизни не появился бы тогда ваш ребенок(если у вас есть дети), или те минуты и дни радости, которые вы испытывали с этим человеком. Сейчас не время цепляться за прошлое, сейчас время ценить себя за то, чего вы получили  в своей жизни, ценить за достижения и неудачи, победы и поражения, любовь и ненависть, страх и освобождение.
Мечтайте, в каждый момент времени вы можете изменить свою жизнь, но при благодарности и любви к себе, изменения принесут радость и свет, при недовольстве собой и осуждении прошлого - вы снова вступите в полосу неприятности и неудач...

Живите с Миром, живите в мире...
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-9239.
×

По теме Время Козерога. Уходим из прошлого

Время Козерога. Астрология. Таро

В какой-то момент времени мы приходим к осознанию, что мир в котором живем и как...
Магия

Отпусти призраки прошлого

Всем нам свойственно ошибаться, и даже самые успешные порой терпят неудачи. Но...
Магия

Определение прошлого

Форма, в которой обычный человек использует свою энергию, не случайна, но и не...
Магия

Цепи прошлого

Во время практических занятий по методике составления инвентарных списков...
Магия

Карма прошлого

Если вы уяснили себе закон Кармы, то первый вывод из него будет тот, что мы не...
Магия

Точка Жизни. Влияние прошлого. Астрология

В течение жизни у людей происходят события,которые могут оставить очень...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек