Сатурн

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сатурн вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Для партнерских отношений и развития тонкого вкуса.

Весы - знак красивых, строгих форм, ведь управляет им красавица-Венера, а строгий Сатурн проявляется в этом знаке наиболее ярко. Венера дарит растениям Весов красивые цветы и плоды, пестро раскрашивает листья или окутывает растения ореолом привлекательности, а Сатурн укрепляет стебли, позволяя им держаться прямо.

Ахименес гибридный; азалия индийская (белая); ананас: крупнохохолковый, прицветниковый; зигокактус усеченный (декабрист...

Когда в семье рождается ребенок, родители, родственники надеются, что жизнь у новорожденного сложится. Могут быть и вроде бы должны быть в его жизни препятствия и проблемы, но все равно его ждет успех в задуманных делах.

При этом никто не сомневается в благожелательности помыслов. Когда мы начинаем новое дело, проект мы тоже надеемся, что он будет успешным. И ничто не помешает достичь поставленных целей. Но, к сожалению, не всегда все цели достигаются, а иногда вообще не достигаются. А иногда...

Для дружбы и учебы.

Близнецы - воздушный, легкий, самый подвижный знак Зодиака. Управляет им подвижный и переменчивый Меркурий - планета воздушной стихии, наделившая Близнецов вьющимися растениями и растениями с пышной листвой.

У растений Близнецов довольно мелкие или узкие листья. Принадлежат к Близнецам и "атмосферные" бромелиевые, например, тилландсии, не нуждающиеся ни в почве, ни в поливе, питающиеся влагой и пылью атмосферы.

Аспарагусы: перистый, густофетковый, спаржевидный...

Фудим: 2010-й год необычный. Он начинается с лунного затмения 31-го декабря. Такого давно не было. И еще интересно то, что после старого нового года 15-го января будет солнечное затмение. Таким образом, Новый год находится в своеобразном кольце.

Дзюба: 21-го декабря 2010-го года будет тоже лунное затмение. Таким образом, год начинается и кончается затмением Луны.

Фудим: Не забудьте, что 21-е декабря необычный день. Некоторые его считают началом следующего астрологического года. Необычность...

Период Саде Сати состоит из трёх частей (дхйайа), приблизительно по два с половиной года каждая, так как транзит Сатурна по одному раши (знаку зодиака) длится два с половиной года.

В течение жизни человек может пережить 3 периода Саде Сати .

1-й период проходит в детстве и знаменуется трудностями во всех сферах жизни (часто в образовании), может приносить физическую боль и негативно отражаться на родителях.

2-й период проходит в зрелости и может принести с собой трудности и перемены в...

Продолжим рассмотрение влияния планет на события в мировом масштабе. Основными планетами, влияющими на социальные процессы и перемены в мировой астрологии, являются Юпитер и Сатурн. Но особенность современного периода состоит в том, что традиционный характер влияния планет-гигантов меняется.

Юпитер становится более точным и конструктивным в своем влиянии, а Сатурн - более лояльным и терпимым к ошибкам в действиях. Планеты меняются качествами друг с другом. И это совершенно нормальный и...

Hа современном этапе астрологических исследований у нас имеется

лишь незначительное количество непосредственного знания и функциях

групп духов, которые властвуют над планетарными сферами влияния.

Hекоторые очень ценные оккультные замечания и знания были даны

автору учеными-оккультистами, которые занимаются не астрологией, а

другими путями исследований. Тонкие колебания каждой планеты были в

большинстве своем открыты благодаря практическому опыту. Если

объединить эти два...

В классической астрологии, 2007-й год имеет название красного кабана, это связано с традициями Китая, в котором 12 - летний цикл животных наслаивается еще на цикл стихий, меняющихся каждые два года, таким образом , за красной собакой приходит красный ( огненный) кабан, вслед за красным кабаном приходит земная крыса , цвет которой- желтый.

В русских сказках, кабана всегда описывали свирепым и даже опасным животным, однако это одно из первых животных, которое человек приручил наряду с козами...

С древнейших времен существуют системы, связывающие символы алфавита и цифры с астрологическими символами. В этой связи отражается астрологическое представление о том, что не только явления природы и проявления человеческой психики, но также и имена несут в себе определенный космический отпечаток и находятся под влиянием определенных космических сил. Это в определенной степени говорит о связи имени и судьбы.

Такие системы существуют для многих древних алфавитов (еврейского, греческого...

Прежде всего, давайте разберемся в терминах. Под астрологией мы будем понимать профессиональную и серьезную астрологию; ту, которая гораздо глубже стандартного понимания и приписывания определенных качеств знакам зодиака.

Это целая система, объемная и полная, для описания характера человека, различных сфер его жизни и прогнозирования событий; система, которая насчитывает огромное количество факторов для анализа и учета.

Астрологи используют планеты солнечной системы, и каждая планета...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сатурн вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?