Этот предсказуемый Дональд Трамп!

После того, как 14-15 апреля произойдёт бомбардировка КНДР, военными силами США, в газетах начнётся бурное обсуждение, через многочисленное тиражирование одних и тех же сообщений и заявлений политиков. ВМС США нанесли неожиданный массированный удар.
Этот предсказуемый Дональд Трамп!
Весь мир апплодирует Дональду Трампу,а МИД РФ выдвинуло официальную ноту протеста и осудило бездумную и негуманную политику США, и (что самое примечательное) – снова, без согласования с СБ ООН(!) Иран и Китай присоединяется к позиции России.

Мы с вами, сегодня живём под протекторатом планеты Уран. Это означает, что Новости надо получать не из свежих газет, а напрямую – из Будущего. Информация, для всех, кто ценит и любит Астрологию, возможный сценарий развития главных геополитических событий, на ближайшие дни апреля.

В среде российских политиков бытует мнение, что президент США Дональд Трамп молод, как политик, неопытен и непредсказуем, однако, с позиций Астрологии, это не так. Надо просто смотреть глубже и видеть дальше, чтобы сложилась целостная мозаика из разрозненных фрагментов. Удар по Сирии, со стороны ВМС США,- был только предупреждением миру, и главное – Северной Корее, от США, и лично от президента Дональда Трампа. Настоящая военная операция состоится 14-15 апреля 2017 года. Следуя логике политической и астрологической, можно основательно предполагать, что решение об ударе по КНДР, Дональд Трамп и его администрация будет принимать 14 апреля, а сама военная разрушительная атака состоится 15 апреля.

Для такого поворота событий есть множество объективных обоснований, политические нам всем очень хорошо известны, через тиражные сообщения в разных газетах, позиция Америки: КНДР представляют угрозу миру, благодаря своему растущему ядерному арсеналу и непредсказуемой, агрессивной внешней политике. Корея плохо себя ведёт, и дядя Сэм её накажет. Астрологический фон сейчас таков, что не быть войне – невозможно. Это давно прогнозировалось, и все, кто обращаются своевременно за астрологическими консультациями,- были готовы к такому “взрывному сценарию” апреля 2017. Взрываются поезда, метро и даже храмы… Дональду Трампу, главному шерифу нашего мироздания, - грех не пострелять, в такие жестокие дни.

Конкретно на 14 и 15 апреля, Астрофон следующий: Соединение Солнца с Ураном, в Овне, с сохранением Квадратуры Плутону в Козероге. Оппозиция с ретроградным Юпитером в Весах – на эти дни утрачивает свою силу, Уран обретает монопольную и абсолютную власть! Венера, в конъюнкции с Хироном, в последних градусах Рыб, образует квадратуру Сатурну в Стрельце, при этом, Венера обретает директное положение. Уран и Солнце сохраняют устойчивый трин с Сатурном, в Огненной Стихии. Дополнительно: если открыть гороскоп Дональда Трампа, (далее ДТ), то можно сразу же увидеть яркие базовые дуговые аспекты, на эти дни, от транзитирующих планет, к его радиксу. А именно, квадратура от транзитирующего Марса в Тельце к натальному Марсу Дональда, в Знаке Льва. Трин от транзита Венеры к натальной Венере ДТ, Рыбы и Рак. Оппозиция Сатурна транзитирующего к Солнцу ДТ, в Близнецах, Сатурн в Стрельце, соединение с Луной ДТ. Трин от соединения Урана и Солнца в Овне, к Марсу во Льве ДТ. Трин Сатурну транзитирующему, и от Сатурна – трин Марсу натальному во Льве, ДТ. Но самое главное, - это точнейшая конъюнкция ретроградного Юпитера с натальным Юпитером ДТ, в Весах (!) Юпитер, хотя и ретроградный, но поддержан творческим аспектом в 150 градусов, к Нептуну в Рыбах.

Теперь, позвольте всю эту звёздную абракадабру перевести на русский язык, для простого интеллигентного пользователя Сети, который до сих пор имел честь слушать только заявления Сергея Лаврова и Владимира Путина, вот, - теперь послушайте интерпретации Даниила Абрамова.

Начнём с конца, нашей звёздной оперы: день рождения Дональда Трампа известен, это 14.06.1946 года. Но, гораздо более важным событием в жизни любого влиятельного человека, а особенно крупного политика – является день, когда Юпитер соединяется со своим натальным положением. Иначе говоря, - Юпитер, двигаясь по Весам, пройдёт по тому же градусу, где он был, когда родился маленький Дональд. Этот день – именно 14 и 15 апреля 2017 года ! Состоится масштабное самоутверждение фигуры действующего президента США, и авторитарного утверждения его политики в мире. Благодаря ретроградному положению, - этот авторитет не будет абсолютным, и достанется дорогой ценой. И полное признание и утверждение своей власти, Дональд Трамп получит в другие дни, и при других событиях, когда Юпитер пройдёт здесь же, но директно, а именно – в ходе августа 2017 года. В начале августа – директный транзит Юпитера по Юпитеру ДТ, в конце августа – Марс соединяется с натальным Марсом ДТ.

Именно август 2017 принесёт наибольшую популярность и авторитет президенту Америки, но начнётся всё – 14 и 15 апреля 2017 года.

Далее: Солнце, двигаясь по Овну, соединяется с Ураном, что назревало в ходе всего апреля, и создавало напряжённую атмосферу в стране и мире, со множеством неожиданных взрывов и терактов. Сохраняется квадратура с Плутоном, но оппозиция с Юпитером – больше не действует. Это означает, что в данной ситуации, - в мире будет действовать ОДИН, абсолютный и сильный монарх, решительный, амбициозный и смелый. Но, в соотношении с другими политиками многих стран – ещё достаточно неопытный, молодой, как политик. Оппозиция Урана и Юпитера утрачивает свою силу, - и это означает, что на мировой арене – влиятельна только одна политика, одного государства, в этот период – политика силы и военных, масштабных и решительных действий.

Владимир Путин, опытный и старый политик, тяготеющий к закону, порядку и справедливости, со своим акцентом на Деве и Весах в гороскопе, – традиционно представляет политическую оппозицию в Мире, политике США. Всему миру не нравятся действия Башара Асада в Сирии, Трампа поддерживают и Великобритания и Германия, и только РФ занимает обособленную позицию – добиваться мирного разрешения конфликта, когда дело доходит уже до массового отравления детей(!) Нужны доказательства. Расследования. Согласования с ООН… (смотрите официальные “Вести” – и вы однозначно осознаете, каков негодяй президент США, и насколько гуманно и мудро правительство РФ).

Но современный мир устроен так, что люди ценят не политику сдерживания, а решительные и радикальные меры, яркие проявления силы, военной мощи государства. Люди, слишком долго воспитывались на американских боевиках, чтобы вдруг полюбить “тихо-мирную” политику Владимира Путина. И потому, решительные силовые действия Дональда Трампа – будут приветствоваться, как официальной позицией властей ведущих стран мира, так и в обществе. Кроме того, надо заметить, что мало кому в мире, если честно, - по душе политика КНДР, которая может в любой момент взорвать всю планету к чёртовой бабушке! Ядерный арсенал Северной Кореи постоянно нарастает, а внешняя и внутренняя политика этого адсорбированного от мировой цивилизации государства – не меняется. Здесь, ситуация такова, что на гангстерском жаргоне – все хотят “убрать Корею, но никто не хочет руки марать”, -ясно, что будут жертвы и среди мирного населения, и это негуманно. Поэтому, официальные позиции некоторых стран, осудивших действия Трампа, после локальной войны США против КНДР,- просто напросто – факт дипломатического лицемерия.

Возвращаясь, к нашим “звёздным баранам”, - раскладываем планеты и аспекты далее:

Квадратура Марса к Марсу – это вызов, который ощутит Дональд Трамп, в эти дни, как мужчина и правитель страны. Дополнительно повлияет и соединение Сатурна с натальной Луной, в оппозиции к его Солнцу, в Близнецах. Дональд Трамп – будет воспринимать все события, происходящие в эти дни в мире – очень “близко к сердцу”, - как говорят в России. И руководствоваться в принятии важных геополитических решений – основываясь на своё внутреннее состояние. В эти дни, 14-15 апреля, Мировая Карма – будет тесно переплетена с личной судьбой и даже семьёй Дональда Трампа. И во многом, - именно такое – очень субъективное восприятие масштабных политических процессов, - приведёт его к таким радикальным решениям. Хотя – военные действия против КНДР продумывались в Белом Доме заранее, об этом можно сделать выводы, основываясь на информацию, просачивающуюся в СМИ, и просто следуя древней логике американской внешней политики. Но конкретное РЕШЕНИЕ об очередном ркетном ударе, Дональд Трамп примет 14 апреля 2017 года, находясь в состоянии тяжёлого раздумья, принимая масштабные мировые события, - как свою личную и семейную драму. Воспринимая всё происходящее, как мощный судьбоносный вызов себе, как сильному мужчине и успешному бизнесмену и политику. Этому способствует и конъюнкция Сатурна с Луной, и трин от Венеры из Рыб –Венере, в гороскопе ДТ, и аспекты к Марсу, а главное – все аспекты в удивительной совокупности, в этом причудливом Астрополитическом узоре на середину апреля 2017.

И в заключении, несколько слов о незрелости и непредсказуемости американского лидера, - качества личности, о которых много говорят в российских СМИ, в начале апреля, после военного удара по Сирии.

Действительно, с Астрологических позиций, люди с Луной в Стрельце – склонны к импульсивным, непродуманным действиям, а Близнецам – свойственна переменчивость решений и суждений. Однако, не проработав такие планетарные положения –человек не может стать миллиардером в зрелые годы, и далее- президентом самой могущественной страны Мира, в свои дедушкины 70 лет.

Теперь, уважаемый Ватсон, давайте посмотрим на интересные факты, по происходящей апрельской военной компании, и сделаем выводы, в нашем дедуктивном расследовании:

1 Факт: Военно-морские силы США в ночь на 7 апреля нанесли ракетный удар по авиабазе Шайрат в сирийской провинции Хомс. Корабли ВМС США, дислоцированные в Средиземном море, выпустили 59 крылатых ракет «Томагавк» по инфраструктуре базы. Эта военная акция была санкционирована президентом США, в ответ на химическую атаку в провинции Идлиб.

2 Факт: Из 59 выпущенных ракет “Томагавк”, цели достигли только 23, согласно Российской версии. По данным Минообороны США, цели достигли 58 ракет. Согласно официальным заявлениям, погибло 10 Сирийских военных. После состоявшейся бомбардировки, - разрушена часть инфраструктуры авиабазы, но она всё ещё сохранила свою боеспособность.

3 Факт: 6 апреля, Северная Корея провела испытание баллистической ракеты Scud. В этот же день, состоялась встреча президента США Дональда Трампа и председателя КНР Си Цзинь Пина. При этом, после военной операции в Сирии, 7-8 апреля, США спешно перебрасывают ударную группу ВМС к берегам Корейского полуострова.

4 Факт: Стоимость одной крылатой ракеты “Томагавк”составляет примерно 1,5 млн.долларов.

Итак, Ватсон, резюмируем, начиная с конца:

Стоимость одной ракеты “Томагавк”, приблизительно полтора миллиона долларов США. Нетрудно подсчитать 1.5Х59 =88 миллионов долларов(!) Было потрачено в ходе военной операции в Сирии, 7 апреля 2017 г. Убито десять человек. Делим. 88/10 =8.8 млн.долларов.

Допустим, Дональд Трамп молодой ещё и неопытный политик, но в свой 71 год, он является крупным бизнесменом, миллиардером, владельцем целого бизнеса недвижимости, и СЧИТАТЬ деньги избирателей – наверняка, умеет. А эти цифры означают, что жизнь одного сирийского военного президент США оценивает в восемь миллионов долларов (!)

Официальная российская пропаганда в СМИ изображает президента США, как непредсказуемого, импульсивного политика, совершающего непродуманные действия, - (смотрите “Вести” и другие официальные политические передачи). А наше независимое расследование, Ватсон, приходит к совершенно другим выводам: Дональд Трамп ведёт себя по джентльменски! Его военная атака в Сирии – не что иное, как дипломатический выстрел в воздух! Выпущено 88 млн. “крылатых долларов”, и - десять военных убито, авиабаза продолжает функционировать. “Российские Вести” видят за действиями Трампа – импульсивность, и политику американского шерифа: “Сначала стреляй – потом спрашивай”. Астролог же, наоборот, - рассмотрел в действиях американского президента грамотную продуманность. Операция в Сирии – это первая фаза “многоходовки”, истиной мишенью – является Северная Корея. Война в Сирии – ведётся давно, и от того, что там умерло ещё несколько военных – никто не удивится. А вот демонстрация такой военной мощи, (сразу же после неудачного запуска ракеты, со стороны КНДР), - это прямое предупреждение от президента США. Всему миру, и Северной Кореи, прежде всего. Дональд Трамп, - тем самым, предупреждает товарища Ким Чен Ына: - “Дорогой Ким! Ты заигрался, и достал весь мир своим инфантильным поведением. Будешь и дальше себя так вести, - бомбанём Кореюшку! Смотри, - мы даже на Сирию не пожалели 59 ракет! А на тебя – все сто ракет сбросим! И мнение СБ ООН, - нас как-то мало волнует”.

Официальная версия военной атаки седьмого апреля, со стороны Пентагона, является формулировка: “…В ответ на химическую атаку в Сирии, направленную против мирного населения…” Но дальше, Дональд Трамп говорит сакраментальную фразу, которая и есть истина: “Эта военная операция производится полностью в национальных интересах безопасности США”. За официальной версией, демонстративными слезами по поводу убитых детей, а также удивительной низкоэффективной военной атакой в Сирии, -стоит совсем другое. А именно: продуманный и чёткий план военно – дипломатического давления именно на КНДР. Если Северная Корея не воспримет демонстрации силы, как “джентльменское предупреждение”, - то будет прямая военная атака, и куда более мощная и точная. Для чего, - ударная группа кораблей ВМС США, во главе с авианосцем Carl Vinson и была направлена в западную часть Тихого океана, прямиком к Корейскому полуострову.


Даниил Абрамов, Astrolad, 10.04.17
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-7174.
×

По теме Этот предсказуемый Дональд Трамп!

Использует ли кто-то против Вас Черную магию или этот кто-то...

Средний российский обыватель-трупоед и «умеренный» (по выходным и праздникам...
Магия

Коридор Затмений как использовать этот период с пользой

Коридор Затмений – что нужно делать и чего стоит опасаться Коридор затмений...
Магия

Новолуние 6 марта: что можно и что нельзя делать в этот день

Каждое Новолуние уникально по энергетике, и 6 марта 2019 года Новая Луна внесет...
Магия

Куриный бог: что означает этот камень и как его найти

Существует множество талисманов, которые используют для защиты от разного рода...
Магия

Полнолуние - что можно и что нельзя делать в этот день

Полнолуние — это всегда время нового рубежа, когда энергетика достигает своего...
Магия

Пятница 13: чем опасен этот день и как избежать проблем

Первая пятница 13 в 2020 году будет в марте. Пришло время приготовиться...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?