Работа с цветом в рэйки

Интересные статьи и публикации по магии на тему Работа с цветом в рэйки вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Любители этого цвета, как правило, уверенные в себе и уравновешенные люди. Они неравнодушны, добры и щедры. В большинстве случаев те, кто выбирает зелёный, открыты для всего нового, но при этом сами редко идут на риск, предпочитая проверенные пути достижения цели.

Это очень приятные люди, как впрочем, и сам зелёный цвет :)

А теперь давайте поподробнее поговорим про зеленый.

Вы хотите жить, быть здоровым и счастливым человеком, тогда носите, употребляйте и используйте зеленый цвет в...

История Рейки начинается в середине девятнадцатого столетия. Микао Юсуи, который был ректором университета. Когда его попросили показать тот метод, которым Иисус проводил чудеса, он не сог дать ответа, и поэтому начал свой десятилетний поиск, чтобы найти это.

Утверждают, что он получил там степень доктора богословия, изучив сравнительное религиоведение и философию. Он также научился читать на санскрите, древнем языке ученых Индии и Тибета. Все же Юсуи не нашел ни одного ответа в своих поисках...

Практически в любом пособии по магии или энергетике, где упоминаются чакры как таковые, вы можете увидеть перечисления цветом этих чакр, которые выглядят следующим образом: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий и фиолетовый.

Это классика, это догма, которая, не смотря на привычность и обыденность, имеет свою природу и объяснение того, почему именно таким образом выглядят цвета чакр.

Свет.
Если отойти немного от принципов эзотерик и вспомнить физику, примерно шестого...

Известно, что каждый из основных цветов спектра соответствует определенной длине волны — от самой короткой для фиолетового до самой длинной, которая соответствует красному. Среди этих цветов можно выделить шесть главных; три основных — синий, желтый, красный, и три составных — зеленый, фиолетовый, оранжевый. Цвет, как и звук, является вибрацией, а имя — это не что иное, как серия высоких и низких, глухих и звонких звуков, которые вместе составляют оригинальную «мелодию».

Имена можно поделить на...

В целом, окраска интерьера должна быть разнообразной, чтобы создать ощущение гармонии.

КРАСНЫЙ цвет - один из самых счастливых. Он связан с удачей, процветанием и силой. На китайский новый год детям дарят счастливые красные монетки; добрые пожелания обычно пишут на красной и золотой бумаге; новорожденным принято приносить в подарок яйца, окрашенные в красный цвет.

ЗЕЛЕНЫЙ цвет ассоциируется со спокойствием и свежестью. Это также цвет весны и символ новой жизни. Считается, что если в...

Я наблюдала в себе самой и в участниках моего семинара большие изменения в жизни-сновидении, являющиеся результатом обращения к представлениям сеноев. Я подозреваю, что европейцу потребуется гораздо больший период времени для того, чтобы достичь уровня сеноев, которые располагают полной социальной поддержкой. Европеец не поощряется своей культурой к изменению своих сновидений. Фактически, современное "психологическое мышление" осуждает (в большинстве случаев) "вмешательство" в чьи-то собственные...

В физике существует прочная связь между частотой колебания звука и цветом. Известно, что каждому из основных цветов соответствует определенная длина звуковой волны - от самой короткой, для фиолетового, до самой дллинной; для красного цвета.

Среди этих цветов можно выделить шесть главных; три основных - синий, желтый, красный, и три составных - зеленый, фиолетовый, оранжевый. Имя - это не что иное, как серия высоких и низких, глухих и звонких звуков, которые вместе составляют оригинальную...

Женщине всегда хочется, чтобы цветы, благоухая своей красотой, создавали в ее доме определенную атмосферу тепла и уюта. Живые растения всегда могут многое рассказать о хозяйке дома, о ее характере и настроении.

Мастера Фэн-шуй, искусства создания благоприятной энергетической атмосферы в доме, советуют нам: даже самый маленький сад или же просто цветы на подоконнике в квартире обладают огромным энергетическим полем.

Каким именно, зависит от вас самих. Если вы желаете, чтобы атмосфера вашего...

Следует учитывать даже тот факт, что одни и те же цвета в ауре человека, могут совершенно по-разному трактоваться как в западной, так и в восточной эзотерике .

• Черный. Цвет смерти, разрушения. Признак депрессии, особенно если находится в ауре вокруг головы. Но смерть - это реверс жизни, следовательно, это всего лишь новое состояние души перед обновлением и рождением. С этой точки зрения, это безусловно положительный цвет, пришедший очистить душу.

• Серый. Скука, недомогание, тоска...

Какими принципами Вы руководствуетесь при выборе машины, безусловно, это надежность, удобство и дизайн.

А знаете ли Вы, что цвет Вашей машины также может влиять на Ваше здоровье и качество езды.

Темно-синий - в автомобиле темно-синего цвета меньше шансов совершения ДТП, в таком автомобиле обычно меньше поломок, чем у других машин.

Зеленый - автомобиль зеленого цвета старается угодить своему хозяину, он не допустит поломок в момент острой необходимости.

Красный - автомобиль красного...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Работа с цветом в рэйки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни