Работа с реинкарнацией - Зеркала

Данная практика разделяется на две ветки - работа с физическим и астральным зеркалом. Какой бы вариант вы не выбрали, для начинающих самими лучшими условиями для работы будет наличие возможности практиковаться в тихом затемнённом помещении в одиночестве, что усиливает нужные для работы состояния. Если используете физическое зеркало, то помимо него нужна ещё какая-то слабая подсветка - оптимально свеча, но можно воспользоваться и слабой электрической лампой красного цвета. Для простоты вместо физического зеркала будем говорить просто “зеркало”, а если оно астральное, то “астральное зеркало”. Итак, работа с зеркалом.

1) Заранее подготовьте помещение - лучше, если там будет поминимому предметов, особенно уберите те, которые цепляют ваше внимание и способны отвлекать во время практики.

2) Самое подходящее зеркало - чуть больше вашего полного роста, но с неменьшим успехом можно применять и более сокращённые варианты, однако сильно не мельчите! Повесьте зеркало на стену, либо прислоните к стене так, что сидя на стуле вы могли видеть верхнюю часть своего тела с головой включительно. Так же обратите внимание на отражение - более новые зеркала подойдут больше, чем старые, так как на них меньше различного мусора, способного исказить картину происходящего.

3) Теперь когда всё готово выключите основное и зажгите дополнительное рабочее освещение (лампу или свечу) и установите его с любой стороны так, чтобы оно очень слабо освещало ваше лицо, но его можно было различить в отражении.

4) Сядьте перед зеркалом. Расслабьтесь по максимому. Формализируйте своё Намерение увидеть свои прошлые воплощения, можете проговорить его вслух - сегодня во время практики я вижу и вспоминаю свои прошлые воплощения! Начните смотреть в отражение, в частности на своё лицо. Смотрите “ленивым” расслабленным взглядом, как бы вскользь, не перенапрягая взгляд и не дырява изображение.

5) Концентрируясь на своём отражении начните смещаться в своё прошлое - не спеша и вдумчиво поэтапно вспоминайте какие-то яркие события из вашей жизни по возможности в обратном хронологическом порядке - вспомните события этого года, затем прошлого, события пяти, десяти, двадцати летней давности. Вспомните яркие моменты своего детства.

6) И когда обнаружите, что подошли к границе воспоминаний, просто сосредоточьтесь на ощущении себя в прошлом воплощении. Вам не обязательно сразу знать что и как там было. Главное задать вектор движения по просторам памяти, углубляясь всё дальше и дальше. Здесь работает утверждение - где внимание, там и энергия. Сосредоточив внимание на прошлом воплощении и вызывая у себя ощущения себя в прошлом вы тем самым раскачиваете свои воспоминания. У каждого процесс раскачки занимает разное время, поэтому нет жёстких ориентиров. У меня к примеру первые результаты начали проявляться уже в первые дни работы. Помните - чем больше вы занимаетесь со своей памятью, тем больше энергии в подсознание вливаете и больше результата получаете.

7) Всматриваясь в зеркало вы вдруг начнёте замечать, как отражение начнёт расплываться, появяться мутные пятна - голова может вообще исчезуть. Если вы достаточно хорошо вошли в состояние реинкарнации, которое соответствует смещению точки сборки внутрь энергетического кокона, то на месте пятен и искажений совершенно неожиданно может проявиться другое лицо, другое тело в другой одежде!

Поначалу с непревычки это может сильно напугать! Когда я впервые увидел своё последнее воплощение, то буквально оцепенел и прирос к стулу, не в силах пошевелить своими конечностями. К тому же я был один в квартире, что усилило страх. Даже до выключателя света было нереально сложно добраться в первые пять минут. Человек в отражении улыбнулся мне. У него была другая причёска, другой цвет волос, другая одежда которую я рассмотрел не очень детально. Бывают и такие явления, когда в отражении вы видите не человека, а маленький фильм, виденный вашими глазами когда-то. Вы погружаетесь в него, наблюдаете. В такие минуты кажется, что фильм наслаивается на ваше отражение, тоесть вы видите и то и другое одновременно. Это связано с активизацией Аджны чакры и проекцией образов в пространство.

Для работы с астральным зеркалом нужно только безлюдное тихое, затемнённое помещение. Вы садитесь на стул, расслабляетесь. Затем представляете себя в пустом тёмном пространстве без видимых источников света. Вы стоите на бесконечно простирающемся мраморном полу. Рядом с вами в пространстве висит зеркало без каких либо рамок и украшений. Просто зеркало - любого размера, главное чтобы больше габаритов вашего тела. Если вы работаете в первый раз с данной техникой, то сам пол, своё астральное тело и зеркало вам нужно создать. Как это делается - просто сосредотачиваете внимание на объектах и насколько возможно чётко представляете себя их в деталях и в ощущениях. Представляете отражающую поверхность зеркала и добиваетесь того, чтобы самому в нём отразиться. Движения вашего отражения должны совпадать с вашими движениями.

Когда это получается вы просто сосредотачиваетесь на мысли о том, чтобы увидеть свои воплощения и начинаете мысленно зеркало раскачивать легонько из стороны в сторону, чтобы отражение тоже раскачивалось вместе с ним. В принципе этого можно и не делать, но очень помогает в том, чтобы не сбилась концентрация. Спустя некоторое время сосредоточение отражение астрального зеркала начнёт затуманиваться и на нём начнут проявляться разные образы, которые могут затащить вас вовнутрь себя и тогда вы будете видеть и чувствовать всё так, как чувствовали в прошлом воплощении. Данная методика была открыта мной без использования внешних источников совершенно случайно и давала очень интересные результаты, была проверена на нашей творческой группе. Причём эффекты от этой методики у меня временами превосходили эффекты полученные по другим рабочим методам.
×

По теме Работа с реинкарнацией - Зеркала

Работа с реинкарнацией - Вступительное слово

Прежде чем вы приступите к освоению методов работы с прошлыми воплощениями, вы...
Магия

Работа с реинкарнацией - Обзор основных принципов

Человек является обитателем трёх планов - физического, астрального и ментального...
Магия

Работа с реинкарнацией - Активизация ячеек памяти

Это одна из модификаций практики по смещению точки сборки вглубь кокона без...
Магия

Работа с реинкарнацией - Техника втягивания сфер

Данной технике работы меня научил мой товарищ Западный Шаман когда мы...
Магия

Гадание. Зеркала

К этому гаданию прибегают только самые смелые девушки. Гадание в зеркале, или...
Магия

Принцип зеркала

ПРИНЦИП ЗЕРКАЛА - один из основных принципов Мироздания, определяемый...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?