Работа с энергиями Таро

Изначально карты Таро не были предназначены для гадания. Они использовались магами древности в аспекте энергетических ключей, для сонастройки собственного сознания с сознанием Земли. Изображения карт представляют собой сонастроечные таблицы, содержащие информацию об энергетических каналах, которые образуют планетарное сознание.
Работа с энергиями Таро
Оно отображается структурой Дерева Сефирот(отсюда название - "Сефиротическая Магия"). Дерево Сефирот состоит из 10 сефир и 22-х каналов. Колода Таро сосстоит из 22-х Больших арканов и 56 Малых арканов. 22 Больших аркана связаны с 22-мя каналами Дерева Сефирот - планетарного сознания Земли. Поэтому колода хранит в себе матрицу всевозможных состояний.

Гадательный аспект Таро заключается в том, что тот или иной человек, находясь в определенных жизненных обстоятельствах, притягивает своей энергетикой наболее вероятный вариант собственной судьбы. Этот вариант можно просмотреть, расшифровать, и, при необходимости, откорректировать. В этом и состоит смысл работы таролога.

На сегодняшний день в гадании существует огромное количество направлений. Люди, практикующих гадание на Таро, имеют совершенно разные подходы и способы решения проблем, не говоря уже о колодах. Можно долго дискутировать, чья методика более эффективна и правильна. Однако это было бы бесполезной тратой времени и абсолютно не конструктивным диалогом.

Разные авторы трактуют гадательное значение карт по-разному. Имея совершенно противоположные взгляды на Таро, многие специалисты приходят примерно к одному и тому же результату. Но, самое главное, что бы этот результат устраивал людей, обращающихся к ним за помощью.
×

По теме Работа с энергиями Таро

Работа с картами таро

Карты Таро– изобретение иного порядка. Это мантика. Настоящий инструмент...
Магия

Работа со сновидениями. Нападения во сне

Я наблюдала в себе самой и в участниках моего семинара большие изменения в жизни...
Магия

Энергетическая работа

Любую энергетическю работу надо начинать с пополнения своей энергетики...
Магия

Очищение квартир, дач и офисов и практическая работа с...

Перед тем как начать, я хотел бы порекомендовать к прочтению следующую...
Магия

Работа со сновидениями

Мой подход к работе со сновидениями сформировался под влиянием многих...
Магия

Работа с биополем

Будучи по основной профессии инженером-электриком, я с некоторых пор начал...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество