Работа с реинкарнацией - Техника втягивания сфер

Данной технике работы меня научил мой товарищ Западный Шаман когда мы практиковались в работе со стихией Смерти на кладбище. Однако, не пугайтесь, вам не потребуется тащится ночью на могилки (хотя там это получается несколько лучше из за присутствия специфических энергий). Вполне можно обойтись тихой комнатой с минимальным светом. Лучше практиковаться ночью - в нужное состояние войти проще.

1) Займите сидячее положение, уделите внимание расслаблению.

2) Абстрагируйтесь (отключитесь) от бытовых забот и по возможности войдите в состояние внутренней тишины.

3) Теперь представьте и почувствуйте, как начинаете падать спиной назад, проваливаться в чёрную пустоту. Падайте смело - вы погружаетесь в область своего подсознания.

4) Визуализируйте, что за вашей спиной расположились друг за другом ваши прошлые воплощения - сначала они воспринимаются как какие-то лёгкие серые (или более светлые - всё завсисит от активности и имеющейся в каждой из них энергии) сферы.

5) Теперь вам необходимо открыться для их втягивания в область сознания (будем считать под этой областью вашу голову). Вы мысленно настраиваетесь на любую из сфер, цепляете её (как угодно представлять - руками взяли, энергетическими нитями или же допустим просто силой Намерения - не важно, главное чтобы почувствовался захват и удержание)

6) Затем представляете, как в области затылка в голове образуется разлом (трещина, дырка) в который затягиваете сферу. При этом в момент совмещения можете дополнительно запитать её энергией Жизни - тогда эффект будет более ярким. Поскольку личности с которыми мы работаем всё же имеют своё мнение - не все охотно идут на осознанный контакт - в нашей практики были случаи, когда они дёргались и “брыкались” или же просто не хотели общаться.

Вы можете никуда не спешить и сосредоточиться на любой своей личности. В какой последовательности вы затягиваете - не имеет значение - тоесть если вы цепляетесь за какую нибудь - 3 личность (0 - наша текущая, -1 - предидущая, те, кем мы были в прошлой жизни), она не потянет за собой -1, -2 и -4. Когда совмещение удастся, перед внутренним взором начнуть появляться в большом количестве различные картинки и маленькие фильмы от первого лица. Вы будете наблюдать это своими глазами - как и видели в том воплощении. Последствия практики временами будут отражаться на сновидениях - там будут появляться сюжеты прошлых воплощений, различные предметы оттуда, сюжеты жизни. Вспомнился случай, как после одной такой практики я всю ночь ходил по какому-то замку, сражался с масульманами на стороне тамплиеров, в совершенстве фехтовал мечом и стрелял из арбалета. И что интересно - на следующий день участники наших практик написали отчёт о том, что видели то же что и я, только в процессе работы.

Здесь ещё стоит уточнить, что так можно работать не только с собой, но и с любым другим человеком - даже по фотографии, и даже если вы не знакомы с ним лично. Стоит помнить лишь о качественной настройке и о своём энергетическом потенциале - потому как при переусердствованном вливании жизненных сил (если только не работаете с потоком Жизни) вы быстро обесточитесь и почувствуете слабость. Восстанавиться просто - примите тёплую ванную, пойдите на природу, поделайте энергетическую гимнастику или же ляжте поспать. Когда работаете с кем-то, иногда возникает потребность использовать разные спонтанные жесты. Не стесняйтесь их и не думайте над значением, просто выполняйте - это индикатор того, что ваше тело конфигурируется физически и входит в нужные рабочие состояния на энергетическом уровне воздействия. Это относится и к любым другим практикам - будьте внимательны к себе и своим потребностям - и тогда любое ваше дело получится!
×

По теме Работа с реинкарнацией - Техника втягивания сфер

Работа с реинкарнацией - Вступительное слово

Прежде чем вы приступите к освоению методов работы с прошлыми воплощениями, вы...
Магия

Работа с реинкарнацией - Обзор основных принципов

Человек является обитателем трёх планов - физического, астрального и ментального...
Магия

Работа с реинкарнацией - Зеркала

Данная практика разделяется на две ветки - работа с физическим и астральным...
Магия

Работа с реинкарнацией - Активизация ячеек памяти

Это одна из модификаций практики по смещению точки сборки вглубь кокона без...
Магия

Техника сновидения

Известный ясносновидищий Оливер Фокс начал свой путь c одного спонтанно...
Магия

Техника ментального лечения

Техника ментального лечения базируется на непосредственном контакте с...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность