Работа с цветом в рэйки

Интересные статьи и публикации по магии на тему Работа с цветом в рэйки вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Когда меня отправляли на пенсию, я была уверена, что с легкостью найду себе другую работу. Но оказалось - не так-то просто. Ответьте, пожалуйста, найду ли я себе подходящую работу и как скоро?

Здравствуйте.У нас в семье сложилась тяжелое финансовое положение.У меня трое деток и муж не работает.Я хочу рискнуть открыть свои бизнес.Пойдет ли бизнес мне очень нужно знать!!!!Я Лидия 11.10.1983.Муж Игорь 30.09.1977.

Меня беспокоит Обстановка на работе. Работаю контролером водоканала, пол года назад произошли изменения, меня выбрали в группу пломбирования. С тало очень тяжело работать, дома почти не бываю. Прихожу уставшая, не до домашних дел, хотя уже привыкла. Не могу понять, меня наказали этим, или наградили? На работе грядет сокращение. Что меня ожидает?

Хотелось бы узнать, что со мной не так. Устроился на работу, прошёл год с лишним, и не по своей воле уволился. Полтора года без работы, устроился, и через время опять увольняюсь. Год, и два месяца без работы, и вновь по кругу.

Сейчас без работы, в поиске. Может какой сглаз, или не по своему пути иду? Но, другой путь никто не подсказывает. Куда то, на другую работу не возьмут, так как нет корочек, да и ещё проблема, группа инвалидности. А может!!!!!!!!! И это не шутка!!!!!!!!! Высшее намекает...

Цвет моей ауры

Здравствуйте. У меня довольно долго стоял вопрос о цвете моей ауры. Я знаю, что людям со сверхспособностями ее довольно легко увидеть, стоит лишь приложить некоторые усилия.

Не поймите меня неправильно, я пыталась ее увидеть, но ничего не получается.

Каждым днем недели правит определенная планета, и у каждой планеты есть свои любимые цвета. Когда женщина одевается в одежду под цвет планеты — та ее защищает, дает свою энергию и силу.

Понедельником управляет Луна, ее цвета белые, блестящие, сияющие.

Она дает спокойствие уму, умиротворенность, вдохновение, понимание цели, интуицию, чувственность, любовь к поэзии, искусству и музыке, привлекательный внешний вид. Благоприятный цвет для зачатия, усиливает репродуктивные функции. Так же это...

Для того чтобы выровнять энергетическое поле пациента, применяется (обычно в начале сеанса) так называемая «длинная черта». Целитель медленно поднимает обе руки вверх, сжав пальцы в кулак, а затем опускает, сведя их вместе и разжав пальцы как раз надо лбом пациента. Затем, раздвинув и согнув немного пальцы, держа их врозь свободно и не напряженно, очень медленно ведет их вдоль лица, груди, живота, ног и колен, употребляя на этот пасс секунд 30. Окончив пасс, нужно отряхнуть руки, как бы...

Карты Таро– изобретение иного порядка. Это мантика. Настоящий инструмент волшебника. И при правильном использовании, карты могут рассказать удивительные вещи, о существовании которых вы могли и не догадаться. Либо догадывались, но не могли и предположить..

Что такое карты таро?

Таро - колода карт с изображенными на них символами и образами. Это картинки. Каждая катра несет в себе определенный смысл. Аркан. Интерпретация аркана происходит с точки зрения таких наук как каббала, алхимия...

Сейчас очень актуальная тема!!! Кладбищенская тематика! Или работа с кладбищем. Рассматриваться вопрос будет со следующей плоскости: Что в сущности представляет "Работа с кладбищем", какую имеет Силу, и, разумеется, самый трепетный вопрос, последствия применения - есть или нет?

Работа с Чёрными энергиями низкого уровня. Привлечение к своей деятельности этих энергий и примитивных существ. Осуществляется привязка смерти(порча, проклятие) за счёт материала так называемой жертвы.

Первое, что я...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Работа с цветом в рэйки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни