Планет

Интересные статьи и публикации по магии на тему Планет вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

2019 год обещает стать не таким напряженным, как несколько предыдущих лет. Кризисные моменты возможны, но они будут непродолжительными и, главное, необходимыми: помогут освободиться от всего, что безнадежно устарело и мешает нашему развитию.

В первые 3 месяца года Уран делает напряженную конфигурацию тау-квадрат к Лунным узлам, поэтому все конфликтные, «революционные» ситуации в мире будут направлены на разрушение существующих и формирование новых принципов в мировой политике. От жесткой...

Ретроградная планета, появляющаяся в знаке, принимает всю окраску этого знака и направляет свою энергию назад во время. Индивидуум оживляет в этой жизни тот опыт, через который он уже прошел в прошлых инкарнациях, в отношении определенной ретроградной планеты. Но по какой-то причине, возможно, из-за внутреннего чувства того, что кармический урок был не окончен или не отработан до удовлетворения низшего Я, индивидуум продолжает вносить в эту жизнь те же самые ситуации. Дело в том, что он пытается...

Интересно наблюдать, как знаки и дома, в которых появляются ретроградные планеты, будут приводить индивидуума к выбору, какая фаза ретроградного процесса наиболее комфортна для него. В результате у различных индивидуумов, имеющих одни и те же ретроградные планеты, которые попадают в различные знаки или дома, будут естественно проявляться различные фазы ретроградного процесса.

Таким образом, индивидуумы с одними и теми же ретроградными планетами могут действовать по-разному.

Именно по этой...

Большинство людей в своей жизни используют в качестве украшений драгоценные камни. Но далеко не все знают, что любой драгоценный камень может оказывать на своего владельца как положительное так и отрицательное воздействие.

Современный человек в выборе ювелирных изделий чаще всего руководствуется такими критериями как: 'нравится - не нравится', 'модно - не модно', 'престижно - непрестижно'. Но, оказывается, если подойти к этому вопросу с позиции ведической мудрости, можно избежать многих...

Ретроградные планеты являются одной из основных причин сексуальных трудностей в современном мире. Сексуальное богатство и удовлетворение основано практически полностью на сознании двух индивидуумов, встречающихся и гармонирующих на всех уровнях времени и пространства.

Индивидуум с ретроградной планетой, влияющей на его сексуальность, не способен испытать эту полную гармонию. Поскольку он всегда находится в одной или другой фазе ретроградного процесса, его временные и пространственные...

Один из наиболее пленяющих аспектов ретроградных планет происходит на подсознательном уровне. Индивидуум проецирует энергии своих ретроградных планет на каждого индивидуума, с которым общается, но делает это так тонко, что это почти незаметно сознательному наблюдателю.

Он телепатически передает мысли, неуловимо проскальзывая в индивидуальность человека, с которым разговаривает, — в то время как одна его часть остается в нем, другая остается в психическом пространстве другого человека. На...

Солнце.
Шамаш или APSU (шумеро-акад.), Гелиос (греч.), Аш-шамс (араб.), Солъньце (др. русс.)

Солнечный символ представляется кругом с центральной точкой. Это изображение характеризует его исключительность и первостепенность.

Солнце, символически, родной сын и наследник небесного Бога [9], начало всего сущего и духовного. Это всевидящее божество и его власть, неподвижное существо, сердце космоса, центр бытия и интуитивного знания, "разум мира" (макробиус), просветление, глаз мира и глаз...

Нет ничего во вселенной, что не имело бы магнитных качеств. Сама мысль известна притяжением сходной мысли.

Каждый индивидуум имеет свою собственную магнитную энергию, основанную полностью на том, как используется строение его планетарного «механизма» гороскопа.

Все конфигурации притягивают определенные вещи и в то же время отталкивают другие. Таким образом весь мир находится в позитивном и негативном состоянии одновременно.

В индивидуальном гороскопе некоторые планеты расположены в...

Здесь мы поговорим о проявлениях дисбаланса энергии планет и о том, как это отражается на самочувствии и здоровье человека. Ведические знания гласят, что любая болезнь – это результат неправильной работы той или иной энергии.

Веды утверждают, что дисбаланс энергии той или иной планеты может выражать в ее чрезмерном или недостаточном количестве. Рассмотрим признаки того и другого для разных планет:

Солнце

Чрезмерное количество энергии Солнца

· Высокая температура и стойкий жар.
· Тяжесть во...

Ретроградность планет порой очень негативно отражается на различных сферах жизни, на нашей удаче и настроении. Узнайте заранее, в какие периоды планеты будут двигаться в обратном направлении, чтобы избежать проблем.

Планеты могут не только двигаться в разных направлениях, но и переходить из одного Знака Зодиака в другой, объединяться аспектами и так далее. Все это сильно влияет на нашу жизнь, поэтому старайтесь следить за нашими гороскопами, чтобы не пропустить важные советы астрологов...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Планет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни