Планет

Интересные статьи и публикации по магии на тему Планет вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Меркурий — первая планета Солнечной системы. Она расположена в относительной близости к Земле, поэтому принимает участие в формировании наших удач или неудач в самых разных сферах.

Важно помнить о том, как Меркурий ведет себя в разных Знака Зодиака, то есть в домах гороскопа. Пребывание в одних Знаках способно полностью раскрыть его позитивный потенциал, а в других — наоборот, дать дорогу негативным сторонам планеты. Узнайте также о влиянии других планет на нашу жизнь и судьбу, чтобы научиться...

Существуют так называемые транснептуновые объекты — малые планеты вроде Плутона. Считается, что они тоже могут влиять на жизнь некоторых Знаков Зодиака и всего человечества в целом.

Скрытыми эти объекты называют из-за того, что они расположены на огромнейшем расстоянии. Из-за этого человечество ничего не знало о них еще, скажем, 20 лет назад. Их влияние периодическое и неординарное. Именно поэтому в обычных гороскопах они не учитываются.

Эрида

Эрида — самый массивный объект, который...

Декабрь зовется в народе воротами зимы. Это время лютых морозов, самых коротких дней в году, глубокого погружения в царство Сатурна, который олицетворяет зиму, холод и испытания.. В то же самое время декабрь – месяц праздничный: 10-17 декабря еврейская Ханука, 25 декабря – Католическое Рождество, 31 декабря - Новый Год. Приближаются новогодние праздники - два Рождества и два Новых года, а потом еще и восточный Новый год.

Конец года всегда обязывает доделывать, доводить до конца все дела...

Наиболее удивительная особенность ретроградных планет заключается в том, что при всех трудностях, которые индивидуум испытывает из-за них в личной жизни, эти планеты — духовные ключи к разрешению кармической сущности мышления.

Все мы испытываем двойственность в системе идентичности. Часть нас является «нами», тогда как другая часть нас — часть, которой общество, традиции и наши родители учили нас, — является «не нами». Однако из-за воспитания и желания быть принятым во внешнем мире эта «не я...

Индивидуум в фазе I ретроградного процесса (прыжок впереди себя, чтобы попытаться заставить будущее произойти сейчас) пытается представить себя столь магнетически позитивным, что он действительно приближается намного ближе в пространстве к объектам и людям, чем индивидуум без ретроградных планет.

Именно в этой фазе он посягает на ауры других людей, обрывает концы их предложений и буквально вымаливает, заимствует или захватывает всю субстанцию, которая, как он чувствует, является необходимой...

Трехфазный ретроградный процесс заставляет индивидуума снова оживлять все, что он испытывает. Это, по-видимому. заманивает ум в постоянное «эхоподобное» повторение мыслительных паттернов. В попытке преодолеть это индивидуум может выражать словами все, что его беспокоит его, но, поступая так, он создает еще больше обстоятельств, которые будут повторяться в будущем.

В этом смысле цепь становится бесконечной. Таким образом, ретроградной планете гораздо проще быть подстрекателем навязчивых мыслей...

Чтобы полностью понять природу ретроградных планет, важно осознать, что они действуют через множественные измерения в одно и то же время. Во-первых, индивидуум испытывает трехфазный ретроградный процесс, который выбивает его из синхронизации с сегодняшним моментом.

Но в то же время, когда он проходит через любую фазу этого процесса, он также пытается корректировать карму из иной жизни. Таким образом, он либо позади, либо впереди себя в этой жизни, тогда как другая часть его вообще находится...

Расположение каждой планеты в определенном знаке Зодиака накладывает отпечаток на характер человека. Но еще важно и заметно расположение планеты относительно Солнца, особенно их соединение. Планета в соединении с Солнцем взаимодействует с ним энергетически.

Характер взаимодействия определяется орбисом, угловым расстоянием между планетами.

Схема распределения энергии планеты в зависимости от орбиса представлена на рисунке.

точное соединение с орбисом плюс-минус 17' называют "казими" или...

Сатурн — последняя из видимых планет на ночном небе. Роль Сатурна в жизни людей невозможно переоценить, так как он руководит здравым смыслом, помогая нам различать правду и ложь.

Именно Сатурн во многом определяет темные и светлые стороны характера человека при рождении.

Эта планета красива, но также и весьма таинственна, потому что многие ее секреты до сих пор не раскрыты.

Астрономические особенности Сатурна

Эту планету опоясывают кольца. О них ученые ничего не знали очень долгое...

Последним по значимости среди всех угловых домов является четвертый дом, самая глубокая точка гороскопа, которую называют Серединой Земли или Надиром. Здесь корни человека, его предки, его семья, значение семьи. Планета в 4 доме показывает то, от чего человеку предстоит избавляться в течение жизни, 4 дом называют "стоком гороскопа", он символизирует конец жизни и самые глубинные неосознанные желания Рожденного.

Солнце в 4 доме

Планета витальности в этом секторе говорит о хорошем здоровье...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Планет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни