Планет

Интересные статьи и публикации по магии на тему Планет вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В гороскопе Марс отвечает за желания, чувства, амбиции.

Сильный Марс дает его обладателю независимость, лидерство, мужество, выносливость, острый ум, хорошие организаторские способности.

Слабый либо пораженный Марс указывает на неосторожность, опрометчивость, сексуальную распущенность, склонность к употреблению наркотических средств.

Люди с ярко выраженным в гороскопе Марсом имеют красноватый цвет лица, круглые глаза, атлетическое сложение.

В теле Марс управляет половыми органами...

В гороскопе Меркурий отвечает за интеллектуальные способности, обучение.

Люди, имеющие хорошее расположение Меркурия высоко интеллигентны, изобретательны и наделены аналитическими способностями. Могут быть лингвистами, писателями, ораторами, учителями, бухгалтерами.

Если Меркурий поражен - человек будет хитрым и коварным, может быть подвержен азартным играм.

Люди с ярко выраженным Меркурием имеют привлекательную внешность, быструю речь.

В теле Меркурий управляет нервной системой...

В гороскопе Юпитер отвечает за благосостояние, образование, закон.

Люди с сильным Юпитером отличаются легким веселым нравом, честностью, справедливостью. Они коммуникабельны, почтительны к старшим и духовным учителям.

Как правило, выбирают себе профессию врача, юриста, банкира. Могут стать известными учеными. Обычно имеют высокое общественное положение. Но человек с пораженным либо ослабленным Юпитером в своем гороскопе рискует заработать нехорошую репутацию в результате склонности к...

В гороскопе Венера отвечает за способности человека в искусстве, характер партнера по браку и в бизнесе. Хорошее влияние Венеры выражается в великодушии, доброте, хорошем чувстве юмора.

Пораженная Венера создает неудовлетворенность домашними условиями, нестабильное материальное положение, несдержанность в еде и питье.

Сильная Венера наделяет человека красивой внешностью и изящными манерами.

В теле Венера управляет кожей, горлом, почками.

Хорошее положение Сатурна в гороскопе дает человеку благоразумие, надежность, честность, преданность и целомудрие.

Профессии людей с сильным Сатурном обычно связаны с землей, недвижимостью, источниками сырья.

Если Сатурн поражен, то будет наблюдаться неудовлетворенность, раздражительность, гнев.

Сатурн может вносить в жизнь ограничения, нужду и лишения на материальном плане, но дает стремление к духовному познанию и совершенствованию.

Люди с ярко выраженным Сатурном в гороскопе...

Планеты, находящиеся в западной части гороскопа, близко от Десцендента меньше всего характеризуют самого человека, а больше характер его внешних отношений, партнеров, природу его конфликтов с другими.

Солнце в седьмом доме

Придает внешним контактам блеск, яркость, облегчает отношения с другими. К успеху человек может прийти через свою внешнюю деятельность, брак или сотрудничество. Может оказаться, что у этого человека враги и конкуренты будут очень успешными. Победе над врагами...

Казалось бы, еще вчера было все хорошо. А сегодня – бац – и на вас посыпались всевозможные неприятности. На работе сплошная нервотрепка, дети совсем от рук отбились, супруг зол и раздражителен. Что это, черная полоса? Нет, всего лишь проделки капризных планет. Они, как и люди, иногда тоже бывают не в духе.

ЗАДОБРИТЬ МЕРКУРИЙ!

Замки и молнии на одежде то и дело выходят из строя, сумки и обувь рвутся, зонты теряются. С детьми и вовсе происходит что-то странное: вчера еще милый и прилежный...

Ретроградность планет — это состояние, при котором они движутся по ночному небосводу в обратном направлении. Чтобы август стал более позитивным месяцем, можно действовать, исходя из положения небесных тел.

Астрологи учитывают при составлении прогнозов множество факторов, среди которых важное место занимает ретроградность планет. Также учитываются, к примеру, фазы Луны в августе.

15 августа — начало ретроградного Урана

Энергетика Урана уникальна, потому что сама планета движется очень необычно...

Планета прямого движения способствует реализации событий, а ретроградная задерживает их, повторяет. Первая работает на внешнем уровне, вторая - на внутреннем.

Достигая максимальной скорости, планета приходит к цели быстрее, чем от нее можно было бы ожидать.

Замедляя скорость или в стационарном положении, планета задерживает свою реализацию из-за сомнений, инертности, неуверенности.

Если же быстрая планета находится в соединении с более медленной, то она испытывает трудности в реализации...

Каждым днем недели правит определенная планета, и у каждой планеты есть свои любимые цвета. Когда женщина одевается в одежду под цвет планеты — та ее защищает, дает свою энергию и силу.

Понедельником управляет Луна, ее цвета белые, блестящие, сияющие.

Она дает спокойствие уму, умиротворенность, вдохновение, понимание цели, интуицию, чувственность, любовь к поэзии, искусству и музыке, привлекательный внешний вид. Благоприятный цвет для зачатия, усиливает репродуктивные функции. Так же это...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Планет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество