Богатство

Интересные статьи и публикации по магии на тему Богатство вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Фэн-шуй — популярное восточное учение об энергетических потоках и привлечении счастья. Эксперты рассказали о том, какие принципы фэн-шуй помогут вам привлечь больше богатства и успеха в свою жизнь.

Раскрыть денежный канал можно раскрыть множеством способов. В этом вам также помогут простейшие советы, описанные далее. Они будут полезными как для домохозяек, так и для бизнесменов высшего звена. Помните о том, что богатство — это не деньги, а удовлетворенность жизнью.

Правильный выбор кошелька...

Хотэй — древний восточный талисман для привлечения счастья и богатства. По-другому его называют Смеющимся Буддой или Веселым монахом. Если правильно к нему обратиться, можно обрести верного помощника в жизненных или финансовых неурядицах.

Хотэй, по китайским поверьям, является богом достатка, изобилия и благополучия. Его внешний вид довольно примечателен: это человек с большим животом и торбой, которую он держит за спиной. На его лице всегда можно увидеть широкую, довольную улыбку.

История...

7753191 - это магическая мантра, позволяющая разбогатеть, не прилагая к этому особых усилий. Цифры сгруппированы таким образом, что создается удивительный эффект привлечения материальных благ в виде повышения зарплаты, неожиданных премий или бонусов. Для достижения цели следует 77 раз в день повторять эту мантру, произнося каждую цифру отдельно.

Общая длительность ритуала составляет 77 дней, при этом первый день должен совпасть с новолунием. В заключительный день необходимо подготовить...

Шаманизм — это древняя религия, основанная на общении с природой и духами. В современном мире довольно много шаманов, которые до сих пор практикуют связь с духами и различные обряды по призыву сил природы для долголетия и удачи.

Настало время ознакомиться с простейшими обрядами на удачу и успех в работе. Они достаточно просты, поэтому их сможет провести каждый.

Привлечение богатства в дождь

Дождь в глубокой древности считался у народов, практикующих шаманизм, предвестником богатства, ведь...

Даже далекие от восточных верований, люди слышали о фигурках, которые японцы называют "нэцкэ". Чаще всего это изображения божков, которые приносят удачу, благополучие и процветание владельцу. Самым любимым в восточной философии является бог богатства Хотей. Его изображают в виде веселого пузатого толстячка, держащего мешок, поэтому его второе имя - "Смеющийся Будда".

Бог Хотей одинаково любим и почитаем как в японской, так и в китайской культуре. В японской религии он занимает почетное место...

Народная мудрость хранит в себе секрет обогащения, недоступный многим. Как известно, только вера в денежные приметы повышает энергетику человека, заряжая ее на успех.

На сегодняшний день многие люди стали скептически относиться к такому мощному оружию в борьбе с бедностью, как денежные приметы. Наши предки копили знания, основываясь на тайных знаках Вселенной и энергетике человека.

Народные приметы сохранили в себе силу, которая меняет энергетические потоки, заряжая их на обогащение и...

Эксперты в области нумерологии считают, что очень важной является последняя цифра в номере банковской карты. Она может просто дарить удачу, либо помогать развиваться в каком-то определенном направлении. Пришло время узнать, в чем вам помогает ваша банковская карта.

Деньги любят людей, которые знают, куда идут и зачем занимаются тем или иным делом. Для повышения уверенности в себе, пользуйтесь тремя ежедневными упражнениями. Помните, что только вы сами управляете своей судьбой.

Единица. Если...

Справиться с финансовыми трудностями и привлечь в жизнь благополучие можно не только с помощью талисманов, но и используя определенные оттенки цветов. С помощью нумерологии каждый сможет рассчитать свой личный цвет успеха, который поможет стать финансово независимыми.

Индивидуально определить цвет, который приносит финансовое благополучие, не сложно. Эксперты рекомендуют провести расчет, который даст четкое понимание того, какой цвет управляет вашим материальным достатком и как именно его нужно...

Зона богатства по фэн-шуй в квартире расположена в юго-восточной стороне. Если активировать и обустроить этот сектор по всем правилам, вы сможете легко получать и отдавать деньги, увеличить свой доход и решить финансовые проблемы.

Расположение

По правилам фэн-шуй зону богатства нужно обустроить на юго-востоке квартиры. Воспользуйтесь компасом, чтобы определить, какая комната соответствует денежному сектору.

Согласно восточной философии, денежную энергию можно активировать при помощи...

Правда ли, что 1-долларовая банкнота обладает магической силой? Как правильно сложить её? Действительно ли такое портмоне станет магнитом для денег? Об этом и другом расскажем ниже.

Как правильно сложить $1 треугольником для привлечения богатства?

Ещё наши предки были уверены в необыкновенной магии бумажной купюры номиналом в один доллар. Доказательством тому служат загадочные символы и изображения на банкноте, коим приписывают древнее происхождение.

Среди них:

могучий орёл, который «пришёл...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Богатство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность