Богатство

Интересные статьи и публикации по магии на тему Богатство вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Совсем скоро начнется самая ожидаемая ночь июля — ночь на Ивана Купала. А значит, самое время обратиться к народной мудрости и узнать, как в 2020 году ворожить на любовь, богатство и счастье.

Иван Купала — самый известный народный праздник. Традиция его справлять жива и по сей день. Сегодня ночь на Ивана Купала — это не только народные гулянья, но и связь времен, а также шанс привлечь в свою жизнь счастье, процветание и любовь. В ночь с 6 на 7 июля принято гадать, ворожить и вопрошать о будущем...

Счастье, конечно, не в деньгах, но без них сложно обустраивать быт и воплощать свои мечты. Сильнейший старинный обряд на 7 лет благополучия — особый ритуал, который делает жизнь насыщенной и богатой.

Денежный ритуал важно выполнять уверенно. Если вы верите в его эффективность и чувствуете в себе должные силы, то сможете привлечь желаемое без особых усилий. Приступая к выполнению старинного обряда, доверьтесь себе и своей интуиции. Отбросьте сомнения и тревоги: вы и только вы распоряжаетесь...

Многие из нас не вполне удовлетворены своим финансовым положением. Как же обрести вожделенную финансовую стабильность и материальное благополучие? Никто не станет отрицать, что хорошая специальность, талант, трудолюбие — основополагающие на пути к успеху.

Но очевидно ещё и то, что умение «притягивать» к себе деньги, сопряжённое с везучестью, — дело не последнее. Я хочу вас познакомить с магическими рецептами и заговорами, призванными помочь вам обрести уверенность в своих силах и привлечь...

Талисманы и амулеты помогают справиться с финансовыми трудностями и привлечь в жизнь человека денежные потоки и удачу. Но не многие знают, что не только они, но и простое использование некоторых оттенков действует притягательно для денег. Нумерология позволяет каждому рассчитать личный цвет успеха и стать финансово независимыми.

Определить свой цвет, который принесет финансовую стабильность, очень просто. Расчет проводится быстро и позволит найти цвет, управляющий вашим материальным...

Кувера (богатство) всегда расположен в северную сторону, поэтому и эта комната должна быть с севера.

Дверь должна быть 2 створчатая, нельзя располагать ее на юго-востоке, юго-западе, северо-западе, юге. Лучше если двери с востока или севера.

Окно должно быть немного выше обычного, на востоке или на севере. Высота не должна быть меньше, чем в других комнатах. Форма лучше квадратная или прямоугольная.

При входе, напротив двери не должно быть никаких фотографий, картин, изображений. Однако...

В имени и дате рождения любого человека закодирована информация о его жизни. Ведь каждый из нас приходит на Землю в определенный момент и выбирает себе «свою» судьбу неслучайно. Но, к сожалению, люди не имеют шпаргалки, которая подсказала бы, что именно зашифровано в их именах и датах рождения.

Специалисты в области нумерологии разработали систему, подсказывающую, как рассчитать число богатства, взяв за основу исходные данные.

Особенности денежного числа

Вычислив эту цифру, можно...

Среди множества заговоров есть и такие, которые читаются на продукты питания. Наши предки ценили мед за его уникальные свойства и точно знали, как именно с помощью этого продукта привлечь в жизнь любовь, деньги и удачу.

Мед, на который читаются заговоры, должен быть натуральным. Эксперты рекомендуют проверить его в домашних условиях, чтобы убедиться в качестве и не тратить время и силы впустую. Каждый из заговоров читается в одиночестве, чтобы никто и ничто не отвлекало от поставленной цели...

Мандалы обладают удивительной силой. Они помогают раскрыть творческий потенциал и привлечь в жизнь все, что так нужно для счастья. Построить мандалу для привлечения богатства и процветания поможет простая и понятная инструкция.

Многие считают, что для привлечения денежной энергетики нужно выполнять сложные обряды, но это не так. Специалисты в области биоэнергетики советуют начать с правильного настроя, ведь мысль определяет качество жизни, а значит, нужно работать над собой ежедневно. Создание...

Простая булавка может стать сильным талисманом для защиты и привлечения благополучия. Этот универсальный предмет найдется в каждом доме и поможет обрести счастье. Эксперты рекомендуют познакомиться с сильными заговорами на булавку, чтобы она помогала в трудные минуты, а также узнать о том, как правильно закрепить ее на одежде.

Перед тем, как заговаривать булавку, ее нужно очистить от посторонней энергетики. Для этого ее помещают в соль на несколько часов, затем промывают святой водой и...

Наладить финансовые потоки и быстро накопить на покупку свей мечты может каждый. Для этого существует проверенная практика, благодаря которой можно избавиться от финансового застоя и привлечь в свою жизнь материальное благополучие.

Стать успешнее и богаче, обрести независимость и свободу мечтают многие, но не все знают, что для этого кроме кропотливой ежедневной работы важно также развиваться и стремиться к большему.

Практика «Путь к богатству» на самом деле является пошаговой инструкцией для...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Богатство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация