7753191 - магическая мантра богатства

7753191 - магическая мантра богатства
7753191 - это магическая мантра, позволяющая разбогатеть, не прилагая к этому особых усилий. Цифры сгруппированы таким образом, что создается удивительный эффект привлечения материальных благ в виде повышения зарплаты, неожиданных премий или бонусов. Для достижения цели следует 77 раз в день повторять эту мантру, произнося каждую цифру отдельно.

Общая длительность ритуала составляет 77 дней, при этом первый день должен совпасть с новолунием. В заключительный день необходимо подготовить цветочный горшок с землей и семена какого-либо растения.

Очень важно задействовать четыре энергетические стихии: Земля, Вода, Воздух и Огонь. Стихия Земля подключается при закапывании листка, на котором написана магическая денежная мантра 7753191. При этом 3 раза произносится: «Земля богатствами щедра, в тебе живет моя мечта».

Затем следует посадить семена и полить их водой, троекратно сказав: «Земля и вода, прорасти семена».

Стихия Воздух привлекается проветриванием комнаты со словами: «Ты, Воздух, важен мне, как свет, моей мечте ты дай рассвет».

При прорастании семян, необходимо подключить стихию Огонь. Зажигается свечка и трижды произносится: «Пусть поднимается росток, где денежный зарыт листок. И с ним я стану процветать, в деньгах богатство привлекать». Свеча должна полностью сгореть.

Практические рекомендации

Несколько моментов, которые важно учитывать:

  • цветок для посадки лучше подобрать неприхотливый и жизнеспособный, наиболее адаптированный к местным условиям. Посеяв семена какого-нибудь экзотического растения, можно, в случае его гибели, сильно разочароваться;

  • иногда возникают трудности с правильным подсчетом количества произнесенных мантр. В этой ситуации помогут самодельные четки, изготовленные из бусин, нанизанных на обычную нитку. Лучше использовать такие натуральные материалы, как камень, дерево или кость;

  • случается, что люди не имеют возможности провести полный ритуал подключения четырех стихий. Отчаиваться не следует, практикой подтверждено, что мантра будет работать и в этом случае.
7753191 - магическая мантра богатства

Что такое магические мантры

Всем, кто увлекается практической психологией, медитацией и техниками НЛП, хорошо известно, что такое мантры. Обобщая, можно сказать, что это сочетание звуков, способных генерировать определенную энергетику и влиять на подсознание. С их помощью можно моделировать свою успешность.

Когда произносятся мантры, возникают невидимые связи с Высшими силами, которые изменяют психологию человека и закладывают положительные сдвиги в его судьбе.
Человечество перепробовало массу «рецептов» заработка денег, порой придумывая самые невероятные способы обогащения. При этом, забывая, что самые сложные проблемы могут иметь достаточно простые решения. Именно таким решением является магическая денежная мантра, приносящая материальное изобилие и уверенность в себе.
Источник: magictheory.ru
×

По теме 7753191 - магическая мантра богатства

Мощная денежная мантра для привлечения богатства

Представители восточной культуры знают проверенные способы привлечения денежного...
Магия

Мантра богатства и процветания

Используя всего лишь один древний способ, можно раз и навсегда избавиться от...
Магия

Бог богатства Хотей - символ богатства и удачи

Даже далекие от восточных верований, люди слышали о фигурках, которые японцы...
Магия

Мантра - путь к свободе

Мантра- это выражение в звуке высокого НЕБА, соединение с ним. Мантра не...
Магия

Мантра Ом Таре Туттаре Туре Сваха

"Ом Таре Туттаре Туре Сваха" Эта мощная мантра посвящена Зеленой Таре - одной из...
Магия

Божественная мантра любви и нежности

Божественная мантра любви и нежности. Мантра помогает открыть свое сердце...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни