Богатство

Интересные статьи и публикации по магии на тему Богатство вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Обрести счастье, любовь и финансовое благополучие не так просто, однако есть способ себе помочь. Благодаря статуэткам-оберегам получится притянуть в жизнь нужные события и обрести удачу.

Эксперты рекомендуют обзавестись такими оберегами, чтобы изменить свою судьбу к лучшему. Их ставят в определенные зоны, чтобы усилить энергетику пространства и использовать ее себе во благо.

Черепашка. Такой оберег поможет обрести мудрость и долголетние, принимать верные решения и привлекать богатство. Тем...

Кухня во все времена считалась сакральным местом, сердцем и душой дома. Испокон веков на кухнях готовили блюда для всей семьи, заговаривая их на достаток, процветание, любовь, счастье и защиту. Не обходится кухня и без хорошей посуды, которая также помогает привлекать благополучие.

Кухню важно содержать в чистоте и порядке, вовремя пополняя запасы и следя за тем, чтобы продукты были свежими. Также важно готовить и подавать еду в красивых тарелках, чтобы не только улучшить настроение, но и...

В дни народных праздников по традиции люди проводят множество обрядов и ритуалов, направленных на привлечение в жизнь благополучия. На Красную горку можно избавиться от бедности и обрести счастье в личной жизни.

Красная горка ежегодно приходится на разные числа, ведь она привязана к Пасхе и отмечается через неделю после этого праздника.

Обряд на семейное благополучие

При приготовлении еды хозяйки в прежние времена заговаривали блюда на семейное счастье:

«Дом смеха полон, радостью наполнен...

Осенины — один из древних славянских праздников, который отмечается и по сей день. По поверью, 21 сентября пробуждаются силы природы, а заговоры и обряды становятся особенно эффективными.

Славяне считали 21 сентября энергетически мощным днем, в который появляется возможность навести порядок в жизни и создать желаемое будущее. Энергетика этого праздника дает шанс изменить судьбу.

Обряды 21 сентября 2019 года

В древности Осенины символизировали сбор урожая и гармонию природы. Славяне в это...

Китайское учение фэн-шуй помогает найти потоки благоприятной энергии и направить их в нужное русло. Отталкиваясь от этого, можно создать в доме идеальную обстановку и изменить свою судьбу. Узнайте, как с помощью фэн-шуй привлечь благополучие и достаток.

Как привлечь богатство по фэн-шуй

Зона, которая отвечает за деньги, в домах и квартирах находится в конце помещения, в крайнем левом углу. К этому месту стоит отнестись внимательно и бережно. Не допускайте там беспорядка, не позволяйте, чтобы...

Зеркальные даты — особенные дни календаря. Энергия чисел в такие дни особенно сильна и созидательна. Эксперты в области нумерологии отмечают, что 06.06 — очень благоприятный день, в который несложно привлечь удачу.

В эту зеркальную дату миром будет править Шестерка. Энергетика этого числа достаточно необычная. Она напрямую связана со способностью людей выходить из сложных ситуаций и с их творческой жилкой. Число 6 покровительствует людям, которые считают смыслом жизни искусство, красоту...

Один из известных способов привлечь денежную удачу к человеку – заговор в день рождения на богатство. При помощи сочетания магии собственного знака зодиака, момента появления на свет, направления энергии жизненного цикла на одну задачу можно многократно усилить действие любого заговора на материальную прибыль.

Как читать заговор в день рождения на богатство

Как мы знаем, день появления на свет – особенный для каждого человека. Празднуется он ежегодно – отмечается завершение очередного...

Подбирая правильные ароматические палочки, можно привлечь в дом любовь и богатство. Восточное учение фэн-шуй знает в этом толк, ведь без благовоний не обходится практически ни один совет по улучшению энергетики.

Благовония являют собой бессменный атрибут любого восточного дома. Восточная культура использует их для отпугивания злых духов, а также для положительного влияния на различные зоны и энергию Ци.

Ароматические палочки для зоны богатства

Зона богатства в любом доме по умолчанию...

Говорят, в борьбе за благосостояние все средства хороши. Так почему бы не воспользоваться одним из самых древних и, как следствие, проверенных - прибегнуть к помощи драгоценных камней, которые привлекают богатство и удачу? Наши предки верили, что есть особые камни, которые даруют богатство, славу и успех тем, кто их носит. Конечно, наличие такого талисмана не отменяет необходимости работать, однако с ним достичь желанной цели гораздо проще и быстрее. Топаз В старину топаз называли камнем...

Ароматерапия известна по всему миру: масла повсеместно используют не только для приготовления духов, но и для привлечения в жизнь необходимых благ, здоровья, любви и душевной гармонии. Существуют и денежные ароматы, использование которых поможет улучшить финансовое положение.

Деньги подобны воде, и останавливать финансовые потоки нельзя. Всем известно, что финансовое благополучие не дается просто так, и часто нужно сначала потратиться, чтобы затем расходы окупились. Однако траты порой превышают...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Богатство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация