Богатство

Интересные статьи и публикации по магии на тему Богатство вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Мудры — это определенные жесты, направляющие поток энергии в нашем теле, разуме и душе. Каждый жест имеет свое символическое значение и силу, способную избавить от энергетических блоков и помочь обрести поддержку Высших сил.

Мудра в переводе с санскрита означает «печать», «знак». В индуизме считается, что жизненная энергия находит выход через кончики пальцев, стопы и макушку. Складывая пальцы рук определенным образом и концентрируясь на своем намерении, можно запустить энергетические процессы...

Нет сомнений, что богатым может стать человек, если у него есть 3 необходимых составляющих: воля - для достижения цели, интеллект - для умения спланировать свои действия для достижения цели, и трудолюбие - для осуществления всего замысла.

Но этого недостаточно для того, чтобы стать богатым. Необходим ещё один важный элемент - это удача.

Можно встретить 5000 людей с перечисленными качествами, но, тем не менее, не достигших успеха в жизни. Причина - отсутствие удачи.

А что такое удача...

Многие из нас мечтают о карьерном росте и прибыльной профессии. Есть проверенный обряд, который поможет вам достичь желаемого и воплотить мечты в реальность.

Симоронские ритуалы отличаются тем, что их можно проводить в любое время, не привязывая ни к каким событиям.

Это своеобразные волшебные психологические приемы, которые помогают раскрывать внутренний потенциал. Благодаря установкам, которые вы себе дадите, и вере в собственные силы у вас появится масса возможностей и вариантов изменить...

Одним из самых популярных талисманов в фэн-шуй считается денежная жаба. Этот талисман известен своей способностью привлекать деньги в дом. Данный талисман подходит для тех, кто нуждается в деньгах, а также он поможет сохранить финансы и убережет от ненужных расходов.

Настоящий талисман фэн-шуй денежная жаба должна соответствовать нескольким критериям:

Денежная жаба должна быть либо золотого, либо зеленого цвета

Денежная жаба должна стоять на трех ногах

Во рту у жабы должна быть монетка...

Для того чтобы привлечь достаток в свою жизнь и открыть финансовые каналы, не обязательно применять ритуалы, которые отнимают много времени и сил. Быстрые денежные заговоры помогут сохранить регулярное поступления дохода без особых затрат.

Многие привыкли думать, что чем сложнее ритуал, тем он эффективнее. Наверняка вы слышали такие истории от друзей или знакомых, как некоторые люди тратят время, подгадывают специальную дату, пытаются найти нужные ингредиенты и предметы. В общем, все делают по...

Улучшить своего благосостояние и стать везучим человеком можно с помощью камней-талисманов. Давно доказано, что энергетика камней оказывает влияние на жизнь человека. Для того, чтобы привлечь деньги и удачу, необходимо просто подобрать камни-талисманы, соответствующие вашим целям и стремлениям. Правильный выбор талисмана — залог успеха, благополучия и богатства.

Вот некоторые из них:

Хризолит. Его еще называют «золотым камнем», и не только из-за характерного оттенка, а еще и за его способность...

Деньги любит каждый, но далеко не у всех получается с ними подружиться. А если этого не сделать, то хоть работай до седьмого пота, а сколотить состояние так и не получится.

Увеличить в несколько раз свой финансовый поток можно с помощью магии. Известно множество магических способов, чтобы привлечь в свою жизнь деньги. Существуют различные заговоры и обряды, помогающие улучшить материальное состояние. К их числу относится ритуал «Денежная ванна».

Сегодня и ребенку известно, что вода обладает...

Об удивительных свойствах пирамиды наслышаны, конечно, все: эта сакральная конструкция гармонизирует пространство, притягивает и аккумулирует в себе позитивные энергетические потоки. И сегодня мы с вами научимся с помощью пирамиды притягивать благосостояние.

Лучше всего приобрести для ритуала хрустальную пирамидку с длиной грани не менее 15 и не более 45 см. Кроме того, понадобится ваша фотография анфас и листок бумаги. Начинать обряд следует в 11-й лунный день (в нынешнем феврале эти сутки...

Представители восточной культуры знают проверенные способы привлечения денежного изобилия в свою жизнь. Они используют мантры, чтобы избавиться от любого негатива и открыть себе путь к счастью и процветанию.

Мантры представляют из себя написанные на санскрите звуки и слова, которые отзываются вибрацией во Вселенной.

Каждая мантра уникальна и дает возможность привлечь в жизнь то, что необходимо в данный момент. Каждый человек может воспользоваться восточной мудростью для того, чтобы в его...

В денежной магии копейка наделяется большой силой и влиянием на благосостояние человека. С этой монеткой связано множество легенд и поверий. С помощью нее можно осуществить энергетическую привязку к определенному месту. Есть традиция бросать копеечку в море или фонтан, чтобы обязательно вернуться туда снова. С помощью копейки можно привлекать деньги. Главное, знать как, и следовать несложным магическим хитростям.

Помните старинную пословицу «копейка рубль бережет»? Всегда оставляйте в своем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Богатство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни