Богатство

Интересные статьи и публикации по магии на тему Богатство вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Существует особая группа камней - самоцветы органического происхождения, которые когда-то были частью живой природы. К ним относится и перламутр.

Перламутр получил название от немецкого Perlmutter, что переводится как «мать жемчуга». У него богатая палитра оттенков: от белого с голубыми, розовыми или фиолетовыми вкраплениями до темно-синего и черного. Обработка перламутра не представляет особой сложности.

Благодаря этому камень используют повсеместно: начиная от ювелирных изделий заканчивая...

Симоронские ритуалы отличаются простотой, но при этом прекрасно справляются с привлечением в жизнь необходимых благ. Привлечь в жизнь деньги поможет эффективный ритуал «Волшебная девятка».

Осуществить заветные мечты может каждый, кто поверит в себя и перестанет искать причины, по которым не может осуществить то или иное желание. Эксперты рекомендуют воспользоваться простыми и позитивными симоронскими ритуалами, которые помогут вернуть уверенность и приблизят к счастливой жизни.

Как работает...

Не разругаться во время ремонта и завершить его в положенный срок получается далеко не всегда, однако есть способ превратить надоевшие работы в ритуал по привлечению благополучия. Обряды, выполненные во время поклейки обоев, помогут сохранить семейное счастье и привлечь деньги.

Домашний уют складывается из мелочей, однако порой дом требует ремонта. Эксперты рекомендуют превращать любые бытовые хлопоты в ритуалы на привлечение счастья. Такая хитрость станет источником хорошего настроения...

Счастливые купюры — одни из самых эффективных денежных талисманов. Однако мало кто знает, что влияние на их сильную энергетику оказывают именно цифры, изображенные на них.

С давних времен люди придают особое значение талисманам.

С их помощью вы сможете обрести желаемое, а также защитить себя от неприятностей. Раньше в качестве талисманов могли быть использованы предметы, в которых, казалось бы, нет ничего сверхъестественного. Сейчас же многие из них продаются в магазинах, и каждый желающий...

Народная мудрость помогает справляться с жизненными трудностями и притягивать в жизнь все, что нужно для счастья. Благодаря проверенным способам каждый сможет привлечь в жизнь удачу и оставить в прошлом финансовые проблемы.

Испокон веков люди учились притягивать желаемое, используя простые средства и способы. Среди них эксперты выделяют те, что позволяют привлечь удачу в нужный момент, справиться с бедностью и стать богаче. Народные способы не утратили актуальности, и ими может воспользоваться...

Как известно, денег много не бывает. Используя проверенные временем ритуалы, вы каждый день сможете улучшать свою финансовую энергетику и притягивать благополучие.

Семь ритуалов, которые вы будете проводить в течение недели, помогут вам привлечь финансовое благополучие. Чтобы магия заработала, верьте в свои силы и никому не сообщайте о том, что делаете. Так вы оградите себя от завистников и недоброжелателей, которые могут негативно повлиять на ваши труды.

Понедельник

Желательно, чтобы начало...

Вечный вопрос «Кто хочет стать миллионером» не теряет актуальности. И никогда не потеряет: миллионером или, как минимум, человеком состоятельным, хочет стать практически каждый. Увы, получается это отнюдь не у всех…

ПОМОГИ СВОЕЙ СУДЬБЕ

Конечно, у тех, кто родился в семье олигарха, куда больше шансов жить припеваючи, чем у детей рядовых служащих. Спору нет, кто-то обладает финансовым чутьем, а кто-то лишен деловой жилки. Одни изо всех сил стремятся достичь благосостояния, а другие пекутся о...

Магия способна многое изменить в сфере денег, работы и бизнеса. Не случайно с древних времен на Руси практиковались заговоры на деньги и богатство. Современная бизнес-магия помогает не только получить прибавку к зарплате, но и оказать содействие в быстром карьерном росте.

Магические обряды помогут раскрыть творческий потенциал, зарядят мощной энергетикой и заодно повысят лояльность начальства, коллег и клиентов. Результатом работы может стать достижение благосостояния и финансовой...

Техника фэн шуй имеет самый большой набор способов по привлечению денег. По теории фэн шуй, богатство можно притянуть с помощью различного рода ритуалов, символов и специальных предметов, которые расставляются в определенном порядке дома и являются талисманами для своего хозяина, желающего привлечь деньги.

Это могут быть искусственные водопады, аквариумы, статуэтки животных, подсвечники, картины, подвески, магниты и прочие предметы, которые не только украсят ваш интерьер, но и привлекут...

Во все века человек защищал свое здоровье, благополучие, богатство. Причем не только оружием, стенами, одеждой или лекарствами, но и предметами чисто символическими, казалось бы, не имеющими реальной силы...

Да, символы вполне дееспособны, и те, кто не пренебрегал амулетами и оберегами, могут это подтвердить. Некоторые из них продуцируют энергию, которая как магнит притягивает те или иные ситуации и события.

На что способен символ, зависит не только от его формы, но и от содержания...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Богатство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни