Веселый Хотэй для привлечения счастья и богатства

Веселый Хотэй для привлечения счастья и богатства
Хотэй — древний восточный талисман для привлечения счастья и богатства. По-другому его называют Смеющимся Буддой или Веселым монахом. Если правильно к нему обратиться, можно обрести верного помощника в жизненных или финансовых неурядицах.

Хотэй, по китайским поверьям, является богом достатка, изобилия и благополучия. Его внешний вид довольно примечателен: это человек с большим животом и торбой, которую он держит за спиной. На его лице всегда можно увидеть широкую, довольную улыбку.

История происхождения талисмана

Старинное китайское предание гласит, что такой монах действительно жил в далекие времена. Людям, которые его встречали, это знакомство меняло жизнь в лучшую сторону: беды оставляли их дома, а в кошелях не переводились деньги. Везде, где бы ни появлялся странствующий Будда, приумножалось богатство.

Считалось, что если спросить у странника, что в его мешке, он ответит «весь мир» — потому что в его торбе и правда находилось все то, в чем нуждались люди вокруг. По другому приданию монах собирал туда все беды и невзгоды — поэтому его ноша была так тяжела, но он все равно улыбался: ведь только что в мире стало одной бедой меньше, она надежно упрятана в его мешок.
Веселый Хотэй для привлечения счастья и богатства

Как правильно обращаться за помощью к талисману

Мастера фэн-шуй считают фигурку Хотэя одним из самых сильных талисманов в области удачи и денег. Считается, что если триста раз подряд погладить Смеющегося Будду по его объемному животу, мысленно проговаривая про себя самое заветное желание, оно исполнится.

Правда, в этот момент нельзя отвлекаться на посторонние мысли. Нужно сосредоточиться на том, чего вы сильнее всего хотите, и настроиться на позитивное мышление, не сомневаясь в успехе. Тогда в своем мешке Хотэй принесет вам то, о чем вы его просили.

Китайские мастера советуют тереть живот этого веселого Будды каждое утро, просто для успеха в делах. Этот простой ежедневный ритуал благоприятно повлияет на ход вашей жизни.

Хотэй сочетается с другими магическими предметами по фэн-шуй. С ним вместе лучше начинает работать денежная жаба или манэки-нэко — кошка, приносящая удачу: Хотэй заряжает энергией подобные вещи, просто находясь рядом.

Чтобы талисман работал исправно, ему нужны благоприятные условия. Его обязательно необходимо протирать от пыли и не допускать, чтобы вашего Будду засиживали мухи. Лучше всего держать Хотэя в денежной зоне — на юго-восточной стороне квартиры.

Хотэй — бог изобилия и процветания. Кроме того, такая статуэтка может быть интересным элементом декора в восточном стиле. Поэтому сочетайте красивое с эффективным, привлекайте к себе удачу и расположение Смеющегося Будды.
Источник: dailyhoro.ru
×

Обсуждения Веселый Хотэй для привлечения счастья и богатства

  • Когда ты осознаешь свою природу все будет тебе с избытком но уже ничего не цепляет майя отпускает тех кто достоин свободы!
     

По теме Веселый Хотэй для привлечения счастья и богатства

Статуэтки-обереги для привлечения любви, богатства и счастья

Обрести счастье, любовь и финансовое благополучие не так просто, однако есть...
Магия

Формула счастья: Я желаю всем счастья!

Предлагаю вашему вниманию древнюю формулу счастья, она простая, как и всё...
Магия

Простые весенние ритуалы для привлечения счастья

Обряды, которые проводят в период, когда природа пробуждается, помогают обрести...
Магия

Магические фразы для привлечения счастья

Магические фразы обладают особой силой, которая воздействует на подсознание и...
Магия

Аромамасла для привлечения счастья и любви

Ароматы издавна использовались людьми для привлечения желаемого. Некоторые...
Магия

Мощная денежная мантра для привлечения богатства

Представители восточной культуры знают проверенные способы привлечения денежного...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни