Богатство

Интересные статьи и публикации по магии на тему Богатство вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Говорят, что для достижения благосостояния семьи все средства хороши. Раз так, то можно воспользоваться одним из самых древних и верных способов, позволяющим активировать силу финансового благополучия и нескончаемого денежного потока, а именно камнями, приносящими удачу и богатство.

В старину наши предки верили, что есть волшебные камни, которые приносят богатство, славу и успех тем людям, которые их носят и используют в качестве талисмана. Естественно, что даже при наличии такого камня, не...

Чай, пожалуй, самый популярный напиток. Многие пьют его постоянно, заваривая любимые сорта или собирая разнотравье для укрепления здоровья. Напиток будет не только полезным, но и поможет привлечь богатство, если знать проверенные заговоры.

Существуют заговоры, проговаривать которые одно удовольствие. Они не занимают много времени, однако становятся отличным способом для привлечения финансового благополучия. Эксперты рекомендуют заучить их, чтобы произносить во время чаепития и с легкостью...

Ваза богатства — это хороший активатор энергии, подобный известному нам рогу изобилия. Непременное условие – ваза должна быть заполнена символами по горлышко, подобно тому, как ваша жизнь должна быть наполнена богатством до возможных пределов.

В первую очередь, следует подумать, какой сосуд лучше всего подойдет для исполнения ритуала.

Во-первых, выбранная вами ваза должна быть изготовлена из керамики, металла или фарфора. Поскольку это будет своего рода ценность, «хранилище богатств», она...

Правильно подобранный заговор на удачу и деньги поможет решить конкретный финансовый вопрос, избавиться от нищеты или сделать денежное везение постоянным спутником. Ниже вы найдете заговоры и молитвы для привлечения денег и удачи, полезные советы касательно энергии процветания и богатства.

Заговоры и молитвы на удачу и деньги

Отрицать магическую силу слова и мысли сегодня не рискнёт даже скептик. Энергия, присутствующая во всём, делает из обычных фраз своеобразный инструмент, способный...

Денежными талисманами являются самые разные минералы, надо только сделать правильный выбор. Одни минералы помогают вернуть веру в себя, другие «работают» с бизнесменами, третьи полезны при заключении контрактов и так далее. Можно использовать как украшения с этими камнями, так и фигурки, кристаллы, необработанные камни.

Ну и конечно, придётся действовать. Сидя на печи, вы никаких богатств не получите, даже если обвешаетесь денежными амулетами.

Камни для привлечения денег и успеха

Аквамарин...

Новогодние заговоры обладают особой магической силой. Заговор, произнесённый на Новый Год будет иметь такую силу, которая не сравнится с силой заговора, произнесённого в любой другой день. Все знают, что новогодняя ночь волшебная, но многие понимают под данным определением ту праздничную атмосферу, которая создаётся в полночь, но на самом деле новогодняя ночь является волшебной в самом прямом смысле этого слова. В Новый Год в каждом доме меняются не только календари, но и обновляется и...

Существует множество ритуалов, призванных привлечь в жизнь денежное изобилие и помочь позабыть об одиночестве. Благодаря простым, но действенным ритуалам с помощью обычного риса каждый сможет достичь желаемого в короткий срок.

Рис — это не только продукт питания, но и безотказное средство для привлечения в жизнь всяческих благ. Рисовые зерна используют во многих культурах, наделяя их магическими свойствами плодородия, богатства и взаимной любви. Эксперты рекомендуют провести несколько простых и...

«Чаша богатства» — древний восточный талисман, который приносит благополучие в дом, уют в семье – это так важно для каждого человека. И речь идет не только о деньгах. Материальное богатство играет большую роль в некоторых моментах нашей жизни, ведь оно открывает новые возможности.

Но и без духовного наполнения, без самосовершенствования человек не будет чувствовать себя действительно счастливым. Поэтому ему необходимо то, что сможет наполнить энергией богатства во всех сферах жизни.

Ваза...

Если вас преследует по жизни "одна, но пламенная страсть" быть богатым, и вы уже отчаялись по этому поводу, примените так называемое "серебряное заклинание". В любом случае вы ничего не потеряете. Для выполнения этого обряда потребуется неделя. Нужно проделать следующие действия: на видном месте, мимо которого вы проходите ежедневно много раз, поставьте небольшой сосуд. В течение недели ежедневно кладите в него по одной десятикопеечной монете. Это был подготовительный период.

Теперь самое...

Многие люди, пользовавшиеся данной техникой, смогли добиться успеха в финансовой сфере. Сильные аффирмации помогут вам стать богаче.

Аффирмация — это короткая фраза, которую нужно повторять максимально часто, чтобы в сознании закрепилась позитивная установка. Это необходимо для того, чтобы человек стал увереннее. Сила позитивного мышления позволяет нам привлекать в жизнь желаемое.

Как правильно читать аффирмации

Делать это нужно каждый день как можно чаще. Когда у вас есть свободная минутка...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Богатство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни