Богатство

Интересные статьи и публикации по магии на тему Богатство вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Для тех, кому содержание аквариума кажется слишком трудным и хлопотным делом, могу предложить равноценную замену: светящуюся стеклянную колонну с фигурками рыбок внутри. Эквивалентом аквариума может стать также красивый стеклянный сосуд с водой, где можно выращивать какие-нибудь водяные растения.

Еще один возможный талисман для зоны Богатства — цвет. Вообще, цвет — очень мощный инструмент Фэн-Шуй. Каждый цвет и оттенок символизирует какой-то элемент, и использование разных цветов в том или...

Путь к богатству всегда тернист и полон неожиданностей. Люди, наделенные различными природными качествами, по-разному достигают успеха. Развить свои способности помогут рекомендации восточного гороскопа.

Чтобы путь к богатству был максимально коротким, используйте нумерологию.

С помощью точных расчетов вы сможете определить свой путь к успеху и достичь финансового благополучия в кратчайшие сроки.

Год Крысы

Люди, рожденные под этим Знаком, знают толк в деньгах. Они могут построить...

В основе фэн-шуй лежит магический квадрат ло-шу и багуа. Обе системы делят пространство на девять равных частей - аспектов жизни людей. По школе компаса сектор богатства располагается на юго-востоке, число четыре, элемент дерево, цвет зеленый, форма вытянутая вверх, прямоугольная, цилиндрическая.

Согласно свойствам можно использовать в качестве талисмана фэн-шуй символы данного аспекта. Например, четыре зеленых квадрата наклеить на стену, доллар в деревянной рамочке, дерево богатства...

Привлечь в жизнь деньги можно разными способами, в том числе благодаря созданию талисманов богатства. Простая и проверенная веками методика поможет быстро поправить материальное положение.

Талисманы богатства во все времена помогали людям привлекать в жизнь финансовое благополучие и уверенно идти к поставленным целям. Эксперты предлагают создать собственный денежный сундучок, благодаря которому можно привлечь в жизнь перемены к лучшему и оставить за спиной материальные трудности.

Как создать...

Зажженные в определенной зоне жилища, ароматические палочки помогают активизировать денежную энергию, возвращая в дом финансовое благополучие. Также привлечь любовь, помогая одинокому человеку наконец-то ощутить радость семейной жизни.

Ароматические палочки — предназначенные для привлечения богатства, достатка и благополучия

Есть такое выражение, что деньги не пахнут. А вот ароматерапия запросто готова поспорить с правдивостью этого выражения и даже привести весомые аргументы...

Мудры денег и богатства.

Мудра для "прорыва" в материальной сфере:

Кому понадобится мудра:

«Эта мудра поможет людям, в чьей жизни никогда не было финансового успеха, кто привык еле сводить концы с концами.

Начинайте практику именно с этой мудры. Именно она поможет исправить неблагоприятную энергетическую конструкцию, которая программирует Вас на бедность.

Если не исправить это положение с помощью данной мудры, то Вам не помогут ни мудра богатства, ни мудра изобилия, ни мудра...

Многие считают, будто между бизнесом и магией нет ничего общего. С одной стороны – логика, расчет, предприимчивость. С другой – ритуалы, заговоры, амулеты. На самом деле, так мыслят люди, которые не очень-то разбираются и в бизнесе, и магии.

Все во Вселенной подчинено единым законам, и если вы хотите сделать карьеру, заработать и приумножить состояние, вам нужно знать и соблюдать эти универсальные правила. А магия поможет настроиться на нужную волну, выбрать оптимальный путь, который приведет...

Увидеть коды богатства можно в повседневной жизни, если внимательно смотреть по сторонам. Наблюдательность поможет каждому улучшить жизнь и забыть о материальных проблемах.

Эзотерики утверждают, что финансовое положение из затруднительного можно быстро превратить в прекрасное. Все дело в том, что деньги в буквальном смысле бросаются нам под ноги, но мы часто не замечаем явственных Знаков Вселенной.

В этой статье мы расскажем о том, какие коды богатства вы можете встретить на пути и что...

Деньги очень важны в современном мире, ведь без них нельзя жить в комфорте и получать удовольствие. Привлечь больше финансовой удачи вам помогут пять самых сильных талисманов богатства.

Лучшие помощники в финансовых делах и в работе — ваша вера в себя и умеренный оптимизм. При правильном сочетании уверенности и позитивного подхода деньги будет зарабатывать проще. Любая деятельность, направленная на получение денег, станет более эффективной. Активизировать финансовые потоки помогут специальные...

Используя всего лишь один древний способ, можно раз и навсегда избавиться от финансовых проблем. Нужно лишь знать определенные слова, которые раскроют чакры богатства и привлекут деньги.

Каждый второй сталкивается с денежными трудностями. И когда денег не хватает, остро встает вопрос о том, где их найти. Это заставляет еще сильнее заострять внимание на проблемах и беспокоиться, а деньги тем временем не стремятся приходить в нужном количестве. Получается замкнутый круг неприятностей, из которого...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Богатство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?