Богатство

Интересные статьи и публикации по магии на тему Богатство вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В восточном учении фэн-шуй любой високосный год является опасным. Особенно опасен он в финансовой сфере. Именно поэтому эксперты советуют следовать пяти денежным правилам, которые помогут остаться на плаву.

В високосные годы финансовые неурядицы часто становятся нормой. Заговоры на деньги помогут вам обзавестись удачей в этой сфере и не потерять ее даже в самый неблагоприятный день. Учение фэн-шуй тоже придет на помощь: простые правила помогут не потерять бюджет.

Не меняем работу и не рискуем...

Високосный год бывает всего раз в четыре года, и именно 29 февраля может изменить жизнь каждого в лучшую сторону. Обряды на привлечение удачи и денег в этот день работают особенно сильно, поэтому стоит воспользоваться представленным шансом.

Високосный год таит в себе множество непредвиденных обстоятельств, и потому наши предки составили множество предупреждающих примет. Эксперты рекомендуют с ними познакомиться, чтобы извлечь полезные уроки. 29 февраля — самый важный день високосного года, и...

Каждый человек хочет, чтобы в его жизни всегда были удача и деньги. Эксперты в области биоэнергетики расскажут вам о трех вещах в вашем доме, которые привлекут необходимую для этого положительную энергетику.

В первую очередь эксперты рекомендуют обращать внимание на свой внутренний мир, ведь удачи и неудачи исходят от наших собственных мыслей. Пользуйтесь почаще аффирмациями на успех и процветание, чтобы избавляться от отрицательных мыслей, вирусных программ и неуверенности в себе.

Подкова...

Мало кто знает, что ароматы обладают удивительными способностями привлекать в нашу жизнь деньги, счастье, любовь и прочие земные блага. Поговорим о запахах, которые способны улучшить наше финансовое состояние и принести процветание.

Имбирь

Кроме привлечения денег, этот аромат служит еще и оберегом от чужой зависти и злости. Чтобы привлечь деньги, необходимо разместить ароматическую лампу рядом с местом хранения денег.

Бергамот

Упоительный бергамот хорош не только для чая. Он способен...

Часто мы просим Вселенную помочь нам разбогатеть и высшие силы слышат наши мольбы, и даруют нам новые возможности заработать или другим способом получить деньги, но мы не в силах их взять, потому что находимся в плену своего прошлого и уже проникнувших в наше подсознание установок на бедность. Как от них избавиться? Поможет обряд.

С момента зимнего Солнцеворота, когда одновременно заканчивается Космический год и начинается новый, открывается так называемый «коридор времени». Это...

Сахар издавна применяется в магии, как и соль. Обычно, сахар в ритуалах и заговорах используют тогда, когда нужно что-то «подсластить» — жизнь, работу, отношения, определенного человека. Предлагаем вам узнать о заговоре для привлечения удачи и денег на сахар.

Заговор на удачу

Для заговора понадобится рассыпчатый сахар. Наполните сахарницу до краев сахаром, возьмите ложку, воткните ее в центр сахарницы и начинайте водить ей по часовой стрелке, приговаривая слова заговора на удачу:

«Белый...

Каждый человек стремится сделать свою жизнь более благополучной. С давних времен человечество накопило множество мудрых знаний, которые остаются актуальными и по сей день. Они позволяют справиться с материальными проблемами и избавиться от бедности. С помощью обрядов и ритуалов можно поправить свое материальное положение и найти выход из сложившейся ситуации.

Обряд на постоянную прибыль

Вы получите финансовое вознаграждение, если выполните долгоиграющий обряд. Для его проведения наберите в...

Камни-талисманы были популярны всегда. Они имеют огромные запасы природной энергетики, которыми делятся со своим хозяином. Выбирайте камни согласно своим потребностям.

Что касается денег, то тут камни-талисманы и камни-обереги способны открыть перед вами новые двери. Каждый камень имеет определенное действие и наделен определенными способностями. Зная о них, вы сможете выбрать для себя наилучшего помощника в повседневных делах, чтобы он помогал вам преуспевать там, где вы бессильны или слабы...

Обрести финансовую независимость и богатство мечтают многие. Простые заговоры помогут привлечь денежное изобилие, избежать неуместных трат и обезопасить себя от мошеннических действий.

Во все времена люди пытались найти способы для обретения финансового благополучия, которые бы помогли решить денежные проблемы. Эксперты рекомендуют воспользоваться проверенными заговорами, которые привлекут финансы и избавят от неприятностей, связанных с деньгами.

Заговор на деньги на кошелек

Заговор читают на...

Восток всегда привлекал людей – есть в этой культуре что-то мистическое, притягательное. Китайские мудрецы утверждали, что человек - сам кузнец своего счастья. И что бы там ни говорили, а жизнь прекрасна именно своим несовершенством и неповторимостью, и, как бы ни хотелось, но исправить это невозможно. Можно лишь направить ее в нужное русло – организовать свою жизнь таким образом, чтобы быть счастливым человеком.

Этому посвящено древнее китайское искусство Фэн-шуй, которое учит гармонии с самим...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Богатство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни