Законы

Интересные новости и статьи по теме Законы из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вооруженные одним житейским идеалом, верховной ценностью которого является успех, мы шагаем по жизни. Сила денег, сила знания, признание в обществе – вот составляющие успеха. Так говорит окружение, и так мы себя с этим сопоставляем и соизмеряем.

«Украшаем» себя в глазах окружения своими достижениями в том, что приветствуется обществом и признается им как наиважнейшее качество человека.

Что такое успех? Это способность выделиться в системе, существующей и объединяющей всех, делающих… зло...

В мироздании работает закон Сохранения Пространства. При этом закон сохранения материи, известный из физики школьного курса, является его частным случаем.

Все пространства окружающие нас созданы творцом для проживания и развития различных форм жизни.

Поэтому ничего нельзя уничтожить без последствий. Человек, часто занимающийся войной и уничтожением, постепенно сами попадает под воздействие разрушающих энергий. Дело в том, что все окружающие этого человека существа и объекты, при...

Публичное сожжение Корана состоялась теперь и в Великобритании.

На этот раз поджигателем явился член крайне правой Британской национальной партии, который также является кандидатом в Национальную ассамблею Уэльса.

41-однолетний Шион Оуэнс, надев футболку с надписью «Закон белых — не сдаваться» вымочил священную книгу мусульман в керосине, поджег и заснял это на видео.

Когда именно он сжег Коран, пока неясно, но видеозапись сожжения уже получила широкое распространение в Интернете...

Существует сфера философии, религиозная сфера, историческая, экономическая психологическая, астрономическая и ещё сфера космогонии, астрологии, теософии и эзотерики изучения, исследования закономерных явлений. Определения законов в гуманитарной сфере не совсем точны.

Как к примеру в математической или механическо-прникладной сфере из-за наличия условностей, недосказанности, недомыслия и недоказанности, так говорят о рефлексах и рефлексии как о принципах телесного ощущения и душевного...

Когда я была совсем маленькой, в нашем доме появился 2-месячный щенок мастино неаполитано. Папа хотел воспитать надежного охранника и верного друга, но в результате маленький плюшевый комочек превратился в строптивого пса с крайне тяжелым и вспыльчивым характером.

Единожды обжегшись, очень сложно было принимать решение заводить собаку вновь, но ребенок непременно хотел собаку и непременно большую. Альтернативные предложения на тему кошечки или птички у нас не прошли, собака была вне...

Необычный по галактическим меркам феномен был зафиксирован телескопом Хаббла. Массивная молодая звезда, практически моментально исчезнувшая с ночного неба, разрушает классические представления о жизненных циклах небесных тел.

Ведь по всем прогнозам она должна была взорваться не ранее, чем через миллион лет.

Каждый год на небе загораются и гаснут сотни звезд. Но для того, чтобы обнаружить сверхновую, астрономам требуется несколько лет. Только сравнивая фотографии одного и того же участка...

Мы никогда не бываем потеряны или одиноки. Каждый человек много значит в глазах Бога и его помощников, и на каждого возлагается своя задача. Самое главное чувствовать доверие к Высшем Силам. Мы сейчас живем в уникальное время.

И для всех оно настало,чтобы понять что мы едины с окружающим нас миром. Творческие силы Вселенной умножают все,на чем спроектировано наше внимание.Поэтому следует сосредотачивать свое внимание только на всем хорошем и позитивном,что у вас есть в данный момент. Возьмите...

Спросите любого самого захудалого математика, какова роль геометрической формы в так называемом «эффекте формы» (И.Н. Степанова), проявляющем действие энергетического поля некой текучей субстанции очень тонких вибраций. Хотя, лучше об этом спросит захудалого физика и он вам скажет, что это магнитные взаимодействия на гравитационном поле, как говорили древние «Магнетизм». Когда-то в очень глубокой древности мудрецы обнаружили энергию ЦИ, заключенной в пирамиде в основании которой шестигранник. И...

Рассказывает Лидия Несторовна Сурина – кандидат биологических наук, фитотерапевт.

— Если мы берём чужую пищу, то нарушаем закон экологической совместимости — основной закон природы, — говорит Лидия Несторовна. — Если кормить северян ананасами, то они не смогут приспособиться к тем суровым погодным условиям, в которых они живут, потому что ананас несёт информацию чужого климата.

Допустим, иван-чай в Тюмени содержит витамина С в 6 раз больше, чем лимон, а в Салехарде этот показатель уже в 20...

Один человек погиб и пятеро получили тяжелое отравление в результате передозировки наркотиками в столичном СИЗО «Бутырка», сообщил РИА Новости источник в медицинских кругах столицы.

«Сообщение об отравлении неизвестным веществом пяти заключенных, находящихся в психбольнице СИЗО номер 2, поступило сотрудникам СИЗО в 21.15», - сказал агентству представитель УФСИН Москвы Сергей Цыганков.

При этом УФСИН Москвы подтверждает гибель одного заключенного в СИЗО «Бутырка» от отравления в четверг и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Законы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?