Законы

Интересные новости и статьи по теме Законы из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Знание законов Космоса является необходимым условием нашей жизни . Нарушение законов по незнанию не освобождает человека от наказания.

Между тем большинство людей живут во Вселенной в полном неведении относительно космических законов, нарушая их на каждом шагу своей жизни, словом и мыслью,а потом удивлены тому, что жизнь их полна превратностей , ударов и всяких неожиданных «сюрпризов».

Все Учителя Человечества, так или иначе старались донести до сознания людей законы Космоса , которые...

Цель моей статьи – некоторый анализ и развитие отмеченных в статье В. Н. Власова новых представлений.

Форма изложения моих соображений – цитирование с комментариями, так как мне представляется весьма важным обобщение (и шлифовка) некоторых формулировок для использования их в новой системе понимания открытия Р. ди Бартини и П.Г. Кузнецова.

Таким образом, число, как таковое, вполне подпадает под определения «физических» объектов в интерпретации Кузнецова – Бартини.

А вот и цитата: «…Для П...

Правительство КНР 28 октября после трёхлетних обсуждений наконец-то приняло «закон о социальном страховании», который вступит в силу 1 июля 2011 года. Китайские официальные СМИ наперебой хвалят этот шаг партии, подчёркивая множество выгод, которые получит народ.

Однако специалисты считают, что никакого эффекта от него не будет, так как выполнение законов не характерно для Китая.

Новый «закон о социальном страховании» в основном касается пенсионной реформы. То есть согласно ему, постепенно...

Из всех подарков, которыми нас одарил двадцатый век, самым, наверное, малозаметным для любителей обобщений стало ощущение, что все мы - односельчане. В двадцатом веке все человечество ощутило себя маленькой деревней.

Двадцать первый век, не откладывая в долгий ящик, тут же стал развивать в нас ощущение единой судьбы, общности и выводить на совершенно новый уровень. Полная взаимная зависимость друг от друга, - и не только в финансово-экономическом и экологическом плане, - дает нам возможность...

Группа исследователей из Австралии и Великобритании выяснила, что значение "Альфа", как правило, рассматриваемое как фиксированный физический закон, принимает разные значения в различных частях Вселенной, статья опубликована в журнале Physical Review Letters,

«Когда мы измерили значение «Альфа» в более чем трехстах отдаленных галактиках, то обнаружили, что величина, характеризующая силу электромагнитного притяжения, отличается от ее значения на Земле, она изменяется вдоль всей оси Вселенной...

Помимо всемирных законов, существуют не менее непреложные законы человеческой природы. Журналист Майкл Маршалл перечисляет пять таковых.

Закон Паркинсона, сформулированный в 1955 году, объясняет, почему работы у нас всегда непочатый край: «Работа расширяется, чтобы заполнить время, выделенное на ее завершение».

Автор закона — госслужащий и историк Сирил Норткот Паркинсон — подкрепил свои выводы статистикой. Позднее эту идею подтвердили математики. Паркинсон также утверждал, что количество...

Благодаря фильму, а потом и книге «Секрет», весь мир узнал о Законе Притяжения: наши мысли строят нашу реальность. Если научиться правильно мыслить - говорят герои фильма - можно притянуть в свою жизнь успех, благополучие, здоровье и богатство.

Я хочу открыть вам еще один маленький секрет - Закон Притяжения работает не только на уровне мысли.

Каждый человек должен быть ответственен за свои мысли, слова и поступки.

Если мысли, слова и поступки не соответствуют друг другу, как вы думаете...

В разных странах мира законы о сексе "переплюнули" небывалые курьезы. Так, например, в Калифорнии кошка с собакой должны получить специальное разрешение для занятия любовью друг с другом. А в Юте противозаконно заниматься с мужчиной сексом в то время, когда его везут в реанимацию.

Закон Аляски запрещает лосю заниматься сексом на улицах города. В Вашингтоне единственной разрешенной позицией является миссионерская. Любые другие позиции не законны. Полицейские в штате Айдахо, если заметили...

Распространяется ли физическая модель нашего мира за пределы Вселенной? Можем ли мы оценить происходящее в глубинах космоса привычными для нас мерками? Последние исследования на границе астрономии и метафизики дают отрицательные ответы на эти вопросы.

То, что окружает нас – лишь локальное проявление физических законов, свойственное именно этому региону.

Даже если представить, что в момент формирования космического пространства, все участки Вселенной были одинаковыми, то со временем каждый...

Ученые предложили способ победить закономерность, известную как принцип Питера. Согласно этому принципу, в иерархической системе любой работник поднимается до уровня своей некомпетентности. Статья, в которой изложено решение этой серьезной проблемы, пока не принята к публикации в научный журнал, но ее препринт доступен на сайте arXiv.org.

Логическое обоснование принципа Питера заключается в следующем. В типичной организации, построенной по иерархическому принципу, начальство повышает тех...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Законы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность