Законы

Интересные новости и статьи по теме Законы из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Теория Ньютона глубоко ошибочна! Так как в природе все тела и вещества не обладают собственным весом и массой! А так же не обладают свойством тяготения друг другу или отталкивания друг от друга. Все эти явления проявляются в результате действия на эти тела электромагнитных сил сжатия и расширения.

Доказательство! Возьмем герметичный цилиндр, например, высотой 1 метр, а диаметром 30 сантиметров .В цилиндр помещен поршень со штоком. и общий вес которого составляет примерно 20 килограмм.

В...

Есть такое понятие, как автосинхронизация. Суть такова – если в какой-то общности 5% процентов совершают одновременно определенное действие – остальное большинство начинает повторять. Теория так же может называться ДОТУ — Достаточно общая теория управления.

Если в мирно пасущемся табуне лошадей испугать 5% особей и «пустить их в бегство», то весь остальной табун сорвется с места; если даже 5% светлячков случайно синхронно вспыхнут, то тут же будет вспышка целого луга.

Что говорят ученые...

Что необходимо понять в религиозных знаниях, верующих в существование Создателя, доверяющих законодательству данных двенадцати всеобщих законом мироздания и духовных законов, и уверенных в своих убеждениях о том, что в мире хаос ограничен закономерностью взаимосвязанных случайностей. Вероисповедание знаний, учений и законов в обрядности, принадлежности к культу или оккультизму, идеологии и пропаганды ереси, крамолы и атеизма предполагают миропонимание преданий, притч и мифов, в связи с...

Закон "Драхмы", или Предназначения
Все в жизни имеет свое назначение... уникальный дар или особый талант давать другим. И когда мы соединяем этот уникальный талант со служением другим, мы испытываем экстаз и ликование своего собственного духа, что есть конечная цель всех целей.

Когда вы трудитесь, вы - флейта, в сердце которой шепот минут превращается в музыку

...А что значит трудиться с любовью? Это - ткать одежды из нитей своего сердца, как будто те одежды наденет твой возлюбленный...

Закон октав – это философия музыки, внутренняя суть и принцип развития волн на примере звука. Согласно Закону Октав вся Вселенная состоит из энергетических вибраций, разных по частоте и силе. Эти волны пронизывают все слои мироздания: от самых тонких и незримых уровней до уровней грубых, твердых и материальных.

Энергетические волны могут пересекаться, сливаться, аннигилировать. Постоянное взаимодействие волн есть нормальное течение жизни, чья суть – движение и изменение.

Согласно Закону Октав...

Закон, регламентирующий права женщин и мужчин, появится в России, сроки подготовки данного законопроекта пока не определены, сообщила в среду министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова на встрече с верховным комиссар ООН по правам человека Наванетхем Пиллэй.

По ее мнению, в России необходимо создать «национальный механизм», который бы занимался утверждением равенства полов, а также решал бы такие вопросы как бытовое насилие и сексуальное домогательство женщин в семье...

Космические ветхие законы эры Рыб – это законы дихотомические, законы конфликтные и противоречивые внутри самих себя, расколотые внутри самих себя на новые законы.

К космическим законам эры Рыб относятся закон деградации-эволюции.

Закон любви-ненависти-равнодушия, закон моральности-антиморальности, закон мудрости-безумия, закон осознания-непонимания, закон равновесия-разновесия (карма), закон добра-зла-нейтралитета (поляризованная свобода воли).

Космические новые законы будущей эры...

Есть счастливые семьи, где взаимоотношения родителей и детей построены на любви, взаимоуважении и взаимопонимании, но, к сожалению, таких семей намного меньше, чем хотелось бы.

В чем же дело? Почему большинство детей считают, что родители обязаны им помогать? Почему родители ждут благодарности? Почему дети осуждают родителей? Почему родители не хотят понимать своих детей? Почему, казалось бы, самые близкие люди не могут достичь взаимопонимания?

Дело в том, что отношения в таких семьях...

Объективные определения духа и души никогда не уходили из философского мира и религиозной жизни людей, но они достаточно агрессивно вытеснялись из науки, культуры, и государственной идеологии образования и воспитания. Понятия и сами понятия духовности и души, безусловно, имеют религиозный оттенок и основание, являются предметом не только веры и религии, но и национально исторической идентичности.

В период строительства коммунизма превалировала установка не выводить эти понятия за пределы...

Выстраивая идиллию мироздания своего существования человек должен учитывать основные законы и то наследие, которое он получает вместе с программой на будущее. Наследство, включает и судьбоносный потенциал, получаемый при выборе жизненного пути, характеризующий канву судьбы, так называемую карму. Судьба каждого человека от начала зарождения и до смерти запрограммирована на высшем уровне информационного поля (в созвездиях, астральном мире, книге судьбы, линиях на руке и т.д.) и движение её во...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Законы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни