Стать

Интересные новости и статьи по теме Стать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Новым министром торговли США может стать успешный предприниматель из американского бизнес-сообщества, сообщает издание Business Week. Главными претендентами на пост, по словам источника, являются бывший глава фармацевтического гиганта Pfizer Джеффри Киндлер и исполнительный директор Google Эрик Шмидт.

Вчера, 10 марта, президент США Барак Обама объявил о том, что действующий министр торговли США Гарри Лок назначен послом США в Китае. Таким образом, в администрации президента появилось...

Во Франции в штаб-квартире правящей партии прошли так называемые «дебаты о светскости». Их инициатором стал президент страны Николя Саркози. Он предлагает привести обычаи и традиции, главным образом религиозные, к единому стандарту.

По мнению Саркози, нужно, например, четко регламентировать места, где могут молиться представители различных конфессий или определить общие для всех правила ношения одежды в общественных местах.

Например, в качестве предложений обсуждали запрет на ношение...

Ученые пришли к выводу, что одержимость чистотой может стать непосредственной причиной депрессии. По мнению исследователей, постоянно убираясь дома и в офисе, человек уничтожает как вредные бактерии, так и вирусы, необходимые для правильного функционирования организма. Ранее было доказано, что некоторые бактерии необходимы для укрепления иммунной системы человека и повышения сопротивляемости организма к различным воспалительным процессам и аллергическим реакциям. В результате нынешнего...

Журналист-атеист Александр Невзоров рассказал, как он хотел стать монахом, и почему разочаровался в православии Известный санкт-петербургский журналист Александр Невзоров выступает в последнее время с резкой критикой идеологии, к которой он имел непосредственное отношение, делая карьеру в ранние постсоветские годы. Об этом бывший чтец храма РПЦ МП на Смоленском кладбище Ленинграда рассказал в своем обширном интервью 10 июня.

В недавнем интервью, опубликованном в журнале "Город 812", Невзоров...

Популярный рекреационный наркотик МДМА, более известный как «экстази», может стать основой для нового типа лекарств, излечивающих раковые заболевания крови. Уже давно известно, что «экстази» уничтожает некоторые раковые клетки. Теперь группе ученых удалось повысить антираковую эффективность соединений МДМА в 100 раз. Метилендиоксиметамфетамин (MDMA 3,4-метилендиокси-N-метамфетамин) - так официально называется «экстази» - полусинтетическое психоактивное соединение амфетаминового ряда, относящееся...

Китайская Lenovo Group намерена стать главным поставщиком персональных компьютеров в России в течение ближайших трех лет/

Генеральный директор Lenovo в России Бай Юйли заявил, что компания планирует превзойти Acer и Asus.

«У России огромный потенциал, мы рассчитываем, что к 2013 году Lenovo станет лидером», – сказал Бай.

За первое полугодие 2011 года Lenovo увеличила поставки в Россию на 200%, при этом в общем российский рынок персональных компьютеров вырос на 25%.

В прошлом квартале...

Есть принцип Тома Питерса: любая хорошо работающая вещь или идея используется во все более сложных условиях, пока не перестанет работать. По отношению к человеку – это продвижение его вверх по служебной лестнице до тех пор, пока не наступит предел его компетентности.

Природа создала человека, дала ему разум, органы чувств, выделила из животного мира. Внесла в него особые характеристики и способности, развивала их на протяжении тысячелетий. Мы достигли невероятного технического и...

Предназначение человека – менять этот мир. Мы меняем его каждым поступком или действием. Мы приносим в него чудо, делаем его гармоничнее, творя красоту. Чем больше в мире красоты, тем он лучше, многограннее. Как же можно стать творцом?

Давайте вдумаемся в смысл слов, сопутствующих любому творческому процессу: «воодушевление», «одухотворённость»… Родной язык подсказывает нам неразрывную связь творчества и духовности человека, прямую зависимость одного от другого.

В наше время научного...

Все наши религии и другие духовные традиции отказыываются от жизни и предлагают нам уход на Небеса. Что это нам даёт? Мы оставляем планету и уходим на Небеса, причём на планете практически ничего не меняется. Для нашей эволюции такой уход ничего не даёт.

Тысячелетние существование христианства никак не изменили нашей жизни в лучшую сторону. Сегодня страдания человечества стали даже намного тяжелее, если взять две предыдущих войны двадцатого столетия. Если мы так будем продолжать далее, то мы...

Чехия, не страна для эмиграции, точнее в ее законодательстве практически нет условий для законной эмиграции. Конечно, если читающий эти строки относит себя к волынским чехам, то здесь я должен оговорится, для таких претендентов условия самые хорошие и к тому же им еще и пособие оформят.

Ну да думаю, он, волынский чех, к нам на сайт, Туристическая Чехия не зайдет, а потому с этой частью претендентов на ВНЖ и в последующем на ПМЖ, мы считаться не будем.

Законодательство Чехии допускает...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Стать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность