Стать

Интересные новости и статьи по теме Стать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сегодняшние родители своими руками лишают детей возможности стать лидерами и самостоятельными личностями.

Недавно мы публиковали эксклюзивное интервью с Дайаной Стерлинг, как правильно растить детей. Предлагаем свежий взгляд на главные ошибки, которые родители допускают в воспитании детей, эксперта по лидерству, автора более 25 книг, основателя и президента организации Growing Leaders («Растущие лидеры») Тима Элмора.

Нынешние родители слишком нянчатся с детьми, уверен Тим Элмор.

Итак...

Почти все женщины желают видеть рядом романтичного мужчину. Почему? Что стоит за этим желанием? Когда начинается и чем заканчивается романтизм? Как мужчине быть романтичным, а самое интересное – как долго? Вопросы непростые, поскольку нет чёткого и однозначного определения, что такое романтика. Попробуем разобраться.

Романтика – состояние, проникнутое идеализацией действительности и мечтательной созерцательностью, уход от реальности, стремление создать свою, комфортную, сказочную...

Сегодня часто можно услышать истории , как то один, то другой человек из близкого окружения вдруг становится вегетарианцем. У всех были разные пути и мотивы — кто-то решил распространить гуманистическое отношение людей также и на животных, кто-то прочитал о вреде мяса в статье Всемирной организации здравоохранения, кто-то решил похудеть, на кого-то большое впечатление произвёл просмотр фильма «Земляне».

С кардинальной сменой питания организм неизбежно будет подвержен стрессу, поэтому стоит...

Новая рецензия Shrike на 'Басня о пользе С2Н5ОН' ВИТАминка: Вряд ли это называется басней, поскольку нет олицетворения животных etc.

И нравоучительности тоже, пожалуй, нет, есть своего рода констатация авторской (или литгероя) уверенности в пользе известного "напитка".

Стих почти выдержан в размере классического четырехстопного ямба - только в предпоследней строке появился пятая стопа, что, в принципе, допустимо - выделить на основном фоне заключение, правда, я посоветовал бы тогда и...

Книги, обещающие обогатить вас за два часа, продаются на каждом шагу и раскупаются на ура. За границей население давно подсело на советы миллионеров-теоретиков. Заморские советники хлынули и к нам на рынок, следом появились отечественные «оракулы».

Книги с яркими заголовками гарантируют, что богатство придет к вам как в сказке: потереть лампу, оттуда вылетит джинн и исполнит желания. И становится просто обидно: пока ты трудишься на работе в поте лица, кто-то книжку прочитал и превратился в...

Чтобы не стать алкоголиком, нужно начинать пить как можно позже, даже при наличии предрасположенности к алкоголизму.

Чем раньше выпьешь свой "первый стакан", тем скорее станешь алкоголиком, - это утверждение кажется очевидным, но, как оказалось, далеко не всегда справедливым.

Например, на Кавказе детям разрешают пить вино лет с 12, однако алкоголиков там почти нет. Поэтому исследование ученых из Медицинской школы Вашингтонского университета отнюдь не является бессмысленной тратой денег для...

Смертники умирают еще до взрыва
«Самый характерный поведенческий признак террориста — отрешенность, которая искусственно формируется специалистами, — объясняет Мария Каменева, психолог, заместитель директора Научно-учебного центра «Авиационная безопасность и новая техника».

– Те, кто готовит террористов, цинично говорят, что злость – это дефект обработки, ведь она может привлечь внимание милиции и спецслужб».

Главная цель подготовки смертников — привести человека в состояние «по ту...

Согласно переписке американских чиновников Госдепа США, опубликованной сайтом Wikileaks, Ватикан отказался вступить в Международную организацию памяти жертв Холокоста из-за напряженности в вопросе деятельности Пия XII, который был папой во время Второй мировой войны, сообщает The Guardian.

Как пишет дипломат Джульета Вальс Нойес в 2009 году, Ватикан хотел занять место наблюдателя в организации. Однако, по ее словам, «попытка полностью развалилась».

Нойес пишет, что «пока неясно, связано ли...

По сообщению двух источников, близких к руководителям Facebook, корпорация может стать первой компанией, чья капитализация может быть оценена в $1 триллион, сообщает Business Insider.

При этом только недавно инвестиционный банк Goldman Sachs оценил капитализацию Facebook в $50 млрд, предоставив компании $500 млн.

Facebook готовится увеличить количество акционеров и провести IPO в апреле 2012 года.

Посол США в Китае Джон Хантсмэн может стать кандидатом в президенты США от Республиканской партии, сообщает сайт Politico.

По словам пресс-секретаря Барака Обама, Хантсмэн обратился в Белый дом с просьбой найти ему замену к весне. До своего назначения послом в Пекин, Хантсмэн работал губернатором штата Юта.

Наблюдатели еще в момент назначения Хантсмэна главным дипломатом США в Пекине указывали, что таким образом Обама хотел избавиться от опасного соперника на президентских выборах 2012...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Стать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация