Стать

Интересные новости и статьи по теме Стать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Один из немаловажных вопросов, которым рано или поздно задается практически каждый человек в своей жизни, — это как стать счастливым?

Ну, для того чтобы стать счастливым, необходимо для начала узнать, что же такое счастье?

Что значит быть счастливым? Начал смотреть фото на различных сервисах, задав в поисковике слово СЧАСТЬЕ, и, конечно же, увидел радостных, смеющихся, улыбающихся людей.

Неудивительно, так как словосочетание «быть счастливым» является близким по смыслу со...

Вопрос, как стать богатым, веками волнует умы людей. Деньги дают многое – комфорт, возможности реализовывать мечты, путешествовать, пробовать новое… Все хотят финансовой свободы, но далеко не все знают, как стать богатым.

Миллионер в первую очередь отличается от бедняка мышлением. Богатые люди – не инопланетяне, у них такие же тело и мозг. Они могут происходить из бедной семьи. Но богатые люди никогда не становятся богатыми случайно: у них совсем другие привычки, мировоззрение и правила жизни...

Знаете ли вы дорогие друзья, какие люди в этой жизни делают вас сильнее, кто так сказать создают почву для вашего роста? Это ваши враги, а также предатели, если после их предательства вы все еще живы, значит сила ваша многократно возрастет, все действительно именно так – все что нас не убивает – делает нас сильнее.

Но суть даже не в этом, мало ли недоброжелателей будет в вашей жизни, каждый из них вас чему-то научит, заложит в ваш багаж знаний очередной сценарий неблагоприятной для вас ситуации...

Итак, «званые» – это те, кого позвал к себе Бог. Это обычные люди, которые начинают испытывать для себя нечто новое, что заставляет их обратиться к духовности, к Богу. Хотя Иисус и говорит, что «званых много …», но судя по тому, в каком состоянии находится наша современная цивилизация, их пока не так и много.

В основном, это люди религий и других духовных конфессий, которые через них хотят приблизиться к Богу. Их можно, скорее, назвать «зваными людьми религий». Они действительно получают...

Сила мысли оказывает огромное влияние на нашу жизнь. Существуют фразы, которые способны изменить жизнь к лучшему, наполнив ее счастьем и яркими красками.

Только вы знаете, какой должна быть ваша жизнь. Именно поэтому очень важно научиться пользоваться инструментом, который дарован нам от природы, — внутренним голосом. Он помогает выбрать правильное направление развития, повышает самооценку, позволяет легче переживать неудачные моменты в жизни и становиться счастливее.

Если вы начали замечать...

В идеале новость пишется корреспондентом, побывавшем на месте события. Однако многие издания также используют жанр, известный в западной журналистике как «заметка-смесь», что по-нашему называется компиляция, монтаж или рерайт.

Рассмотрим, как написать статью новостного характера в этом жанре.

Чтобы написать статью в жанре заметка-смесь, соединяют в одно целое разные сообщения, взятые из нескольких источников. Включенная в заметку-смесь информация может быть получена как от одного...

Финансовая сторона жизни невероятно важна. Без денег нет ни спокойствия, ни стабильности, ни уверенности в завтрашнем дне. Астрологи рассказали о том, как каждый Знак Зодиака может стать успешнее в этом жизненном направлении.

Люди часто совершают ошибки, которые приводят их к бедности. Пришло время узнать о главных ошибках всех Знаков Зодиака. Если вы хотите быть успешнее, вам стоит прислушаться к рекомендациям экспертов, собранным в этой статье.

Овен

Овнам нужно просто перестать транжирить...

У человечества уже нет выхода?
Каждый человек и все человечество в целом непрерывно развиваются. Причина этого развития – в постоянном росте эгоизма в каждом из нас. В результате непрерывного многотысячелетнего эгоистического развития человечество достигает сейчас максимального уровня эгоизма и в итоге оказывается в тупике.

Сегодня мы обнаруживаем, что дальше развиваться некуда, да и незачем, потому что наполнения наших желаний от такого развития не происходит. Человек, при всех возможностях...

Американцы доказали, что девушки, сидящие на диетах, гораздо чаще становятся курильщиками, чем те, кто придерживается обычного рациона. А римские дерматологи пугают женщин-курильщиц угревой сыпью и появлением прыщей.

Исследование о молодых девушках, делающих все для сохранения фигуры, и их пристрастии к сигаретам провели доктора Медицинского колледжа Университета Флориды, США. Им захотелось выявить взаимосвязь между диетой и курением и узнать, насколько верно их предположение о том, что у...

Крупнейший кризис на мировых финансовых ранках поразил даже видавших виды финансистов. Объявление о банкротстве инвестиционного гиганта "Lehman Brothers" и угроза разорения крупнейшей страховой компании "AIG" вызвали обвал мирового фондового рынка.

Тут невольно задумаешься: а как отразится этот кризис на нас?

Интересно, что, несмотря на заметное влияние денег на нашу жизнь, мы мало по-настоящему задумываемся о влиянии денег на наше поведение. Исследование американских психологов Бурроугса...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Стать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни