Стать

Интересные новости и статьи по теме Стать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Одним из даров, которым могут одарить Высшие Силы высокодуховного человека, является способность становиться невидимым. Об этом говорят древние книги. Однако, к этому утверждению многие ученые относились с огромной долей скепсиса, не веря в саму способность чему бы то ни было вдруг раз и...

стать невидимым. Теперь таким учёным приходится менять свой скепсис на удивление. Ещё бы…

Ведь при создании сверхтонкого слоя из микроскопических коллоидных золотых частиц находящийся за ним предмет...

Снова утро и снова голова не может оторваться от подушки? Вам неприятно пение птиц по утрам? Вы явно не из тех, кто способны встать утром с постели да еще и прогуляться по утреннему парку. Однако это совсем не означает, что вы не способны стать жаворонком.

Для того чтобы превратиться из совы в жаворонка, следует:

- Вставать сразу же после сигнала будильника. Не пройдет и полгода, как ваш мозг будет ассоциировать сигнал будильника с пробуждением вашего организма.

- Если вы просыпаетесь...

Вегетарианцы не едят продукты животного происхождения, включая рыбу, при этом употребляют молочные продукты, яйца и мед. У людей, которые не являются вегетарианцами, возникает вопрос: «Но почему они не хотят есть мясо? Не испытывают ли они нехватки в белках?»

Причины для того, чтобы стать вегетарианцами, разнообразны. Есть люди, которые просто не любят мясо. Но для многих главным мотивом является здоровье. Другие отрицательно относятся к факту убийства животных ради еды, и, наконец, стоимость...

Научный журнал Psychology Today опубликовал статью, посвященную продуктам питания, которые способстуют увеличению умственных способностей. Ученые пришли к выводу, что продукты, полезные для сердца, полезны также и для мозга и, как это ни странно, поразительно, большинство этих продуктов мы можем видеть на праздничном столе.

Исследователи считают, что умнее всего люди становятся от клюквы. В ней содержится больше всего антиоксидантов, которые вступают во взаимодействие со свободными радикалами...

Наш ум часто находится во власти нашего настроения, а наше внимание блуждает не в силах удержаться на чем-либо достаточно долго. Иногда мы ощущаем себя “на коне”, а иногда не можем собраться, несмотря на все усилия. Как избавиться от этой обременительной зависимости от случайных внешних воздействий?

Многие прибегают в этом случае к помощи “бытовых наркотиков” — сигарет, чая, кофе, сахара. Но злоупотребление ими далеко не безвредно, а к зависимости от внешних событий добавляется еще...

В Непале "вспотела" статуя индуистского Бога, что, по словам местного духовенства, является крайне плохим предзнаменованием для королевской семьи, сообщает РИА "Новости".

Сотни непальцев стекаются в индуистский храм, который находится в 70 километрах от столицы страны города Катманду, чтобы посмотреть на 50-сантиметровую статую Бога торговли, которая покрылась испариной еще в субботу вечером.

По словам непальского священника Шанта Кришна Шреста, которые приводят французские СМИ...

В северо-западной части Эллады был расположен город Олимпия, слава о котором распространилась далеко за пределы страны. По преданиям, именно здесь Зевс вступил в борьбу со своим отцом, кровожадным и вероломным Кроном, который пожирал своих детей, так как оракул предсказал ему гибель от руки сына.

Спасенный матерью, возмужавший Зевс одержал победу и заставил Крона отрыгнуть своих братьев и сестер. В честь этой победы были учреждены Олимпийские игры, впервые состоявшиеся в 776 г. до н. э...

Египетские археологи обнаружили каменную статую одного из царей династии Птолемеев. Предположительно статуя изображает Птолемея IV, правившего в 221-205 годах до нашей эры. Об этом сообщает сайт Middle East Online со ссылкой на заявление главы египетского Верховного совета по древностям Захи Хавасса (Zahi Hawass).

По его словам, находка была сделана во время поисков могилы царицы Клеопатры неподалеку от Александрии. У статуи отсутствует голова. Как отметил Захи Хавасс, о том, что изображенным...

На торгах аукционного дома Christie's в Гонконге бронзовая статуя Будды Амитабхи (Будды неизмеримой жизни) была продана за 9 миллионов долларов. Возраст статуи - более 500 лет, ее относят ко времени царствования императора Чжу Чжаньцзи из династии Мин, правившего империей с 1425 по 1435 год. Сумма, за которую ушел лот, более чем в два раза превысила ожидания оценщиков.

Статую купил лондонский дилер Ричард Литтлтон (Richard Littleton). По его словам, 9 миллионов долларов за столь редкий...

В понедельник состоялось открытие крупнейшей в Азии канатной дороги Нгонг-Пинг 360 (Ngong Ping), по которой можно добраться к одной из самых больших статуй Будды в мире, Тяньтан, расположенной на гонконгском острове Лантау.

Помимо посещения статуи, туристы также смогут посмотреть представление театра обезьян, побывать в чайном домике и ознакомиться с информацией о жизни Будды и истории буддизма в специальном мультимедийном павильоне.

Канатная дорога протяженностью 5,7 километра соединяет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Стать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество