Стать

Интересные новости и статьи по теме Стать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Если бы Арнольд Шварценеггер был гражданином России, не исключено, что он стал бы одним из кандидатов на пост мэра Москвы, сказал президент России Дмитрий Медведев на встрече с губернатором Калифорнии.

Шварценеггер на шутку российского президента не отреагировал.

В ответной же речи он подчеркнул, что прежде «даже и не мечтал побывать в Москве в качестве губернатора великого штата Калифорния».

Группа исследователей из Гётеборгского университета (Швеция) работает с дрожжами, пытаясь заставить генетически изменённые клетки общаться друг с другом так, будто они выступают компонентами электронных схем, передает Компьюлента.

«Даже если модифицированные клетки пока не в состоянии заменить компьютер, наше исследование открывает путь к созданию сложных конструкций из этих клеток, — объясняет соавтор работы Кентаро Фурукава. — Когда-нибудь аналогичные системы межклеточной коммуникации...

Его жена Шакунтале, которой 55 лет, обрадовала старика рождением первенца, когда ему исполнилось 94 года. Супруги дали малышу имя Карамджит и называют его «Божьим даром». Семейная чета так оптимистична, что не собирается останавливаться на достигнутом, и в следующем году планируют новое пополнение.

Ребенок родился в городской больнице. Местные врачи подтверждают, что вероятность рождения ребенка в таком возрасте не исключена, но все-таки подобное случается редко.

Рамаджит Рагав помнит еще...

Бактерия сальмонелла, вызывающая одно из самых тяжелых кишечных заболеваний, может быть превращена в оружие против вирусов, свидетельствуют результаты экспериментов, описанные в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.

Исследователи из университета Калифорнии в Беркли под руководством вирусолога Фэнь Юн Лю в экспериментах на мышах показали, что сальмонелла может быть использована в качестве средства целевой доставки в клетки противовирусных ферментов. В результате «заряженные...

«Транстелеком» намерен уже в этом году запустить виртуального оператора (MVNO) на базе сети одного из операторов «большой тройки», пишет «Коммерсантъ».

Операторы MVNO продают услуги мобильной связи под своей торговой маркой, используя сеть сотового оператора, поясняет издание.

Соответствующая законодательная база появилась в конце 2008 года, а первые лицензии MVNO начали выдавать летом 2009 года. С тех пор их получили более 40 компаний, но ни один виртуальный оператор в его классическом...

В среде российских предпринимателей нарастают протестные настроения. Как передает корреспондент «Нового Региона», в День предпринимательства – 26 мая по всей стране могут не открыться предприятия транспорта, торговли и услуг. Если это случится, жизнь в регионах будет полностью парализована, обещают представители малого и среднего бизнеса. На такой шаг сообщество толкает равнодушно-потребительское отношение властей к проблемам сферы малого и среднего бизнеса, что лишний раз подтвердилось в ходе 5...

Однако эксперты сходятся во мнении, что, если плееры, телефоны, ноутбуки и планшетники включат одновременно большинство пассажиров, это может вызвать формирование настоящего электронного шторма, который пагубно повлияет на работу бортовых систем.

Электроника излучает электромагнитные волны, потенциально способные воздействовать на электронные приборы самолета.

В то время как защита самолетов от электромагнитного воздействия устарела, у людей каждый год появляются все более совершенные...

Госдума в пятницу окончательно приняла ряд изменений в закон о СМИ, согласно которому любой интернет-сайт при желании может зарегистрироваться в качестве средства массовой информации.

Как пояснил глава думского комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Сергей Железняк, если сайт в интернете зарегистрируется в качестве СМИ, то на него будет распространяться закон о СМИ.

«Сайты, которые не обращаются за регистрацией, не признаются СМИ», – сказал депутат...

Голливудский актер Алек Болдуин, возможно, будет баллотировать на пост мэра Нью-Йорка.

По словам его друга, Болдуин «всерьез задумался» над этим вопросом после скандала с конгрессменом Энтони Вейнером, которого считали одним из основных претендентов на пост мэра Нью-Йорка в 2013 году.

«Алек сказал, «Эй, да ведь это меняет дело», – сказал друга актера, пожелавший остаться анонимным.

Как отмечает издание, еще в начале января Болдуин в интервью сказал о готовности вступить в схватку за...

Первая летняя ягода, созревающая на наших дачных участках, это клубника. Красивая, сочная, ароматная, она всегда считалась самым вкусным лакомством. Людям так понравилась эта краснобокая ягода, что они стали выдумывать из нее разнообразные вкусные блюда, десерты, напитки и даже начали использовать клубнику в лечебных и косметических целях.

Многочисленные научные опыты доказали, что клубника (ягоды и листья) является настоящей природной аптекой. Кроме замечательного вкуса, она имеет и много...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Стать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни