Рост

Интересные новости и статьи по теме Рост из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

«Заказов много, причем доля региональных заказов в праздники резко выросла по отношению к заказам в Москве и Питере, в сравнение с непраздничными днями. Заказов стало больше в 2 раза, по сравнению с прошлом годом, средний чек тоже вырос», - рассказала руководитель агентства Дарья Горина.

В Международный женский день продажа цветов, как правило, увеличивается в 20 раз, чем в обычный день, в День всех влюбленных в пять раз, а на День защитника Отечества прослеживается незначительный рост...

Йоги давно утверждают, что эмоции - это важнейший источник жизненной энергии для человека. С самого его рождения. Долгое время «классические учёные» не относились к этому утверждению с должным вниманием. Но вот за последние годы в знаниях о человеке произошли изменения, которые просто заставят по-другому отнестись к мудрости древних.

Учёные из Университетов Калифорнии и Нью-Джерси, а также из Гарвардской медицинской школы заявили, что в науке придется пересмотреть множество теорий о...

Целлюлит появляется по многим причинам. Но только не из–за газированных прохладительных напитков! Конечно, особой пользы для здоровья в них нет, но пузырьки воздуха никоим образом не влияют на образование «апельсиновой корки» на коже.

Сегодня вина за целлюлит возлагается на гены и на сидячий, малоактивный образ жизни. Массаж, правильное питание и, конечно, сами физические упражнения могут помочь. И последнее утверждение уже не миф, а многократно подтверждённая реальность!

Удаление волос на...

Ученые установили, что во второй половине XX столетия хвойные деревья в американских лесах росли намного быстрее, чем в предшествующие несколько тысяч лет. Авторы изучали сосну остистую межгорную (Pinus longaeva), произрастающую на западе Северной Америки.

Ученые измеряли толщину годовых колец. Каждое кольцо представляет собой слой древесины, приросший за один сезон. Таким образом, кольца могут использоваться для определения возраста дерева.

Исследователи обнаружили, что толщина колец...

Загадочные "хоббиты" - названные в честь персонажей книг Толкиена доисторические люди карликового роста, останки которых были обнаружены в 2004 году на острове Флорес в Индонезии, - действительно являются представителями ранее неизвестного вида людей Homo floresiensis, а не недоразвитыми в силу врожденных патологий людьми современного типа, считают авторы детального исследования строения черепной коробки и конечностей гоминид.

Профессор Уильям Юнгерс (William Jungers) и его коллеги из...

Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (Food and Agriculture Organization, FAO) провела внеплановое заседание в Риме, посвященное росту цен на продовольственные товары.

По мнению экспертов из более 75 стран, причиной роста цен стал не только запрет на экспорт российского зерна, но и спекуляции на товарных биржах, а также национальная политика некоторых государств.

Участники заседания сошлись во мнении, что «пока нет признаков надвигающегося мирового продовольственного...

Политические волнения и беспорядки в Египте способствуют росту цен на зерно в мире, что в будущем может отразиться и на российском рынке, заявил президент Российского зернового союза Аркадий Злочевский.

«Цены растут, и этому способствует политическая ситуация в странах Северной Африки и Ближнего Востока. Там разогрев идет с политической стороны», - сказал он.

Так, Египет в срочном порядке закупил по тендеру 170 тысяч тонн американской, французской и австралийской пшеницы. Цена на зерно...

Беспорядки в Ливии, находящейся, согласно заявлению сына Муамара Каддафи, на грани гражданской войны, спровоцировали рост цен на нефть на азиатских биржах.

В ходе торгов на Сингапурской фондовой бирже в понедельник цены на североморскую нефть марки Brent, как и фьючерсы на американскую легкую нефть, выросли более чем на $1 за баррель. Цена барреля нефти составила $103,5 и $87,31 соответственно.

В ночь на понедельник глава одного из влиятельных ливийский кланов заявил, что в течение 24...

Британские исследователи выяснили, что риск заболеть различными формами рака у женщины зависит от ее роста. Сотрудники Оксфордского университета проанализировали данные 1,3 миллиона женщин среднего возраста, которые начали участвовать в исследовании с 1996 по 2001 год и наблюдались в среднем 10 лет каждая. Во время наблюдения у 97 376 из них развился рак.

В частности были выявлены такие злокачественные новообразования как рак груди, яичника, матки и толстой кишки, а также меланома и лейкемия...

Гормон роста способен настолько сильно влиять на физическое состояние человека, что может сделать из самого некудышного спортсмена - победителя, показали исследования. В частности, этот гормон способен значительно улучшить спринтерские способности.

В течении 8 недель ученые исследовали 96 спортсменов-любителей в возрасте от 18 до 40 лет, говорится в исследовании. Одним из них делались инъекции гормона роста, а другим - плацебо.

У тех, кому кололи гормон роста, повысились показатели...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рост вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни