Операция

Интересные новости и статьи по теме Операция из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Глаза – это не только орган зрения, без которого наша жизнь не была бы такой полной и радостной. Они помогают передавать чувства и эмоции – радость, гнев, счастье, печаль… Красота глаз зависит от множества факторов – общего здоровья, хронических болезней, наследственности.

Разрез глаз определяется национальностью, климатическими условиями проживания, но не каждой женщине может нравиться их форма и внешний вид. .

Типичные кандидатки на приём у эстетического хирурга, занимающегося...

Замороженное плечо и колено прыгуна

От болей в суставах страдает каждый седьмой житель планеты. И не надо думать, что это старческая болезнь. Она поражает людей, начиная с 30-40 лет, а после 55 лет - это проблема 80% населения земли.

Более того, в последние годы болезнь встречается и в молодом возрасте, сказывается наследственная предрасположенность и образ жизни. В самом начале, когда изменения в суставе минимальны, болезнь может не беспокоить. Но по мере прогрессирования поражений...

Несколько дней телевидение, интернет и печатная пресса наводнены сообщениями об операциях, на которые добровольно пошла Анжелина Джоли. Разумеется, что наткнувшись на такую информацию, первой реакцией зрителя будет острое сочувствие и сожаление, что любимица экрана, предмет обожания многих мужчин и кумир огромного количества девчонок, девушек и женщин вынуждена пойти на столь радикальный шаг, чтобы предотвратить болезнь.

Однако, столь массовая подача этого события, теперь уже “мирового...

Подтяжка лица (ритидэктомия, фейслифтинг или круговая подтяжка) - устранение наиболее видимых признаков старения лица и шеи при помощи удаления избыточного количества жировой клетчатки, подтягивания подлежащих мышц и перераспределения кожи лица и шеи с иссечением её избытка.

Фейслифтинг поможет устранить: опущение бровей, углубление подглазничных областей, прорисованность носогубных складок, «отвислые щеки», избыток кожи в подбородочной области (второй подбородок, подбородок-мешок), сетку...

Британское Королевское медицинское общество, не исключено, может скоро проголосовать за включение гипнохирургии в список официально одобренной терапевтической техники врачей при проведении операций с использованием скальпеля.

И если это произойдет, то метод "гипноз вместо наркоза", некогда сильно поспособствовавший известности советского психотерапевта Кашпировского, войдет в повседневную практику людей в белых халатах на Британских островах.

Профессор медицины Дэвид Шпигель из...

Из седой древности дошла до нас легенда; император Страны восходящего солнца пожелал познакомиться с самыми почтенными долгожителями из своих подданных. К нему привели 194-летнего крестьянина Мампэ. Его сопровождали жена, которой исполнилось 173 года, 153-летний сын и 145-летняя невестка.

Третье поколение представляли внук и его жена, которым вместе перевалило за двести.

Через полвека уже другой император также решил пригласить во дворец долгожителей. И снова среди почетных гостей оказался...

В Америке новый бум: женщины с помощью хирургии хотят не только омолодить лицо и фигуру, но и вернуть невинность. Мода расходится кругами далеко за пределы Штатов.

К 17-й годовщине свадьбы Жанетт Ярборо захотела подарить мужу что-нибудь особенное, оригинальное и запоминающееся.

Она уплатила 5 тысяч долларов хирургу-гинекологу за восстановление девственной плевы и заказала на уикэнд номер в хорошей гостинице.

"Это максимум, что я могла подарить любимому мужу, у которого, в принципе, всё...

Что же такое поликистоз? Поликистоз – это гормональное заболевание, которое приводит к образованию кист (мешочкообразных опухолей) в яичниках. Причины появления кист различны: перенесенное воспаление маточных труб, стрессы, психические травмы, пережитые девочкой в 10-12-летнем возрасте.

Прежде всего должны насторожить нерегулярные месячные, длительные задержки. Это основной признак. Раз не созревает яйцеклетка, значит, не созревает и слизистая оболочка матки. Менструацию приходится ждать...

Древне-греческий врач Гиппократ описал в своих трудах 200 лекарств. Сейчас в распоряжении медиков их больше 200 тысяч. Но в этом фармацевтическом океане можно выделить 10 препаратов, ставших настоящим прорывом в меди-цинской практике

1. Опий

Зачем нужно

Жгучая, пульсирующая, тупая, рвущая… На протяжении всей истории человечества врачи и ученые искали средства, способные победить боль. Опий стал первым сильным болеутоляющим лекарством.

Как открыли

О целебных свойствах опия...

Аннотация:

Известен классический способ формирования золотого сечения Фибоначчи путём получения каждого нового числа, как суммы двух предыдущих чисел.

Не очень давно была обнаружена 24-значная (12+12) периодичность золотого ряда и ряд важных свойств, делающих этот ряд устойчивым математическим «конструктом».

Золотые ряды Фибоначчи удивительным образом порождают другие подобные ряды, которые творчески изучает и развивает современная «Математика Гармонии»[1].

Но, «подбор ключей» к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Операция вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни