Той медицины, которая была, больше нет. Целитель 91

Той медицины, которая была, больше нет. Целитель 91
КОГДА НЕТ НАДЛЕЖАЩЕЙ МЕДИЦИНЫ…
То, о чем расскажу, наверняка поразит вас точно так же, как и меня самого.

...В начале прошлого года мне позвонила Тамара из Николаева и попросила помощи в лечении мужа, который из-за сильных болей в ногах и тазобедренных суставах три года не может ходить даже с палочкой. Порекомендовал ей проверить мужа на вирусы, микробы, грибки. Тамара призналась, что на лечение потрачено столько средств, что семья влезла в долги, и у них просто не за что проверяться. Попросила посоветовать что-нибудь из моего опыта, и я дал ей свою методу. Но предупредил, что такое лечение скорее по методу «тыка»: коль поможет — значит, повезло.

И им действительно повезло! Тамарин муж Константин Владимирович ожил, забросил палку, начал нормально ходить и даже лопатой махать. А месяца примерно через два Тамара позвонила снова. Спрашивает: «Семеныч, а что мы вам должны?» Зная теперешнее положение пенсионеров, спросил, неужели они так сильно разбогатели, после чего по своим старым советским понятиям брякнул: «А вы в газету напишите».

 И дал им адрес нашей районной газеты.

Вы даже не представляете, какую глупость я тогда сделал! Константин Владимирович прислал благодарность в нашу районную газету «Вперед», но не тут-то было. Редактор газеты с криком заявила, что «публiкацiя подяк шарлатанам заборонена, тому реклам шарлатанам ми не робимо. Згiдно з законом України «Про рекламу» пункт 6 ст. 21 забороняється poзмiщення спецiальних виявлень подяки, вдячностi, листiв i уривкiв iз них».  Вот вам и демократия! Но как по мне, запрещать выносить благодарность человеку за то, что он помог больному советом из своего опыта — на это способны только явные негодяи.

Зачем это делается, догадаться нетрудно. В современной медицине царит балаган и произвол медицинских шкур, которым всякая гласность поперек горла. Тем более если в дураках оказываются медспецы, неспособные вылечить даже от примитивной болезни. И когда простолюдины утирают им сопли, их это очень сильно раздражает. Вместо того чтобы разобраться, поумнеть и навести порядок в своей медшараге, они через Раду протягивают свои дурацкие законы, пытаясь оградиться от плевков в свою сторону. Но даже законами нелегко отгородиться от правды, когда реальные факты намного весомей всех их деяний.

Пример. Три месяца назад звонит Валентина из Киева:

—       Анатолий Семенович, погибаю, хоть чем-нибудь помогите! Мне удалили желудок, часть печени и поджелудочной железы, из-за чего ничего не могу кушать. А мне еще и пятидесяти нет...

—       Валентина, тебе нужно жить и ты должна жить. Нужно хоть понемножку кушать, но режим питания поменять в сторону подкисления. А тебя до операции на грибки, вирусы и микробы проверяли?

—       Да я даже не слышала о таком!

Посоветовал ей немедленно провериться на хеликобактерию, лямблию, трихомонаду, герпесы (ЦМВ, герпес-зостер, Эпштейн-Барр), токсоплазму и туберкулез.

И вот спустя две недели Валентина звонит снова. Результаты анализов такие: хеликобактер — 40 ед. (при норме — 1,1), ЦМВ — 140 ед., токсоплазма — 630 ед- (при N — 18-20 ед.).

—       Анатолий Семенович, что же мне теперь с этими титрами делать?

Для ясности скажу, что у Валентины очень гадкая подборка. 40 единиц хеликобактера (притом, что удален весь желудок, кстати, за 50 тысяч долларов) говорит о том, что НВ есть не только в желудке и добра он явно не делает. Цитомегаловирус — 140 ед.
Это опухолеродный герпес-вирус — еще та зараза. А токсоплазма 630 ед. (!) — это явная разруха всего организма.

А вы, медгоспода, хоть понимаете значение таких титров? Вы осознаете, что чудите со своими операциями? Если бы у вас была человечность, а не помешательство на наживе, задолго до операции вы бы провели все эти анализы и, исходя из них, сразу бы полечили Валентину от этой заразы. Чего доброго, после лечения и операция была бы не нужна. Просто следовало поэтапно снижать титры инфекций, и был бы результат. А что сейчас? Полнейшая разруха всей пищеварительной системы...

И это далеко не единичный случай. Да вы и сами видите, что творится в нашей медицине, особенно в онкологии! Хирургию возвели в разряд «Ее величество», а вирусологию и микробиологию захаяли до предела. Ну и что? Да грош цена той хирургии, если она не поклоняется вирусологии и микробиологии! Без них хирургия пустая. Но все хирурги почему-то шикуют на «Мерседесах», в то время как вирусологам даже самый примитивный электронный микроскоп купить не на что.

А что же наша дорогая академическая меднаука? Помалкивает и держит нос по ветру, чтобы не сдуло академических чепчиков. А то, что в онкологии дурдом, так это им до тыльной части, говорят: «Сейчас кругом дурдом, а не только в онкологии».

Но наука для того и существует, чтобы находиться на высоте или хотя бы на достаточном, надлежащем уровне, а не служить затычкой у бездарных политиков. Иначе — погибель. Сейчас как раз идет раковая погибель, а современная медицина, и в частности онкология, не способна с этой погибелью справиться. Медспецы пудрят нам мозги серьезностью раковой проблемы, будучи в ней совершенно без понятия. Безбожно режут, даже не проверяя те «вырезки рака» (опухоли) на микрофлору, вирусы, микробы и грибки.

Десять лет назад читателям газеты я показал картинку герпес-зостера, полученную в Санкт-Петербурге на электронном микроскопе увеличением в 500 тыс. раз. Когда расковыряли оболочку вируса, под ней оказался микрожук, похожий на речного рака (только без клешней). И что же? За все это время наша доблестная украинская академическая рать так и не смогла понять, что и себе нужно бы тех жучков наковырять да разобраться, откуда они берутся, чем питаются и от чего дохнут. Чего доброго эти жучки как раз и имеют прямое отношение к проблеме рака? Инопланетяне, видимо, не случайно подсказали Гиппократу название этой болезни, в которой даже сам Гиппократ (!) был без понятия. Но кто это знает? И кому оно нужно?..

А ведь для понятия, доказательства и ясности даже великого ума не надо. Не нужно ловить тех жучков по крови, а просто ножом наскоблить материал ветрянки как у детей, так и у взрослых и просмотреть его под электронным микроскопом большого увеличения. Тогда яснее ясного станет, что жучки герпес-зостера лазят и по коже, и по внутренностям. А еще у всех герпесов есть разновидности, но зачем такие глупые вопросы?

А если ставят рак молочной железы или мастопатию? Неужели и в той опухоли не может быть герпес-зостера? Но кто из светил мировой науки высеял из той раковой опухоли этих герпесов под электронным микроскопом увеличением в 1 млн. 400 тыс. раз (который установлен в Киеве, в академии наук)? Да вы что! Причем тут академия наук к вашим раковым проблемам? Этим должна заниматься медакадемия?! А у них есть такие электронные микроскопы? Поищите...

Но ученые всего мира усиленно работают над проблемой мастопатии и рака молочной железы. Учитывая важность данной проблемы, они, понимаете, даже «День борьбы с раком молочной железы» учредили, и мы его ежегодно активно отмечаем 20 октября. А поставить электронный микроскоп (миллионник) хотя бы в институте рака, до этого наши ученые еще не додумались? Но вы же понимаете — у нас так мало миллиардеров...

А вот если сильная межреберная боль? Так тут ученые-спецы скорей всего ставят межреберную невралгию, остеохондрозик и даже подагрическое поражение с соответствующим лечением. И ни один ученый-медспец не сообразил «выдрать» ту невралгию (даже у трупа) и просмотреть под электронным микроскопом полученный невралгический материал на предмет стрептококка, стафилококка, гонококка, сифилиса, туберкулеза, трихомонады и даже герпес-зостера. Да там же, в той невралгии, запросто может быть кубло герпес-зостера (ветрянки), с которой ученые-спецы так толком и не разобрались!

И если я — медицинская необразованность — случайно полечил мужа Тамары из Николаева, то, видимо, это далеко не случайность. В этом может быть даже какая-то закономерность, а не просто закон подлости. Ну и кто познал эту закономерность? Неужели умнее деда Крештопа никого больше не нашлось? Поэтому спрашивается: на какую маму вы там сидите, мед-господа? Продерите свои электронные зени и разберитесь. В раке молочной железы точно есть герпес-зостер, как и в артритах, и в тазобедренных костях.

Ведь когда мне скручивает спину, я точно знал, что это работа герпеса. И никакие финалгоны, диклаки, диклофенаки тут не годятся. Так, может, уже пора разобраться с герпесами, что засели в костях, позвоночных хрящах и дисках? Пора бы уже поумнеть.

А чтобы вас, медгоспода, совсем «бросить наземь», рассказываю. В селе на Виннитчине живет пожилая женщина. Когда к ней приехала дочь, оказалось, что у матери... «поехала крыша». Провалы в сознании такие, что становится невменяемой. Дочь обратилась к врачам. Вердикт однозначен: только в дурдом! Тут уж никакого другого лечения быть не может. Но дочери рассказали обо мне, и она мне позвонила, попросила хоть чем-то помочь. А я — как я: «Нужно лабораторно определяться. Нужно проверить (и немедленно!) на менингококки, стрептококки, стафилококки, герпесы, хламидию, даже туберкулез и прочие грибки». Дочь Людмила просила меня дать матери хоть какие-нибудь травки.

Кое-что, конечно, дал, но сказал, что все это примитив, т.к. нужно знать, какая инфекция поразила голову ее матери. Дочь была в ужасе. Это же куча денег требуется, и они насилу наскребли необходимые средства. В результате анализов высеялись: хеликобактер — 18 ед., ЦМВ — 110 ед., герпес-зостер — 80 ед., токсоплазма — 130 ед. Вот вам и причина «сдвига крыши». Далее, с трудом собрав денег еще, бабушку полечили, и та отошла. И хоть не совсем здорова, но не блудит. Вот вам и весь... дурдом.

Только вдумайтесь — сколько невинных людей погибает из-за дури медспецов? А тех, кого отправляют в дурку, неужели проверяют на все то, о чем я говорил выше? Или в самой дурке все это проверяют? Меднегодяи закрывают больного (с инфекцией в голове) и до самой смерти ширяют ему наркоту. Воистину, в дурке — и врачи-придурки.

Кстати, в 1988 году в Кировоградской дурке два главных медспеца-придурка ставили мне... нервно-психический синдром с элементами паранойи. И только потому, что я многоэтажно требовал направления в Ленинградский диагностический центр (еще Советского Союза). Вполне могли бы «закрыть», но не вышло. А ведь других закрывают, тем более что сейчас это запросто.

Мы все бегаем, суетимся и даже не думаем о том, что попадем вдруг в больницу. И что? Полагаете, о вас там надлежаще побеспокоятся и окажут достойное уважение? Дождетесь! Сейчас не то время и совсем не та медицина. Сейчас шкурно-бизнесовая медицина, и если Минохздрав возглавляет учитель биологии, это значит, мы уже приехали. Надеюсь, вы поняли, что в мире капитала со всякой мелочью просто не считаются? Анатолий Семенович Крештоп,  Кировоградская обл., пгт Александрова, ул.Победы.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Той медицины, которая была, больше нет. Целитель 91

Собянин начал не с той стороны

"Y": Как вы оцениваете инициативы новых властей по решению транспортной проблемы...
Журнал

Кислота, которая лечит! Целитель 382

ЭТА КИСЛОТА – ЛЕКАРСТВО, ПРОТИВ ЗОБА Базедова болезнь. Зоб. Продолжение 7. Этому...
Журнал

Есть жизнь - есть вода. Нет жизни - нет воды

Мы существуем благодаря наличию воды. Но, в этой статье я осмелюсь доказывать и...
Журнал

Нет экономики – нет инноваций

Участники круглого стола, прошедшего в РИА-Новости, – представители...
Журнал

Нет науки - нет проблемы

В России продолжаются попытки отобрать землю под строительство у биологических...
Журнал

Епископы заявили, что избранного народа больше нет

Епископы из стран Ближнего Востока, собравшиеся на конференцию в Ватикане...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни