Некрозная миома матки. Рак простаты. Целитель 192

Некрозная миома матки. Рак простаты. Целитель 192
НЕКРОЗНАЯ МИОМА МАТКИ, РАК ПРОСТАТЫ, РАК ГОРТАНИ, ШЕЙНЫЙ КОКСОАРТРОЗ
Из почты Елены Ивановны Карпенко.
Рак простаты.
Меня зовут Олег Петрович, возраст 66 лет. На основании снимков МРТ и ректального осмотра уролог поставил мне рак простаты. Для дальнейшей диагностики меня направили в онкоцентр. Перед обращением к урологу у меня были сильные боли в паху, отдающие в правую ногу. Боли сопровождались учащенным мочеиспусканием. Обследование показало увеличение предстательной железы и лимфоаденопатию крыла подвздошной кости слева. Новообразование захватывает семенные пузырьки и заднюю стенку мочевого пузыря. При этом анализы мочи и крови в норме, только немного понижен гемоглобин, СОЭ — 35 мм/ч, ПСА общий — 0,71 ед. Кроме болей, сейчас сильный отек правой ноги, начиная от бедра. Голень в объеме на 4 см больше левой ноги, и давление 220/94 мм рт.ст. От давления принимаю Лористу по 100 мг, уролог прописал Алфупрост по одной таблетке в день и обезболивающее Фламакс по две таблетки 2 раза в день. Также начал прием спиртовой настойки прополиса (по 40 капель), маточного молочка и болиголова каплями по схеме до сорока и обратно. Что еще нужно для лечения, какие травы принимать? Олег Петрович Кривенко, Запорожская обл., г. Орехов

Ответ Елены Ивановны.
Схема лечения у вас, в принципе, правильная, уважаемый Олег Петрович. Болиголов - верный выбор, но провести вам нужно не менее трех курсов. Перерыв между курсами 3 недели. Каждый новый курс старайтесь делать на 10 дней длиннее. То есть доходите до 45-ти капель на пике приема, потом уменьшаете с 45-ти до одной. Третий курс - идете до 50-ти капель и обратно, разумеется, при хорошей переносимости этого растительного яда. Такая схема сразу же даст вам торможение роста опухоли и остановку ее развития.
Дополнительно ставьте ректальные свечи. Их можно сделать самостоятельно на основе масла какао и сока чистотела. Соотношение 5:1, все смешиваете на водяной бане, не допуская закипания смеси, и разливаете в формочки, которые убираете в холодильник. Ставите по одной свечке на ночь курсом в 3 недели.
Затем переходите на свечи с корнем живокости. Принцип приготовления тот же самый - масло какао + порошок корней в соотношении 5:2. Не допускайте кипения масла с корнем. Помешивайте около часа, настаивайте 2-3 часа. Снова подогревайте и распределяйте по формочкам. После трех недель вернитесь к свечам с чистотелом, затем перерыв на 2 недели и повторите все это 3 раза.
И еще вам нужен вот такой сбор трав от давления и отеков:
- по 2 части травы боровой матки и травы таволги, по 1,5 части татарника колючего, люцерны посевной, мелиссы лекарственной, по 1 части плодов можжевельника, травы сушеницы топяной, корней солодки (через 10 дней от начала приема сбора количество солодки уменьшите вдвое).
На ночь 1 ст.л. травяной смеси заливайте 300 мл холодной воды, утром посуду ставьте на огонь, доводите до кипения, пару минут кипятите и 1 час настаивайте. Принимайте по полстакана 3 раза в день за полчаса до еды. Успехов в лечении.

Четвёртая стадия рака гортани.
Очень надеюсь, что мое письмо не останется гласом вопиющего в пустыне. При всем обилии вашей почты у меня нет времени ждать, т.к. у меня 4-я стадия рака гортани. Опухоль в средней трети шеи очень близко к сонной артерии. Там же пакет вторичных лимфоузлов вплотную к сосудистому пучку, на основании чего в операции мне отказано. Назначили лучевое облучение и химиотерапию, потом и в облучении отказали. Химиотерапию не проводили, так как печень с гепатитом С. Меня отправили восстанавливать лейкоциты, гемоглобин, который был низким, и печеночные пробы. В этом и заключалось все лечение. От рака я пил Доновит и болиголов, по окончании курса перешел на сбор с корнями бадана, календулой, чистотелом, зверобоем, татарником с настойкой элеутерококка — по 15 капель 3 раза в день за 30 минут до еды. А что делать дальше? Принимать болиголов снова, но можно ли его совмещать с травами и Доновитом? Я не знаю, что лучше, но неделю назад у меня стали опухать ступни, и сильно упало высокое ранее давление. Что можете мне порекомендовать? Александр Константинович Новиков, Запорожская обл., Приморский р-н

Ответ Елены Ивановны.
Уважаемый Александр Константинович, Доновит всего лишь БАД с содержанием аконита джунгарского. Если бы вашей главной проблемой был остеохондроз, доставляющий боли, судороги или нервные расстройства типа депрессии или истерии, если бы вас донимали головокружения, я бы советовала вам и дальше принимать эти таблетки курсами. Но при 4-й стадии онкологии никакой Доновит не сравнится с приготовленной по всем правилам настоящей 10% настойкой аконита. Сейчас вам нельзя ошибаться при выборе правильного пути лечения.
К настойке присоедините специализированное лечение при раке горла. Это вдыхание дыма от сжигаемых семян дурнишника, и примочки на опухоль с напаром корня окопника: 1 ст.л. корня заливаете на ночь стаканом холодной воды, утром посуду ставите на полчаса на водяную баню, не допуская кипения, намачиваете в напаре мягкую тряпочку и прикладываете на опухоль на 1 час. Процедуру повторяете утром и вечером в течение трех недель. Когда тряпочка подсохнет, снова увлажните ее напаром окопника. Потом на 10 дней перерыв и повторите курс снова.
Лучшей травой от рака горла считается дурнишник. Его вы можете принимать внутренне одновременно с настойкой аконита. 3 ст.л. травы заливайте 1 л кипятка и на 2 часа укутывайте посуду. Пейте 3 раза в день по стакану через час после еды, потому что надо выдерживать временной интервал с настойкой аконита и остальными травами.
Тот сбор, что вы принимаете сейчас, замените другим: по 2 части травы манжетки и мелиссы лекарственной, по 1 части корней сабельника болотного и корней кровохлебки, 0,5 части порошка из грибов рейши (или других противоопухолевых грибов, можно даже сушеных боровиков добавить). На ночь 1 ст.л. сбора замачиваете 300 мл воды, утром доводите до кипения, настаиваете еще 1 час, принимаете по 100 мл 3 раза в день. Минимальный курс приема для этого сбора составит полтора месяца. Вот пока и все, действуйте и не сдавайтесь!

Деформирующий, унковертебральный шейный коксоартроз.
Я не очень хорошо разбираюсь в народных методах лечения, т.к. по образованию юрист и всегда предпочитал довериться доктору с дипломом. Но сейчас мне совсем перестало помогать назначенное лечение. Делаю периодически блокады с Дипроспаном, которых хватает всего на 2-3 месяца. Диагноз - деформирующий артроз и коксоартроз второй степени, нестабильность всех шейных позвонков, унковертебральный артроз шейных позвонков со 2-го до 7-го. А мне всего 53 года. Пять лет назад была операция по удалению остеомы тазобедренного сустава. И второй вопрос. Можно ли применять лапчатку серебристую в лечении геморроя? Если можно, то как? Надеюсь получить от вас ответ по своим заболеваниям. Евгений Михайлович, Волынская обл., г. Владимир-Волынский

Ответ Елены Ивановны.
А почему именно лапчатка серебристая, уважаемый Евгений Михайлович? Все лапчатки содержат много дубильных веществ, следовательно, могут сгущать кровь. Конечно, не существенно, но все же геморрой, как местное проявление варикозной болезни, требует внимательно относиться и к этому вопросу. Но самое главное, что при вашем заболевании нельзя допускать запоров, иначе будет только хуже. А все виды лапчатки как раз закрепляют стул.
Так что принимать лапчатку серебристую внутренне я вам не советую. Но с настоем лапчатки вполне можно делать примочки на узлы наружно и обмывать их. Для этого 3 ч.л. травы нужно 7 минут проварить на тихом огне в 250 мл воды и 2 часа настоять. Настой используйте для примочек, компрессов и тампонов для своего больного места. Последний способ предпочтительнее, если геморрой внутренний.
Теперь по поводу вашего артроза. Подозреваю, что Дипроспан просто перестал действовать на ваш организм в силу привыкания к нему. Этот препарат очень быстро становится привычным, поэтому его нужно заменить на другие инъекции. Посоветуйтесь с врачом, возможно, для снятия болей вам подойдет Мелоксикам. Можете попробовать и современные снимающие боли пластыри.
Отличное средство при нестабильности шейных позвонков - ортопедический воротник Шанца. На ночь его можно снимать и надевать днем, пока шейный отдел не укрепится. И еще я бы советовала воспользоваться медными пластинами на шею сзади. Это старинное и очень эффективное народное средство для укрепления и восстановления костной ткани. Медь нужно носить, не снимая, даже под воротником Шанца.
В качестве народного средства рекомендую приготовить настойку из коры сирени обыкновенной. Кору можно собирать в любое время года и желательно, чтобы она была свежей. 50 г измельченной коры на 0,5 л водки, 10 дней настоять, принимать по 25 капель 2-3 раза в день с водой.
Для растирания используйте аптечный муравьиный спирт или настойку адамова корня - 100 г сырья на 0,5 л водки. Будьте внимательны - это только наружное средство. И не забывайте хорошенько мыть руки, так как настойка ядовита.
И ваш сбор трав: по 2 части травы звездчатки средней, листа малины, травы таволги, корней пырея ползучего, по 1 части корней сабельника болотного, коры плодов каштана конского, листьев смородины черной. 1 ст.л. смеси заливаете на ночь 300 мл холодной воды, утром ставите на водяную баню, доводите до кипения и 15-20 минут кипятите. Затем настаиваете еще 1 час, процеживаете, принимаете по половине стакана 3 раза в день до еды. В каждую порцию травяного отвара капаете 30 капель аптечной настойки пиона уклоняющегося. Здоровья вам и удачи!

Некрозная миома матки.
Два месяца назад я перенесла операцию. У меня в матке была миома с некрозом, удалили все - и матку, и шейку матки. Мне прошили мочевой пузырь, и теперь там образовался свищ насквозь через стенку влагалища. Свищ не заживает, оттуда вытекает моча. Врачи предлагают еще раз оперироваться и все зашивать - (прим.,авт.,ред.,текс.), слово из наречной группы с разделяющими  дефисами  приведено как в первоисточнике) - по-но-вой. Вот только операцию можно делать не ранее, чем через пол года. А что мне делать со свищом, даже не знаю. Как его заживить народными средствами, чтобы эти мучения прекратились? Какие травы вы мне посоветуете? Заранее спасибо вам за ответ. Мне 47 лет. Надежда Андреевна Баглай, Ивано-Франковская обл., г. Калуш

Ответ Елены Ивановны.
Можете попробовать действовать тампонами с травами или маслом календулы.
Масло приготовьте сами. 100 г цветочков календулы залейте 0,5 л нерафинированного растительного масла и 2 часа подержите на водяной бане под крышкой. Отставьте вместе с баней остывать, затем процедите. Тампоны с маслом делайте на ночь.
А для тампонов, пропитанных настоями трав, подойдет простенький сбор из крапивы двудомной и цветков ромашки (1:1). Или сбор из 2 частей вьюнка полевого и 1 части почек черного тополя.
И в том, и в другом случае 1,5 ст.л. смеси заливайте стаканом воды и доводите до кипения, 1 час настаивайте, процеживайте, пропитывайте тампон и вперед.
Как вариант, подойдет и раствор мумие. Но он должен быть насыщенным, т.е. примерно 1 г мумие на полстакана воды. Когда мумие полностью растворится, раствор поставьте в холодильник. Этого вам хватит надолго, только перед пропитыванием тампона немного раствора нужно отливать и подогревать. Скорейшего вам, с Божьей помощью выздоровления.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Некрозная миома матки. Рак простаты. Целитель 192

Миома или фиброма матки, метеоризм целиакия. Целитель 87

МЕНЯ ПРОСТО ОДОЛЕВАЕТ ЖУТКИЙ МЕТЕОРИЗМ Мне 64 года, рост 170 см, вес 72 кг. Год...
Журнал

Ночная работа: рак простаты у мужчин и рак груди у женщин

Уже давно японцев называют нацией трудоголиков, работающих допоздна ради...
Журнал

Рак матки, катаракта глаза. Целитель 17

СОК АЛОЭ + ДВИЖЕНИЕ, ОТ ЯЗВЫ ИЗБАВЛЕНИЕ Мой сосед поехал на маршрутке к сыну...
Журнал

Рак шейки матки 2 стадии, фиброма, киста эрозия. Целитель 45

МАТОЧНАЯ ГВОЗДИКА, БЕСПЛОДНЫМ ПОМОГИ-КА! Решила рассказать вам историю своей...
Журнал

Рак простаты

Исследователи из американского Государственного университета штата Орегон...
Журнал

Жиры и рак простаты

Исследования финских ученых показали, что относительно высокое потребление...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек