Сердце, гипертония, эрозия шейки матки. Целитель 13

Сердце, гипертония, эрозия шейки матки. Целитель 13
ВСЕПОМОГАЮЩАЯ МАЗЬ ИЗ ГРУППЫ ГЛЮКОКОРТИКОИДОВ
В XV томе Энциклопедии народной медицины «Бабушка» Галина Король из Николаева рассказала, что у нее была золотуха, из ушей текло, и она постоянно ходила с ваткой в ушах. Лечилась Токсизоном, но помогало слабо. Тогда начала пользоваться польской мазью Оксикорт. На ночь золотушное место сначала протирала сухой ваткой на спичке, затем наматывала тонкий слой ваты на спичку, обмакивала в мазь и хорошо смазывала Оксикортом в глубине ушей и у входа в слуховую трубу. Минут через 10 закрывала ухо ваткой, ложилась спать, а на следующий день ходила с этой ваткой до самого вечера. Так и избавилась от золотухи.

Эта чудесная мазь мне также хорошо знакома. Решила вам о ней написать, прочитав просьбу Натальи из Ясиноватой: у ее четырехлетней дочери отит и мама просит помощи. Расскажу, как мы лечили своего сына. Метод хотя и не народный, но весьма эффективный. Это было сорок лет назад. Нас с сыном выписали из роддома с отитом. Ребенок круглосуточно кричал, а мы не знали, от чего он кричит, пока не увидели гнойных выделений на подушке. Мучились долго, капали, грели, кое-как залечили, а месяца через два гнойный отит снова дал о себе знать. Пошла тогда к опытному врачу, который положил нас в отделение. Каждое утро ребенку капали ушные капли с перекисью водорода, чистили  ухо, а потом в слуховой проход  положил и тампончик с мазью Оксикорт.

Сын быстро поправился, но года через два отит начался опять! Теперь мы с мужем уже все делали сами — и ушные капли с перекисью капали, и ушко аккуратно чистили. Тампоны сами ложить побоялись, поэтому вводили в ухо мазь из шприца. Тюбик с мазью предварительно подогревали, положа в горячую воду (тогда легче засасывать мазь в шприц и приятней вводить теплой в ухо). На шприц вместо иглы надевали мягкую пластиковую трубочку, набирали в шприц мазь Оксикорт и выдавливали в ушко. Сегодня сын уже сам отец, уши после нашего лечения больше не болели, и слух у него нормальный. А позже я и сама себя так лечила.

Кстати, тампоны с этой мазью — отличное, проверенное на себе средство от эрозии шейки матки. Такими тампонами до этого лечили мою сотрудницу в соседнем городке, эрозия у нее была годами, и только тампоны с Оксикортом ей помогли. А когда мне предложили идти на прижигание, то я испугалась этой процедуры, ведь наши гинекологи — люди без малейшего сочувствия, все делают без обезболивания.

Тут-то я и вспомнила свою бывшую сотрудницу, и решила лечить сама себя. Были ежедневные спринцевания с марганцем, Стрептоцидом, сулемой, а на ночь — тампон с Оксикортом. Когда попала к врачу (нужна была подпись на санаторной карте), то она удивилась, что в эпикризе из отделения у меня описана эрозия величиной с пятикопеечную монету, которой на самом деле нет. Даже не поверила, что я сама без прижигания избавилась от эрозии.

А еще вот что расскажу! Более двух лет я мучилась от болей в анальном отверстии так, что свет был не мил. Да что там рассказывать! Мучения были такими сильными, что и сидела, и лежала с трудом сдерживая слезы. Но наибольшую боль мне доставляла ходьба. Поехала летом на курорт подлечиться. Там врач и установил, что у меня трещина прямой кишки с геморроем. Так как состояние мое было тяжелым, то врач посоветовал идти на операцию, причем так убедительно все рассказал, что я поняла: операция — единственный выход.

Вернулась домой и стала себя морально готовить ложиться под нож. И в то же время не сдавалась, т.к. верила в то, что в моем случае не может не существовать таких рецептов, чтобы хирургическое вмешательство миновать. Поэтому активно лечила себя очистительными клизмами с марганцем и Стрептоцидом (дважды в день — утром и вечером). А когда узнала про аптечные обезболивающие свечи, то нашла в литературе рецепт, как эти свечи самой сделать можно.

Для их приготовления требовались такие компоненты: 1). Жир говяжий. 2). Прополис. 3). Стрептоцид. 4). Мазь Оксикорт(или Преднизолон). Предпочтение я отдала Оксикорту. Во-первых, из-за того, что у этой мази в отличие от Преднизолона меньше противопоказаний и побочных явлений. А во-вторых, вычитала, что Оксикорт обладает сочетающимся противовоспалительным, противоаллергическим и антиэкссудативным действием. Пачку говяжьего жира топила в мисочке на водяной бане, после чего добавляла в него прополис, Стрептоцид и мазь Оксикорт. Очень тщательно все размешивала, выливала в большую плоскую тарелку и ставила в холодильник. На холоде моя мазь застывала, и когда приходило время ставить свечи, то я легко ее резала на полоски. Это и были мои свечи.

Когда пришло время операции, то я на нее все же отправилась. Как всегда, операции предшествовала сдача анализов и врачебно-консультативная комиссия. Однако на осмотре определили, что трещина зажила, а лечение геморроя мне посоветовали продолжать марганцовыми ванночками, что я с успехом и выполнила.

Вот и вам советую эту мазь. В инструкции к ней написано, что применяется также в лечении хронической пиодермии (стрептококковая, стафилококковая, смешанная), гнойных осложнений аллергических заболеваний кожи, аллергического дерматита, экземы, почесухи (в т.ч. детской), контактного дерматита, импетиго (вульгарное, буллезное), бактериальных опрелостей, фурункулов, множественных абсцессов, крапивницы. А моя знакомая Оксикорт еще и при укусах комаров применяет. Буду рада, если кому-то поможет то, что я описала. Элеонора Ивановна Зиновая,  Луганская обл., г. Рубежное,

P.S. Еще хочется предостеречь страдающих от геморроя. Если вам назначат гепариновую мазь, то проверьте ее на переносимость, т.к. не все ее переносят. После ее применения я целый месяц лечилась у дерматолога, да еще экзема образовалась в таких местах, что ни самой посмотреть, ни людям показать. Были зуд и боль, экзема пошла в кишечник, вплоть до мочевого пузыря. Слизистая из кишечника отторгалась и выходила «чулком». Но тогда я еще не поняла, что все это от гепариновой мази. А когда решила избавиться от варикозного расширения вен и опять применила гепариновую мазь, то два месяца лечила ногу от экземы.

Как-то у меня на губах появилась простудная болячка, которую решила полечить домашними средствами, но ничего не помогло. И вот случайно, когда чистила зубы, паста попала на эту болячку и я почувствовала невероятное облегчение. Тогда и решила обильно смазать губы зубной пастой. Еще несколько раз наносила на них зубную пасту и исцелилась, слава Богу, от своей болячки. Любовь Махиня, Киевская обл., г. Буча,

БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ СРЕДСТВУ МОЖНО ИЗЛЕЧИТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ СЕРДЦА, ГИПЕРТОНИЮ, АТЕРОСКЛЕРОЗ
Рецепт заслуживает внимания. Он проверен в лаборатории областной аптеки, неоднократно испытан лично мной, а также рядом моих пациентов. Но сразу же — предупреждение! Применение этого средства не рекомендуется в постинфарктный период (в течение 2-3 месяцев после инфаркта).

Сам рецепт. 1 бутылка хорошего коньяка, 1 флакон Валокордина, 1 флакон настойки пустырника, 1 ст.л. настойки прополиса (желательно аптечной), 1 ч.л. черного перца, смолотого на кофемолке (можно готовый в пакетике — специя), 1 ч.л. березовых почек (ложечки должны быть полные с верхом), 200 мл сока алоэ (не менее 3-летнего возраста), 300 г цветочного или гречишного меда.

1 Лечебное средство готовим в 2-литровой эмалированной кастрюле без повреждения на ней эмали. Все, кроме меда, следует слить в кастрюлю, хорошо размешать и на 30-40 минут поставить на водяную баню, систематически помешивая. Довести до закипания, снять с огня, дать остыть до 20-30°С и влить в остывший состав мед. Хорошо размешать и поставить на нижнюю полочку холодильника, где и хранить. Лекарство готово. Принимать его следует no 1 ст.л. 2 раза в день, утром и вечером, за 30 минут до еды.

После первого курса приема нужно сделать 10-дневный перерыв. Тем временем готовить вторую порцию, чтобы через 10 дней снова начать прием, не взирая на улучшение состояния. Владимир Добреля, Полтавская обл., г. Пирятин

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushka.in.ua
×

По теме Сердце, гипертония, эрозия шейки матки. Целитель 13

Киста, фиброма, эрозия шейки матки. Целитель 9

ПРОЩАЙ КИСТА, ПРОЩАЙ ФИБРОМИОМА! В течение 12 лет из-за кисты яичника я не могла...
Журнал

Рак шейки матки 2 стадии, фиброма, киста эрозия. Целитель 45

МАТОЧНАЯ ГВОЗДИКА, БЕСПЛОДНЫМ ПОМОГИ-КА! Решила рассказать вам историю своей...
Журнал

Эрозия шейки матки, эндометриоз бесплодие. Целитель 58

ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ, ЭНДОМЕТРИОЗ – БЕСПЛОДИЕ… «Рецепт от псориаза, благодаря...
Журнал

Эрозия шейки матки

Для многих женщин посещение гинеколога становится неприятным сюрпризом. Вроде...
Журнал

Эрозия шейки матки

Раньше считалось, что эрозию надо обязательно прижигать, чтобы она не перешла в...
Журнал

Эрозия шейки матки, уход за кожей лица, герпес. Целитель133

ЗИМНИЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА Продолжаются холода, и моя кожа на лице дико шелушится...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни