Новогодний

Интересные новости и статьи по теме Новогодний из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

"Вообще-то это тоже характеристика, характеристика Вас, еще только стоящего на пороге большой жизни, но уже имеющего в душе то, чего появляется не у всех, а у некоторых вообще не появляется, как бы ни говорили, что "Мать" - слово святое."

Новая новогодняя рецензия Shrike на стихи Rossomaha "Маме".

Переход по ссылке Новогодняя рецензия.

Япония

Утром 1 января все жители городов и сел выходят на улицы встречать восход солнца. С первыми лучами солнца японцы поздравляют друг друга с наступившим годом и обмениваются подарками.

Вьетнам

Здесь Новый год встречают ночью. С наступлением сумерек вьетнамцы разводят костры в парках, садах или на улицах.

У костров собираются несколько семей. На углях готовятся особые лакомства из риса. В эту ночь забываются все ссоры, прощаются все обиды.

Монголия

Новый год в этой...

Непременным атрибутом новогодних и рождественских праздников является усталость от бесконечных хождений по магазинам в поисках подарков для родных и близких.

В этом году британские ученые озаботились этой проблемой и поведали, как избежать потребительской лихорадки, чтобы сохранить силы для празднований.

Исследователи выяснили, что желание сделать покупку объясняется выделением гормона дофамина, который связан с так называемыми центрами удовольствия человека.

Медики предлагают просто...

Сколько разочарований приносят несбыточные мечты о лучшем – Новогодняя магия! Но хватит страдать! Пусть все резолюции будут реальными! Пусть они тебя радуют в Новом Году! А для этого Новогодние намерения должны быть вот такими:

10. Буду меньше читать.
9. Хочу прибавить в весе, ну, скажем килограмма три.

8. Перестану ходить в спортзал.
7. Буду больше смотреть телевизор - не хватает чего-то настоящего.

6. Буду реже бывать на воздухе.
5. Начну больше пить.
4. Стану суеверной.
3...

Прежде, чем составлять новогоднее меню, определитесь, где будет проходить праздник, кто на нем будет присутствовать, и узнайте точное количество гостей. Это поможет вам сделать выбор – организовывать фуршет или банкет. Фуршет подойдет, если на празднике планируется большое количество гостей, и нет возможности каждому сесть за стол.

Основной элемент меню в этом случае – различные закуски: бутерброды, канапе, пирожные, фрукты. Такой вариант подойдет для празднования Нового Год в офисе или на...

Дети, как известно, очень подвижны и им бывает не просто усидеть на месте и смотреть телевизор в новогоднюю ночь вместе с родителями. Они жаждут действия. Чтобы праздник был веселее, нужно придумать какую-либо развлекательную программу для детей. Вот несколько вариантов новогодних забав.

Пусть ребята по очереди перечисляют все, что бывает в Новый год: Дед Мороз, Снегурочка, снег, подарки, елка, елочные игрушки, торт, иголки, на полу, фонарики и прочее. Тот, у кого кончаются идеи, выбывает из...

Игры и развлечения к Новому году
Почтальоны
Командная игра. Перед каждой командой на расстоянии 5-7 метров на полу лежит толстый лист бумаги, разделенный на клетки, в которых написаны окончания имен (тя; ня; ля и т.д.).

Другой лист бумаги с первой половиной названия имен заранее разрезается на части в виде открыток, которые складываются в заплечные сумки. Первые номера команд надевают сумки на плечо, по сигналу ведущего спешат к бумажному листу на полу -адресату, вынимают из сумки открытку...

Змеиный клубок
Пишутся бумажки с названиями частей тела и сворачиваются так, чтобы их нельзя было прочитать и складываются в какой-нибудь мешок. Затем первые два человека берут по бумажке. И прижимаются теми частями тела, которые указаны в бумажках.

Затем второй человек вытягивает вторую бумажку, где написано к какому месту должен прикоснуться третий человек. Далее свою бумажку (точнее две, но по очереди) вытаскивает третий. И таким образом по цепочке, пока не закончатся все участники игры...

Многим известно, что в Италии существует традиция перед новым годом выбрасывать из окна старые

и ненужные, надоевшие за год вещи. Мы, конечно, не в Италии, но этот обычай так хорош, что мне

хотелось бы предложить вам всем выбросить из памяти как ненужный хлам старые обиды, ссоры,

дурные поступки, зависть, неверность, неблагодарность. Если мы все это сделаем, то окажется, что в

нашей памяти остались только теплые и приятные воспоминания о старом годе. Запомним его таким, и

тогда наступивший...

Трудно держать себя в руках, когда вокруг неистовствует предпраздничная шопинг-лихорадка. Витрины магазинов так и кричат: "Скидки!", "Новогодняя акция!", "Мы дарим подарки!". Стоит лишь немного ослабить бдительность, и магические цифры - 30%, 50%, 70% - одержат безоговорочную победу над здравым смыслом.

На это и делают ставку маркетологи, под видом предновогодних акций расставляющие ловушки на доверчивых покупателей. "Известия" разбирались, как не стать жертвой рекламы.

Дешево, да гнило...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Новогодний вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни