Новогодний

Интересные новости и статьи по теме Новогодний из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Это тоже было под Новый год в большом светлом магазине "Детский мир".

-Ну, сын, выбирай подарок! - сказал отец и обвел рукой зал, полный игрушек. -У тебя сегодня праздник - купим, что захочешь!

Мальчик грустно посмотрел на полки с игрушками и, вздохнув, пошел выбирать.

Видимо, "праздник" в магазине был для него обычным делом...

А что мы, взрослые, вспоминаем чаще всего из своих дествих праздников? С чем пришла к нам любимая тетя? Что привезла бабушка? Нет. Вспоминается совсем иное...

Что для нас праздник, особенно Новый год? Конечно, в первую очередь, стол, ломящийся от яств, приготовлению которого соответствует целая процессия. Многие из нас руководствуются в общении со столом принципом "Пускай мне будет плохо, но я все попробую, всего отъем".

И очень часто в последующие 2-3 дня нам действительно становится не совсем хорошо. Вот несколько советов, как объестся с наименьшими потерями для организма:

1. Утром и днем 31 декабря лучше не баловать себя тяжелой пищей. Ешьте...

Новогоднее печенье на елку

Ингредиенты
200 г сливочного масла или маргарина
150 г сахара
2 ч.л. ванильного сахара

3 яйца
1 ч.л. молотого имбиря (можно не добавлять)
2 ч.л. разрыхлителя
450-500 г муки
также:
100 г сахарной пудры
пищевые красители

Рецепт приготовления

Масло растереть с сахаром и ванильным сахаром.

Добавить яйца, перемешать.

Добавить имбирь.

Добавить разрыхлитель и муку, замесить тесто.

Тесто раскатать толщиной 3-4 мм.
Формочками или ножом вырезать...

Сегодня жители Китая встречают свой традиционный Новый год – год Кролика, который наступит 3 февраля и является самым крупным праздником в Китае. В этом году многие китайские поздравления имеют свой подтекст, связанный с обостряющимися социальными проблемами в стране.

Многочисленные социальные проблемы и нарастающее недовольство народа существующим режимом, накануне Нового года прибавили немало работы партийным цензорам, старающимся удержать контроль общественного мнения и внешний образ...

Новый год - особый праздник, окутанный чудесами, волшебством и символами. Одним из таких символов является новогодний стол. В разных странах мира люди верят, что особая праздничная еда способна принести счастье в новом году и традиционно готовят эти блюда. Давайте посмотрим, какая еда будет стоять на новогоднем столе в разных странах.

Англия

Ни одни традиционные новогодние праздники Англии не обходятся без плум пудинга, который состоит из сала, хлебных крошек, муки, изюма, яиц и пряностей...

Встречая Новый Год и Рождество, не могу не попробовать сделать подарок для всех читателей этой статьи, и поскольку я всего лишь скромный философ, мой подарок не будет материальным. Речь идет о маленькой частичке мудрости, извлеченной из земной и небесной природы при помощи способности познавать «смысл» — особого свойства высшего сознания, которое возникает при восприятии действительности на более высоком уровне бодрствования.

Я говорю, что «пoпробую» сделать подарок, потому что слово «давать...

До Нового года - три недели. Самое время начать активную подготовку к празднику. Календарь красоты поможет вам все успеть и ни о чем не забыть

21 день

Пора сесть и набросать предварительный план действий. Обычно здесь на первом месте фигурирует "похудательная" программа, включающая в себя диеты и занятия спортом.

Сделать образ жизни более активным - похвальное намерение. Но не переусердствуйте. Чтобы избежать боли в мышцах и перетренированности, стоит следовать нескольким правилам...

Приготовить такой торт очень легко: ведь его не надо печь!

Разотрите в пену 250г. сливочного масла с 200г. сахарной пудры, добавьте по одному 3 яичных желтка и 100г. растопленного шоколада, мелко нарежьте 250г. мармелада, накрошите 500г. печенья и сбрызните все коньяком или вишневкой.

Через 15 минут перемешайте, переложите на блюдо, оформите в виде круглого торта и оставьте на ночь в холодном месте.

Утром 31 декабря покройте торт сверху и с боков взбитыми в густую пену яичными белками с...

Наступающий Новый Год - Год Огненной Свиньи.

Оригинальность и естественность, насыщенность и раскрепощенность, Теплые и нежные оттенки красного, желтого, золотого. Лоскуты, как языки пламени, бусы, желательно из бисера или жемчуга.

Безумные пышные юбки. Костюм Огня и маска свиньи. Костюм пламени и нежность поросенка. Одеяния Цвета и жестяная миска. Ты - смесь. Разноцветная, сумасшедшая, агрессивная - и в то же время спокойная, размеренная и ласковая. Создай образ самостоятельно...

Для начало вы должны определить - в каком стиле хотите встретить новый год.

Стиль можно придумать разный, например: «А-ля 60-е», поп-звезды, герои фильмов и т.д. Вход на вечеринку только в карнавальном костюме, который должен соответствовать выбранной вами теме (не забудьте заранее предупредить друзей, чтобы они могли приготовить костюмы).

Каждый гость должен придумать свою визитную карточку (обязательно смешную!)

Назначьте человека энергичного и веселого на должность массовика...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Новогодний вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни