Новогодний

Интересные новости и статьи по теме Новогодний из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

К новогодней елке выпускается много елочных украшений, сделанных из цветного стекла, картона, бумаги, фольги и т. п. Однако на елку можно повесить также игрушки-самоделки, сделанные руками самих детей. Материалом для таких игрушек обычно служат рисовальная и папиросная бумага, картон, фольга, блестящая бумага из-под чая, шишки, орехи, яичная скорлупа, различные коробочки.

Орехи и шишки окрашивают золотой или серебряной краской и вешают на елку (грецкий орех предварительно нужно разъединить...

Специальным украшением могут стать приготовленные для застолья, но оставленные до поры вазочки с кондитерскими изделиями, разными желе, муссами и прочими "бланманже". Создадим каскады из фруктов, подбирая вазы по форме и размеру, а фрукты - по цвету.

Если нет специальной ярусной вазы, можно скомбинировать оригинальное устройство из имеющихся. Для этого понадобится одно большое плоское блюдо и две-три вазочки разных размеров на ножках, которые нужно водрузить одна на другую. Чтобы вазы не...

Буратино: Здравствуйте, дорогие зрители! Послушать сказку не хотите ли?

Гарри Поттер: Эй, Буратино, а ты что тут делаешь?

Буратино: Да вот, решил в вашу волшебную школу поступить - уж очень мне реклама понравилась.

А папа Карло мне давно говорил, что учиться надо, только у меня это дело как-то всё не ладилось. Это ведь у вас на волшебников учат?

Гарри Поттер: У нас. Только… (печально) школу нашу вот-вот закроют…

Буратино: Это ещё почему?

Гарри Поттер: Да, говорят, что мы совсем...

Действующие лица:
Звездочет
12 зверей (Крыса, Бык, Тигр, Кот, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака, Кабан).

Звучит музыка П.И. Чайковского из балета «Щелкунчик». На сцену выбегают Звездочки и танцуют свой танец.

В это время выходит Звездочет в длинном халате, колпаке, очках.

Звездочет.
Дорогие наши гости,
Час веселья настает!
Здравствуй, праздник серебристый,
Долгожданный… НОВЫЙ ГОД!
Здравствуйте, ребята! Сегодня мы собрались на праздник, взяли с собой праздничное...

В канун Нового года следует стараться не злоупотреблять алкогольной продукцией и не переедать, считает заместитель директора научно-исследовательского института питания Российской академии медицинских наук Александр Батурин.

"Следует обратить внимание, что эти девять дней нельзя посвятить только еде. Новогодний стол - это избыточный прием пищи. В этот период необходимо избегать излишних калорий", - сказал он.

Специалист сообщил, что газированные алкогольные напитки, например, шампанское...

2012 год – это год Черного Водяного Дракона. Покровитель года любит шумные праздники, веселье. Поэтому идеальная встреча Нового года – это веселая вечеринка в кругу друзей. Прекрасно будет придумать игры, в результате которых победитель получит приз. Главное чтобы никто не скучал!

Сразу после того, как гости соберутся, вручите им мини подарки. Это создаст праздничное настроение. Конечно, накладно будет, если у вас много друзей, купить каждому подарок. Даже символические презенты обойдутся не...

Экипаж международной космической станции собирается отпраздновать наступление Нового года минимум дважды.

Кстати, космонавты надеются увидеть многочисленные фейерверки, которые будут запускать на Земле, передает РБК.

Нынешний экипаж МКС немногочисленен: это россиянин Валерий Токарев и американец Уильям Макартур. Теоретически, встретить Новый год космонавты могут 16 раз - именно столько витков делает станция вокруг Земли за сутки. Впрочем, космонавты намерены отпраздновать наступление 2006...

Очень красив новогодний ТВОРОЖНЫЙ КРЕМ. Размягченное сливочное масло разотрите с яичными желтками и сахаром до образования пышной однородной массы. В творог добавьте ванилин, разведенный в небольшом количестве теплой воды, немного соли и очень хорошо разотрите, соединяя с яично-масляной смесью.

Сметану хорошо взбейте в пышную пену и, помешивая, соедините с творогом. Подготовленную массу положите в форму, хорошо охладите и выньте. Крем украсьте вареньем, консервированными фруктами, толчеными...

Новый год необходимо встречать в танце. Лучше в таком, который всех будет объединять. Конечно же, лучше хоровода придумать что-либо сложно. Еще в детстве после стихотворений и песен дети вставали в круг, держась за руки, и начинали водить хоровод вокруг елки.

Традициям новогоднего торжества уже много лет, и красота праздника ассоциируется у многих именно с этим моментом: люди, сплоченные танцем, кружатся вокруг главного символа нового года и на лицах их улыбки.

Прелесть этого танца...

Серебряные капли.
Использовать "серебряные" продукты можно по-разному. Для создания свежего современного макияжа проведите по верхнему веку тонкую серебристую линию, используя тени или подводку. Четко очертите брови и губы, а румянами можно не пользоваться.

Если же Вы намерены стать Королевой, нанесите серебряные тени на все веко. Не менее эффектно смотрятся смешанные оттенки - серебристо-золотые, серебристо-серые.

Добавьте немного блеска...
на кожу: наносите серебристые продукты на те...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Новогодний вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество