Лучше

Интересные новости и статьи по теме Лучше из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Гран-при 22-го фестиваля «Кинотавр», который проходит в Сочи с 4 по 11 июня, присужден фильму «Безразличие»».

Награду победителям, среди которых актер Федор Бондарчук, вручил председатель жюри Александр Миндадзе.

По его словам, картина «Безразличие» дала возможность вернуться в прошлое, которое оказалось счастливым, «поскольку мы разглядели в нем и в самих себя, и то время, когда кинематограф развивался по законам искусства».

Фильм снял режиссер Олег Флянгольц. Это кино про Москву 60-х...

«ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ МУЖСКОЙ БОЛЕЗНИ» ДЕДУШКИ ПАНТЕЛЕЯ
Каждую весну, как только-только снег сходит и сокодвижение в деревьях силу набирает, то иду я в наш городской парк, чтобы звуки природы послушать, чтобы ароматом ее надышаться, да новое ее рождение увидать. Атмосфера, которая там царит, заряжает меня энергией, настроение поднимает, нервы успокаивает и лечит мое уже слабое сердце. В парке этом одно место имеется, куда я каждый год иду, чтобы увидеть одну старенькую осинку. Глажу ее рукой...

Каждый из нас имеет отношение к 12 знакам Зодиака, пишет Forever Conscious. Не только на эмоциональном и духовном, но и на физическом уровне. Фактически, любая область вашего тела управляется определенной энергией Зодиака.

В первые дни медицины врачи изучали сны и планеты, чтобы выяснить, как лучше всего лечить пациента. Хотя этой техники давно нет, все еще есть некоторая ценность в понимании того, как астрология может помочь вам исцелить вас.

В астрологии каждый знак Зодиака управляет...

Книги Агаты Кристи переведены на 103 языка и изданы тиражом более 2 миллиардов экземпляров. Эта женщина вполне заслуженно является одной из самых публикуемых писательниц за всю историю человечества. Она автор многих великих высказываний, самым известным из которых стало: «Свобода стоит того, чтобы за неё бороться».
Мы собрали лучшие высказывания Агаты Кристи:
Никогда не думайте, что вы лучше разбираетесь в том, что нужно другим людям.
Жизнь не настолько длинна, чтобы скучать…
Самое большое...

Октябрь — время чувств и ярких эмоций, пусть и не всегда приятных. Практически весь октябрь Солнце проведет в Знаке Весы, и влияние этого созвездия распространится на все сферы жизни.

У октября будут свои достоинства и недостатки. Легкий оттенок грусти может ненадолго лишить многих людей позитивного взгляда на происходящее. Нейтрализовать негатив, привлечь удачу и дать бой осенней хандре помогут особенные октябрьские талисманы.

1. Тысячерублевая купюра. Сохранить и приумножить сбережения в...

Во время сна очень важно, чтобы голова и шея находились в правильном положении. Обеспечить это может только грамотно выбранная подушка. Какой должна быть идеальная подушка? Удобной, мягкой, анатомически правильной, неаллергенной, простой в уходе.

Именно такая модель обеспечит комфортный сон, а значит, и отдых.

Форма подушки

Многие из нас привыкли к стандартному советскому варианту 70x70 и новомодному европейскому 50x70. Также существуют специальные валики для шеи и ортопедические...

Каждый по-своему снимает накопившееся напряжение, стресс и усталость. Но не всем для этого подходят одинаковые методы. Предлагаем попробовать тот способ расслабиться, который подойдет вам по знаку зодиака.

Овен

Спа

Огненным знакам, и Овну в том числе, жизненно важно время от времени замедляться и делать передышку. Лучший способ — устроить себе спа-день, посвященный отдыху и расслаблению. Это можно сделать даже дома. Сделайте любимую маску для лица, обертывание для тела, включите расслабляющую...

Любое негативное влияние, которому мужчины могут дать отпор, разрушает женскую энергетику. Именно поэтому женщины нуждаются в поддержке и защите гораздо больше мужчин. Защитный оберег подарит милым дамам настоящее женское счастье, которое никто не сможет отобрать.

Бесспорно, негативные потоки оказывают сильное воздействие как на мужчин, так и на женщин. Вот только представители сильного пола лучше сопротивляются отрицательному влиянию, потому оно проходит стороной, не задев при этом их...

Каждая женщина мечтает выйти замуж и обрести семью. Выбрать достойного спутника жизни вы можете с помощью рейтинга лучших мужей. Узнайте, кто подходит вам больше всего по Знаку Зодиака.

Выйти замуж — не проблема, а вот найти подходящего мужчину гораздо сложнее. Конечно, каждый человек обладает и хорошими, и плохими качествами, но обычно негативные черты характера становятся заметнее уже после заключения брака. При встрече с незнакомым мужчиной мы в первую очередь обращаем внимание на внешние...

Совместная жизнь может как подарить счастье, так и забрать его. Чтобы ваши надежды оправдались, предлагаем посмотреть, какие мужчины, исходя из Знака Зодиака, чтят институт брака и становятся лучшими семьянинами.

Выбрать идеального партнера для семейной жизни поможет астрология. Некоторые представители зодиакального круга ставят любовь и семью превыше всего, другие же легкомысленно относятся к семейным ценностям. Астрологи составили рейтинг самых лучших семьянинов по Знаку Зодиака.

1 место...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лучше вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?