Лучше

Интересные новости и статьи по теме Лучше из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

На днях уважаемое немецкое издание Auto Motor und Sport провело конкурс на лучший «народный» автомобиль. Посетителям портала предлагалось голосовать за машины, стоимость которых не превышает 10 тысяч евро.

В списке моделей, наряду с Fiat Panda, Chevrolet Matiz, Smart ForTwo и другими иномарками, оказалась и наша Lada Kalina.

Видимо, включение российской модели в число претендентов на победу и определило судьбу этого голосования...

Флеш-моб – великая вещь, знаете ли! Российские...

Если вы не из тех, кто привык проводить все свободное время в SPA, это не значит, что wellness-процедуры – не для вас. Даже во время короткой деловой поездки открыты все SPA-дороги: Австрия, Англия, Италия, Нью-Йорк. Незачем проводить в SPA целый день, полтора-два часа – и заряд бодрости обеспечен!

Предлагаем ознакомиться со списком лучших SPA мира для ОЧЕНЬ занятых людей.

RAGDALE HALL, Лестершир, Англия

Имейте в виду, мужчины – довольно редкие гости в этом старомодном SPA. На «ферме...

Так советуют психологи. На каждую сегодняшнюю неудачу или невезение, уверены они, обязательно найдется десять или больше случаев, когда вам везло. А значит, повезет сегодня или завтра. Даже воспоминание о хорошем способно уменьшить ваше разочарование, раздражение в случае, если что-то произошло такое, чего не ждал, опасался, или не так, как бы хотелось.

Вот лишь несколько советов психолога, кандидата психологических наук Вероники МАРКОВОЙ.

Старайтесь иметь друзей, которые не склонны к...

Осень — острая пора для всяких вирусов, а тем более для гриппа. Самое время подумать о том, как защитить своё здоровье.

Современный фармрынок предлагает сотни способов оградиться от заразы — от таблеток, пастилок и микстур до чудо-вакцин. Но на поверку таблетки действуют уже постфактум, а вакцина — далеко не стопроцентная гарантия того, что вы не заболеете. Тем более прививка может вызвать неприятные аллергические реакции, из-за чего их так недолюбливают россияне. Поэтому неудивительно, что...

Многие говорили, что женщина на руководящем посту становится настоящим кошмаром для подчиненных. Среди ее недостатков - переменчивость настроения из-за гормональных процессов, неспособность отделить работу от проблем в личной жизни и домашних забот, а также склонность сплетничать за спиной своих подчиненных.

Никто не знает, в каком настроении будет их начальница завтра утром.

Две трети женщин заявили, что предпочтут, чтобы их боссом был мужчина. По их мнению, начальники мужского пола не...

Специалисты-сотрудники университета в Аделаиде (Австралия), привели веские доводы за то, что работа ночью - самая продуктивная. Почему? Элементарно - ночь - самое тихое время суток. А наш мозг, несмотря на уверения сторонников работать под музыку, устроен так, что лучше всего воспринимает информацию и анилизирует ее в полнейшей тишине.

Ученые проводили исследования с помощью прибора над головой пациента, фиксировавшего активность мозговой деятельности в разное время суток. И, кстати, под...

Победители определялись сразу в нескольких номинациях, а окончательный список лидеров составлялся по результатам исследования восприятия потребителями тех или иных автомобильных брендов. В целом, в окончательный список лучших автомобильных марок попали производители, которые и раньше занимали здесь верхние строчки.

Звание "Лучший автомобильный бренд" завоевала компания Porsche. Кроме того, немцам удалось оставить позади конкурентов в номинациях: "Компания, выпускающая лучшие спорткары...

Музыкант канадской группы Rush Нейл Пирт назван специализированным журналом DRUM лучшим барабанщиком года. На это звание также претендовали Трэвис Баркер (Blink 182), Майк Портной (Dream Theater), Аарон Гиллеспи (Underoath, The Almost) и Джимми Салливан (Avenged Sevenfold), скончавшийся еще в декабре прошлого года.

В отдельных номинациях лучшими стали Трэвис Бейкер (номинации Mainstream Pop Drummer и Punk Drummer), Джоуи Джордисон из Slipknot (Metal Drummer), Майк Портной (Progressive Rock...

Клип американской инди-группы OK Go на композицию "This Too Shall Pass" признан лучшим видеороликом на третьей церемонии вручения британской премии UK Music Video Awards. Торжественное мероприятие состоялось в Лондоне 12 октября.

Ролик режиссера Джеймса Фишера, собравший на YouTube более 18 миллионов просмотров, также первенствовал в номинации "Лучшее рок-видео". Больше всех наград на церемонии собрал рэпер Plan B (настоящее имя - Бенджамин Пол Бэланс Дрю). Два его ролика "Prayin'" и "Stay...

20 марта на автосалоне в Нью-Йорке наконец-то будут подведены итоги конкурса «Лучший в мире автомобиль 2008 года». Уже сейчас жюри конкурса приоткрыло завесу тайны и назвало имена трех финалистов этого престижного состязания.

На звание «Лучшего в мире автомобиля 2008 года» претендуют Ford Mondeo, Mazda2 и Mercedes-Benz C-класса.

Кроме того, названы тройки финалистов и в остальных номинациях.

В конкурсе «Лучший спортивный автомобиль» в финал вышли Audi R8, Audi S5 Coupe и BMW M3.

На...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лучше вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество