Лучше

Интересные новости и статьи по теме Лучше из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Одним из самых действенных способов улучшения потенции и для мужчин являются физические тренировки. Как это работает?

Застою – нет, да здравствует движение!

Важной причиной снижения потенции является застой крови в области малого таза, где, как известно, расположены мужские репродуктивные органы.

Если циркуляция крови и лимфы в области простаты и яичников ухудшается, значит, снижается уровень выработки половых гормонов, так как ткани этих органов не получают достаточного питания...

Что такое международные медицинские стандарты? Оказывается, критерии качества существуют даже для мойки полов в больничных коридорах. Во всяком случае, в тех клиниках, которые прошли аккредитацию JCI. Чтобы ее получить, нужно соответствовать требованиям 168 тысяч стандартов!

Рассказывает Алла Щелычева.

Маленький сюрприз для новоиспечённой мамы от сотрудников больницы - они вовсе не обязаны делать подарки, но именно так помогают пациенткам преодолеть стресс. Это признак того, что сервис и...

Ранее мы писали о том, как ученые из Университета Монреаля доказали, что дзенская медитация помогает снизить чувствительность к боли. А вот исследователи из Университета Миннесоты увидели альтернативу медитации в нехитром ритуале. По их убеждению, дабы избавиться от боли, надо просто подержать в руках пачку денег.

В рамках эксперимента исследователи собрали студентов и попросили их посчитать деньги в пачке наличных. Подвох заключался в том, что в одном случае пачки наличных состояли из...

Осенний Парижский автосалон, который стартует 2 октября, бесспорно, является самым важным из оставшихся автособытий 2010 года. Европейские автопроизводители особенно тщательно готовятся к этому автосалону, ожидается, что рынок во второй половине 2010 будет восстанавливаться. По крайней мере это касается рынка автомобильного премиум-сегмента.

Фейерверк новинок готовят к предстоящему Mondial де l’Automobile лидеры европейского премиум-сегмента – три знаменитые немецкие компании.

На стенде...

Лондонские нейропсихологи провели исследования и выяснили, что мороженое не просто вкусное лакомство, но и источник радости!

Как оказалось, во время поедания мороженого активизируются те же зоны, что и во время прослушивания любимой музыки, комплиментов, встречи с дорогим человеком.

Особенным анидепрессивным эффектом обладает шоколадное мороженое. Ведь шоколад сам по себе стимулирует выработку гормонов радости. Впрочем, психологи связывают сенсационный эффект только с химическим составом...

Во всех странах мира он взят под строгую охрану. Чтобы привлечь внимание общественности к опасности исчезновения экзотического растения, в этом году Рабочей группой по выращиванию местных орхидей, Cypripedium он был выбран орхидеей года в Германии.

Как только цветы начинают распускаться - приблизительно к празднику Троицы, скрытые места их произрастания отыскиваются любителями природы. Например, в швейцарском верхнем крае Берна, в болотистой местности, где была сделана эта фотография.

НАСА и Европейское космическое агентство приступили к осуществлению совместной программы по изучению Марса и выбрали пять научных инструментов для первой миссии.

Аппарат ExoMars Trace Gas Orbiter, который планируется запустить в 2016 году, станет первым из трех роботов, отправленных на Марс в рамках данного совместного проекта.

Он еще подробнее изучит химический состав марсианской атмосферы, так как обладает в 1000 раз большей чувствительностью, чем предыдущие орбитальные космические...

По словам специалистов США, наилучшие показатели из всех растительных масел имеет растительное масло авокадо. Масло авокадо отжимают из мякоти плодов, в котором содержится большое количество насыщенных жиров, полезных витаминов.

Благодаря содержанию в нем насыщенных жиров, заметно снижается уровень холестерина. Витамин Е содержит масло авокадо холодного отжима. В нем содержится больше витаминов, чем в оливковом масле.

Масло применяют при приготовлении различных блюд. На масле можно...

Наверняка многие из нас склоняются к той же мысли, что и несчастный раджа из мультфильма про золотую антилопу. Золота, богатства, власти и прочих наслаждений в нашем мире не может быть слишком много. Их всегда мало, и представить безграничное изобилие мы не в состоянии, так как постоянно в чем-то нуждаемся.

Однако и бесконечное наполнение чем-либо в нашей жизни тоже абсурдно. Есть система, которая контролирует процессы получения и увеличения, обеспечивая нашу безопасность - чтобы мы не...

Узнав Знак Зодиака своей избранницы, вы легко сможете понять, какой она будет в браке. Успейте обзавестись лучшей спутницей, пока не расхватали всех идеальных жен.

Идеальных людей не бывает: бывают те, кто идеально подходит вам по Знаку Зодиака.

Любовная совместимость приоткроет завесу тайны и сократит ваше время на поиски «той самой». Конечно, каждый мужчина по-своему представляет себе эталон женственности. Однако многих представительниц зодиакального круга звезды все же наградили званием...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лучше вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество