Лучше

Интересные новости и статьи по теме Лучше из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Рейтинг составлялся по степени помощи своей жене в воспитании детей, в уходе за домом, в мытье посуды, в стирке и тд. Всего опрошено было 13 тысяч человек в возрасте от 20 до 45 лет.

В мировой рейтинг стран вошли 12 стран. На второе место вышла Норвегия, а первую тройку замыкает Великобритания.

Нижняя тройка выглядит так: на последнем месте оказалась Австралия, выше нее соответственно Австрия и Германия. Российские мужчины не рассматривались в качестве кандидатов на лучших в мире супругов...

Текущий год для консоли от Microsoft выглядит намного более радужным, чем 2009-й – год взлетов и падений. Эта статья посвящена играм, которых стоит ждать этом году.

Все указывает на то, что ближайшие месяцы будут насыщены новыми релизами как от «первого эшелона» разработчиков, так и от более скромных компаний. Часть этих игр уже поступила на прилавки.

Ниже представлена попытка создать смесь из громких имен экшн-игр и долгоиграющих японских RPG – столкнем их лицом к лицу, так как верим, что...

Концертный альбом "Live and Dangerous" ирландской рок-группы Thin Lizzy был признан лучшим концертным рок-альбомом всех времен и народов по результатам голосования слушателей британского радио Planet Rock. Этому альбому удалось обойти по популярности даже знаменитый "Made in Japan" группы Deep Purple, который занял второе место в списке.

На третьем месте расположился "Strangers in the Night" группы UFO. Замыкают пятерку альбомы "Live at Leeds" легендарной группы The Who и "If You Want Blood...

Американский музыкальный журнал Spin выбрал 125 лучших альбомов последних 25 лет. Рейтинг был составлен в честь 25-летия издания.

Первое место в списке занял альбом ирландской группы U2 "Achtung Baby" 1991 года, известный такими хитами, как "One", "The Fly" и "Mysterious Ways".

На втором месте оказалась пластинка Принса "Sign O' the Times" 1987 года. Третьим стал диск The Smiths "The Queen Is Dead" 1986 года.

Первая десятка рейтинга выглядит следующим образом:

U2 - Achtung Baby...

Американское подразделение Subaru объявило, что новый Legacy 2010 г. был назван "Лучшим семейным автомобилем 2010".

Subaru Legacy набрал очки за его низкий, широко открывающийся багажник, позволяющий легко разместить коляску. А задние сидения достаточно велики для того, чтобы там могли разместиться трое детей. Полный привод Subaru Symmetrical All-Wheel обеспечивает надежное вождение в любую погоду. Эта награда является результатом отзывов от родителей, которые владеют различными автомобилями...

Британский журнал Empire опубликовал список ста лучших неанглоязычных фильмов. Первую строку в этом списке занимает японская лента "Семь самураев" Акиры Куросавы, сотую строку - российский фильм "Ночной дозор" Тимура Бекмамбетова.

Наибольшим числом фильмов в списке Empire представлена Франция (в общей сложности 20 кинолент), за ней следует Япония (12 фильмов). Третье место с десятью фильмами заняла Германия. Журнал включил в свой топ 5 русских и советских фильмов. Кроме уже упомянутого...

Научная работа учащегося СПбГУ получила самую высокую оценку на проходившей с 19 по 24 сентября в Великобритании международной научной конференции по протяжённым дефектам в полупроводниках (EDS-2010). В её работе приняли участие специалисты из 24 стран мира. Среди них был и магистрант кафедры электроники твёрдого тела физического факультета СПбГУ Иван Исаков. Его научная работа «Глубокие уровни дислокационных сеток в кремнии p- и n- типа» была признана лучшей среди представленных молодыми...

Точно так же в борьбе с простудой бесполезно принимать витамин С. Исследования показали, что даже регулярный, ежедневный прием витамина не препятствует заболеванию. В лучшем случае лишь слегка сокращает его продолжительность.

Эксперименты также показали, что невозможно заразиться простудой при поцелуе, поскольку риновирусы практически не проникают в организм через рот. Пути их вторжения - нос и глаза, куда легко занести болезнь грязными руками.

Наиболее часто простужаются не те, кто...

Читатели британской газеты о театре The Stage признали Джуди Денч лучшей театральной актрисой всех времен. Голосование продолжалось десять недель, а среди кандидатов на это звание были такие известные актеры, как Лоуренс Оливье, Пол Скофилд и Ральф Ричардсон.

Как отмечает издание, очевидное преимущество по количеству голосов имели те актеры, которые еще живы. В частности, они заняли места со второго по четвертое (Мэгги Смит, Марк Райленс и Иэн Маккеллен соответственно). На пятом месте...

По результатам опроса, проведенного журналом Rolling Stone, бывший участник The Who Джон Энтвистл был признан лучшим бас-гитаристом всех времен.

Rolling Stone особо отмечает соло музыканта из песни "My Generation" 1965 года.

Энтвистл являлся участником The Who с момента основания коллектива в 1964 году. Музыкант скончался в 2002 году. Ему было 57 лет. После смерти Энтвистла группа продолжила творческую деятельность.

На втором месте в списке оказался бас-гитарист Фли (настоящее имя...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лучше вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество