Лучше

Интересные новости и статьи по теме Лучше из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Пользователи интернета уже несколько лет обсуждают пост с фотографиями больничных обедов разных стран, сравнивая рационы пациентов меучреждений Австралии, Швеции, ОАЭ, Польши и России.

Разница значительная: в Австралии на подносе пациента оказались тыквенный суп.

Курица с абрикосами, зеленый горошек, картофельное пюре, хлеб и масло; в Швеции – курица с рисом и овощами и апельсин, в ОАЭ – спагетти с отбивной, салат, суп, хлеб, йогурт и торт; в Польше – лаконичные хлеб с маслом, кусочек...

По совокупности факторов вышло, что лучше всего работается и живется в США представителям компьютерной отрасли, медицинским работникам и аналитикам. Причем из 50 самых лучших профессий в первую десятку попали далеко не самые высокооплачиваемые.

Например самая большая средняя заплата в списке у терапевтов и хирургов. Их годовой доход составляет в среднем 247 тысяч долларов, однако, чтобы стать профессионалом, надо столько учиться, а конкуренция и уровень стресса так высоки, что в списке лучших...

Сегодня, 15 июля, "встретились" два религиозных праздника – индуистский Гуру Пурнима и буддийский Асаха Пуджа.

Гуру Пурнима – день почитания духовных наставников (гуру). Праздник учреждён в честь святого мудреца Вьясы, легендарного составителя Вед.

Существует две версии, почему именно в этот день отмечается Праздник Учителей. Первая – день рождения самого Вьясы, которого считают воплощением божественного существа, приходящим на Землю один раз в Эпоху для распространения Божественного...

Правильное питание может помочь человеку оставаться молодым и в пожилом возрасте. Когда люди становятся старше, им нужно меньше пищи, но больше питательных веществ, чтобы сохранить здоровье. Чтобы сберечь здоровье, необходимо придерживаться правильного питания.

Десятка наиболее полезных продуктов для тех, кто хочет правильно питаться.

1. Коричневый рис

Многие избегают углеводов, потому что от них, по общему мнению, толстеют. Но они очень важны для поддержания энергетического уровня. Не...

Скандальные публикации

В последние дни весь мир взбудоражили скандальные публикации сайта WikiLeaks о секретной деятельности различных международных правительственных структур. Сайт Wikileaks занимается подобными публикациями уже 3 года, однако раньше к нему не было приковано столь пристальное внимание общественности.

Но как только были затронуты интересы "всемогущих мира сего", в первую очередь американского правительства и его спецслужб, на сайт и его автора обратили внимание...

Премию Grammy за лучший альбом года получила канадская группа Arcade Fire за пластинку Suburbs.

Группа была образована супружеским дуэтом Уин Батлер и Риджин Шассен в 2003 году в Монреале и исполняет инди-рок с элементами арт-рока и пост-панка, наряду с традиционными инструментами использует аккордеон, арфу и струнные.

Трансляция главной ночи года в музыкальном мире велась в прямом эфире телеканала CBS.

Леди Гага получила Grammy как лучшая певица года за сингл «Bad Romance» и за лучший...

Фильм «Люди и боги» режиссера Ксавье Бовуа признан лучшей картиной года на вручении призов французской национальной кинопремии «Сезар», Роман Полански получил приз как лучший режиссер.

Как сообщает RFI, эта лента победила в трех категориях (лучший фильм года, лучший актер второго плана, лучшая операторская работа). Три приза, в том числе, за лучшую мужскую роль, получил фильм «Генсбур, любовь хулигана». Четыре награды выпало на долю фильма Романа Полански «Призрак». Картина была отмечена...

5 журналистов из 32 стран мира составили список лучших двигателей, которые были доступны в 2010 году. Победителем конкурса второй раз подряд стал 1.4-литровый бензиновый мотор с двойным наддувом компании Volkswagen. Кроме главной награды, этот мотор получил звание лучшего в категории от 1.0 до 1.4 литровых двигателей.

Три высшие награды в разных категориях получили двигатели компании BMW. Два дизельных "твин-турбо" немецкого производителя объемом два и три литра завоевали первые места в...

Ассоциация кинокритиков США назвала в пятницу фильм режиссера Дэвида Финчера «Социальная сеть» лучшей картиной 2010 года.

Натали Портман была признана лучшей актрисой («Черный лебедь»), Колин Ферт («Король говорит») – лучшим актером.

Финчер был назван лучшим продюсером. Фильм «Начало» получил шесть премий Ассоциации кинокритиков, но все они были присуждены в «технических» категориях.

Американский журнал DRUM! назвал лауреатов премии Drummies - лучших ударников года. Список победителей был по традиции составлен на основе результатов голосования читателей издания.

Лучшим ударником был признан Майк Портной. Музыкант являлся одним из ключевых участников группы Dream Theater, однако в начале сентября 2010 года разместил на собственном сайте сообщение о том, что уходит из проекта.

В феврале 2011 года Майк объявил о создании нового коллектива под названием Adrenaline Mob...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лучше вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы