Лучше

Интересные новости и статьи по теме Лучше из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Российские дороги превращаются в месево из ямы и луж - весна пришла. Представляем лучшие внедорожники - 10 самых брутальных внедорожников, идеально подходящих для покорения весенней целины. 4 японца, 3 немца, 2 американца и англичанин с удовольствием будут покорять российские просторы. Не забудьте про трактор сопровождения...

Не может такой конкурс обойтись без Cadillac Escalade. Этот шикарный автомобиль всем хорош, кроме того, что на настоящей внедорожный трассе может растерять половину...

Покойный участник британской хард-роковой группы Led Zeppelin Джон Бонэм признан лучшим барабанщиком всех времен по итогам опроса читателей журнала Rolling Stone.

Второе место в рейтинге лучших ударников досталось члену канадского прог-рокового трио Rush Нейлу Пирту.

Тройку лидеров замыкает скончавшийся в 1978 году барабанщик британской рок-группы The Who Кит Мун.

Далее в списке, состоящем из 15 позиций, упоминаются Дэйв Грол (Nirvana, Them Crooked Vultures), Стюарт Коупленд (The Police...

Мировое турне ирландской рок-группы U2 "360 Degree tour" удостоилось титула лучшего концертного шоу 2009 года на церемонии вручения наград Total Production International Awards в Лондоне.

Премия, учрежденная в 2002 году журналом TPI, ежегодно присуждается лучшим промоутерам, организаторам концертных шоу, техникам сцены и роуд-менеджерам музыкальных коллективов.

Победителей путем голосования определяют сами работники индустрии.

Всего постановщик гастрольного тура U2 Уилли Уильямс...

Фильм "Das Kind" французского документалиста Йонатана Леви (Yonathan Levy) получил главный приз фестиваля европейского независимого кино ECU, прошедшего в Париже.

Лента Леви рассказывает о путешествии пожилой женщины Ирмы, в прошлом активистки коммунистического движения, и ее сына Андре по Европе, во время которого она рассказывает о своей молодости. На фестивале картина была показана впервые.

Награду за лучшую драматическую работу получила картина испанца Вентуры Дюралля (Ventura Durall...

Актерский состав нового фильма о маппетах пополнился сразу девятью новыми актерами.

Это, в частности, Джек Блэк, Пол Радд ("Люблю тебя, чувак") и Дональд Гловер (Трой из сериала Community). Кого они сыграют в картине, пока неизвестно.

Леди Гага исполнит роль самой себя, а Эд Хелмс (дантист из "Мальчишника в Вегасе"), Эрик Стоунстрит (Кэмерон из Modern Family) и Джон Красински (Джим из Office) сыграют свиту звезды.

Кроме этого, в фильме снимется Дэнни Трехо, который исполнит роль...

Metallica признана лучшей рок-группой последних 30 лет по версии издания Kerrang!. Полный список из 30 самых значимых коллективов будет опубликован в номере журнала, который поступит в продажу 4 июня 2011 года.

"Мне очень приятно, что редакторы Kerrang! признали нас коллективом, оказавшим самое сильное влияние на их жизнь.

Я помню первый номер журнала, вышедший в 1981 году. Я тогда поехал в Великобританию, так как меня крайне интересовала новая волна британского хеви-метала. Я...

Чтобы жить дольше и здоровее, следует знать, что умеренное голодание активизирует «надежду» ведущего активный и здоровый образ жизни прогрессивного человечества, так называемый лучший протеин - «протеин жизни», который способен значительно увеличивать продолжительность жизни.

Ученые из Массачусетского технологического института обнаружили, что, если у млекопитающих возникает экстремальная ситуация, например, при голодании, их организм начинает вырабатывать особый белок, который «раскрывает...

Каждый из нас отмечает Новый год по-разному: кто-то сидит дома в семейном кругу, кто-то отправляется в гости к своим друзьям. Но одно неизменно: за Новый год непременно надо поднять бокалы, и не просто так, а с хорошим новогодним тостом.

Как вы думаете, каким должен быть хороший новогодний тост? Быть может, серьёзным. Или красивым - в стихах и с пафосом. Торжественным. Или лиричным - пробивающим на слезу. Всё это, конечно, хорошо, но не для тех людей, которые согласились принять участие в...

В уходящем году было много хорошего, интересного кино на любые вкусы. В «десятку обязательного просмотра» кинообозреватель «Комсомолки» Стас ТЫРКИН включил фильмы из разных миров - голливудские и европейские, коммерческие и имевшие большой фестивальный успех, широкоизвестные и потерявшиеся на фоне такого разнообразия.

Возможно, некоторые из них вам захочется посмотреть или пересмотреть на DVD во время новогодних каникул...

«Завтрак на Плутоне»

Режиссер - Нил Джордан

В ролях: Киллиан...

Недавно у меня с коллегой случайно зашел разговор о кашах. Как же я была удивлена, когда услышала, что ее детишки не воспринимают это блюдо вообще. По этой причине каши она никогда не варит, да и сама не особо их жалует. Понятно, что и не каждый взрослый с удовольствием ест абсолютно любую кашу, зато многие отдают предпочтение избранным крупам и с удовольствием лакомятся ими на завтрак или полдник.

А вот так, чтобы вообще никогда и никакую кашу…. С этим, честно сказать, я столкнулась впервые...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лучше вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность