Самые лучшие талисманы для удачных покупок

Все мы любим тратить деньги на что-то новое. Когда дело касается вынужденных или плановых дорогостоящих приобретений, очень важно заручиться удачей, чтобы не совершить ошибку. В этом вам помогут полезные талисманы.
Самые лучшие талисманы для удачных покупок
Талисманы и обереги — это лишь часть успеха. Самое главное — следовать золотым правилам привлечения финансового успеха. Деньги притягиваются к тем, кто правильно мыслит и знает, чего желает от жизни.

Топаз

Этот камень-талисман значительно усиливает финансовые потоки, помогая их улавливать и направлять в нужную сторону. Это значит, что человек с таким камнем будет чаще принимать правильные решения насчет приобретения того или иного предмета или услуги.

Особенно удачными будут самые крупные и самые важные приобретения. Речь идет о покупке квартиры, дома. Топаз помогает правильно вкладывать финансы в новые проекты, оказывает мощную поддержку в трудных ситуациях, когда нужно быстро и эффективно взвесить все плюсы и минусы.

Тигровый глаз

Этот камень-талисман очень сильно пробуждает интуицию человека, а шестое чувство в финансовых делах ценится крайне высоко. Оно помогает избежать обмана со стороны продавца или потенциального партнера по бизнесу.

С тигровым глазом покупки станут более эффективными, потому что шестое чувство укажет на недобросовестного продавца, некачественный товар, а также поможет обойти стороной другие возможные проблемы.

Серебряные украшения

Серебро — мощнейший оберег от неприятностей, в том числе и финансовых. Если во время похода в магазин вам уготовано встретиться с проблемами, серебро поможет их обойти стороной.

Серебряные изделия очень хорошо гармонируют и с защитными камнями вроде обсидиана или алмаза. Лучше всего надевать серебро на важные встречи, а также в незнакомые места.

Авантюрин

Это камень удачи. Без удачи шопинг может быть не очень успешным. Говорят, что с авантюрином человек может чаще натыкаться на скидки, находить какие-то интересные предложения.

Деньги любят счет, и тратить их нужно с умом. Этот камень можно назвать универсальным, потому что он помогает более креативно подходить к рабочему процессу, к переговорам. Можно выбить себе немалую скидку.

Хотэй

Это восточный талисман, который многие считают талисманом денег, но на самом деле он связан не только с финансами. Хотэй является покровителем путешественников и тех, кто должен много общаться с людьми.

Если вам предстоит важная командировка, то хотэй поможет не наткнуться на проблемы. Также этот талисман помогает с большей выгодой покупать билеты на самолет, поезд и другие транспортные средства. Хотэй поможет совершать удачные покупки в дороге.
Источник: Ирина И.
×

По теме Самые лучшие талисманы для удачных покупок

Лучшие талисманы на октябрь 2020 года

Октябрь — время чувств и ярких эмоций, пусть и не всегда приятных. Практически...
Журнал

Самые лучшие отношения для разных Знаков Зодиака

У каждого человека в голове есть свои понятия о прекрасных отношениях. Кто-то...
Журнал

Самые лучшие и полезные травы для чая

Чайные травы - это те травы, которые приятны на вкус при заварке. У растения...
Журнал

Самые лучшие сейсмологи - жабы

Оказывается, самые обычные жабы, обитающие в садах и подвалах, обладают шестым...
Журнал

Самые лучшие рэперы

Телеканал MTV составил список самых успешных и влиятельных рэперов 2010 года...
Журнал

Россияне отказываются от бесполезных покупок

Да, господа, мир после экономического кризиса уже не тот. Что бы ни сулила нам...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек