Кожей

Интересные новости и статьи по теме Кожей из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Из-за холодов кожа становится более чувствительной, поэтому для ухода за ней лучше выбирать щадящие средства. С наступлением зимы спрячьте подальше мыло — оно слишком сильно высушивает кожу, а она и так страдает от недостатка влаги, которую «съедают» отопительные приборы и холодный воздух.

Если у вас сухая кожа, пользуйтесь косметическим молочком или сливками. А вот лосьоны и тоники следует убрать до наступления весны. На жирную кожу морозы действуют не так сильно, однако все равно...

Каждый человек прекрасно знает о том, что красивая кожа – это залог успеха в жизни и основа внешней привлекательности. Красивая кожа давно стала верным и проверенным способом занять достойное место и в компании, где вы работаете и в сердце избранник.

Для того, чтобы иметь красивую кожу, необходимо постоянно работать над собой и кожей. Красивая кожа и лень – это понятия несовместимые. Один день, который не будет направлен на то, чтобы ваша кожа становилась ярче, свежее и ухоженнее, станет...

Далеко не каждая женщина успевает посещать кабинет косметолога, а красивой хочется оставаться всегда. Для сохранения красоты и молодости советуем заглянуть в холодильник.

Как правило среди продуктов в холодильнике Вы найдете то, что поможет полноценно ухаживать за кожей.

Обратимся за помощью к творогу, ведь он издавна применяется для ухода за кожей. На основе творога можно приготовить несколько оздоравливающих масок, дающих великолепный вид коже.

Рецепт первый. По этому рецепту...

Целлюлит - проблема кожи, которая может испортить красоту тела и доставить много неприятностей. Это не болезнь и не нарушение каких-либо жизненно важных функций. Он проявляется в виде маленьких бугорков и ямочек, как правило, на внутренней стороне рук, на груди, бедрах, ляжках, ягодицах и иногда даже в верхней части спины.

Участок кожи с целлюлитом становится похож на апельсиновую корку.

Целлюлит вызван отложениями излишков жира, воды и других ненужных организму веществ, которые "провисают...

Скорее всего, вы страдаете от обычного весеннего авитаминоза, поэтому ешьте побольше сырых овощей и фруктов, пейте свежевыжатые соки, купите подходящие вам по возрасту женские поливитамины. Справиться с сухостью кожи вам поможет пилинг, который можно провести в домашних условиях.

Для пилинга подойдет кофейная гуща, крупная соль или кукурузная крупа. Примите ванну или горячий душ в течение 10 минут. Когда кожа распарится, разотрите ее круговыми движениями влажной мочалкой, предварительно...

Очень многие жалуются на потливость ног, которая нередко сопровождается возникновением потертостей. Помимо причинения гигиенических неудобств, повышенная потливость снижает защитные силы организма. Для уменьшения потливости воспользуйтесь следующими рецептами.

Сделайте ванночку из дубовой коры. 200 г коры дуба залейте литром воды и кипятите в течение 20 минут. Отвар процедите и добавляйте в прохладную воду из расчета 1 столовая ложка на литр воды. На ночь сделайте ножную ванну из слабого...

Ровная, гладкая, нежная кожа – мечта любой женщины! И что мы только не предпринимаем ради того, чтобы кожа выглядела именно так. Но порой мы тратим большие деньги на приобретение косметических средств, которые впоследствии становятся обузой наших ванных комнат и лежат без дела месяцами.

Это в лучшем случае, а в худшем - наспех приобретенная косметика, призванная делать женские личики красивыми, наносит коже вред, который проявляется в прыщах и комедонах.

Я с замиранием сердца наблюдаю за...

Мы часто используем выражение «почувствовать кожей», потому что этот орган отличается особой восприимчивостью абсолютно ко всему происходящему. Состояние нашей кожи зависит от часа дня, от месяца и от времени года. Она подчинена естественным биоритмам и очень чувствительна к тому, что происходит в нашем организме. Цикличный характер ее бытия очень важен: например, о действенности крема можно судить лишь по истечении полного цикла обновления кожи, то есть через 28 дней. Поэтому не стоит ради...

Вечером, собираясь на ужин, вечеринку, танцы или даже в кино, вы внимательно разглядываете свое отражение в зеркале, сетуя на то, что к концу дня кожа утратила первоначальную свежесть. Даже если вы целый день проработали в офисе или дома, вечером вы хотите выглядеть свежей, жизнерадостной и отдохнувшей.

Мужчине, чтобы выглядеть хорошо, не требуется особых усилий - принял душ, побрился, нанес немного лосьона после бритья, одеколона, причесался - и готов к выходу. Женщине же приходится...

Женщина со здоровой, чистой кожей всегда кажется красавицей, даже если черты её лица неправильные… Кожа – это не только красота, но и защита организма от неблагоприятных влияний окружающего нас мира на организм в целом.

Кожа предохраняет нас от бактерий, травм, перегрева и переохлаждения. Для того чтобы кожа сохраняла свою красоту, необходимо правильно питаться, включая в свой рацион, как можно больше рыбы, овощей, фруктов, оливкового масла, цельно зерновых продуктов. И стоит отказаться от...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кожей вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация