Моргеллоновая болезнь, методы профилактики. Целитель 19

Моргеллоновая болезнь, методы профилактики. Целитель 19
МОРГЕЛЛОНОВАЯ БОЛЕЗНЬ, MORGELLONS DISEASE - ДЕЭРМОПАТИЯ
Три года назад я заболела моргеллоновой болезнью, а с ней приобрела и несколько сопутствующих недугов. К кому я только не обращалась, где только не была, а вывод один — официальная медицина ни диагностировать, ни лечить ее не может. Местные врачи смотрят на тебя как на прокаженную, не стесняясь в словах и действиях. Первым данный вопрос поднял А. С. Крештоп, который самостоятельно изучил эту болезнь и принял меры по ее излечению. Хочу выразить ему огромную благодарность.

Первые признаки заболевания: ощущение беганья насекомых по телу, под кожей, зуд, покалывания. Любимые места локализации паразитов — уши, половые органы. Затем они заполняют голову и остальное тело. Активны на дождливую погоду и в ночное время. Человек выбивается из сил от усталости, нервозности и постоянной слабости.

Купание, мытье головы и ног только размножает паразитов, хотя после ванны вроде и ощущается улучшение самочувствия. Усиливает размножение паразита прием сладкой и молочной пищи. Его развитие происходит в 4 стадии: яичко, личинка, куколка и взрослая особь. Личинка — это волосок, который живет во влажном месте, возле рта, заднего прохода и на половых органах, а у сильно потеющих — под руками, между лопатками, под грудью. Затем волосок скручивается в куколку, которую можно слышать по вибрации. Взрослая особь быстро передвигается под кожей и на коже, прячется от ядов и лекарств, ищет проходы, поэтому ее слышно отрывками (типа тире: «- - - -    » ). Размножаются паразиты быстро, создают колонии, гнезда-опухоли. В гнезде создают свою среду и откладывают яйца. Если вскрыть такую опухоль, то там много волосков-нитей, притом они разного цвета.

Оболочка куколки лопается и сыпется, создает на теле блеск, который отражает свет. Моргеллон распространяется по всему телу, создает опухоли на всех органах, особенно страдают печень, почки, реже легкие. Уже ко второму году болезни у человека истекают все запасы витаминов и кальция. Если их не пополнять, можно ждать худшего. Сильная слабость мышц и костей приводит к обездвиживанию, и каждый новый день больной проживает как последний.

Я созваниваюсь с несколькими больными, и у меня уже есть небольшая статистика: из 10 человек пятеро заразилось от собак, один — на рынке, один — в магазине, один — в парикмахерской, а остальные не знают где. Все эти люди слышали ползанье по телу, и вначале лечились от вшей (дустовое мыло, керосин, аптечные аэрозоли). Затем они лечились от чесотки — серная мазь, бензил бензоат, чемерица, зеленое мыло. Было купание до изнеможения в травах, овсяной соломе, хвое (но как я уже писала, купание умножает количество паразитов и страдания в несколько раз). Затем в ход шел медный купорос, ветеринарные препараты (бутокс, креолин), разные жиры (свиной, подсолнечное масло), спирты (самогон, настойки чистотела, болиголова, полыни, пижмы, конского щавеля, вероники лекарственной, пырея), аппликации из глины, грязи и трав.

Но вскоре почти каждый приобретал сопутствующие болезни — глисты, бактерии, токсоплазмоз и другие, а также собачий чесоточный клещ. Он плохо изучен ветеринарией (так говорят специалисты), и о нем почти ничего нет в литературе. Раньше этот клещ на людях не размножался, сейчас же — с бешеной скоростью, заполняя все мышцы и органы. По мне так он еще хуже моргеллоновой болезни (клещ вибрирует в теле, создавая такую вибрацию, что сильнее удара сердца и силы покидают человека).

ОПИСАНИЕ КЛЕЩА...
Коричневатого цвета, 6 ножек, до 3 мм величиной, живет в суставах, позвоночнике, мышцах, обладает большой скоростью. Если ему нет условий (яды, мази), впадает в спячку до 2 недель. При первых же условиях — купание в ванной, попадание под дождь — он активизируется. И моргеллон, и клещ любят тепло и влагу, сладости и молочное, а вот кислое не переносят. Очень чувствительны к запахам и влаге. На спиртное не реагируют. Ведут стадный образ жизни, пользуются какими-то сигналами. Стоит одному задвигаться, поднимаются другие. Активны ночью, в дождливую погоду, а также когда человек находится в состоянии покоя — сидит, лежит, спит.

Так, после долгих мытарств по врачам, больницам (государственным и частным), после долгих поисков паразитолога, удалось найти верующего врача — лаборанта-паразитолога, которая нашла способ, как взять анализы и отловить паразитов. Посмотрела в микроскоп, определила моргеллонову болезнь и сказала, чтобы молились Богу, больше никто не поможет.

ДЛЯ ЗАБОЛЕВШИХ, ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА, НАПИШУ РЕЦЕПТЫ
Кушать острую, кислую, квашеную пищу, отказаться от жареного, копченого (беречь печень), сладкого. Употреблять побольше витаминов (салаты, соки). Весной, осенью принимать витамины группы В (хорошо подходит Неуробекс). Использовать салициловый спирт. Купаться (обтираться) 1-2% креолином (на 5 л воды — 50-100 мл креолина). Если хотите увидеть паразитов, то вам следует купаться в крутом отваре травы багульника, девясила. Натираться такой смесью: 1/3 стакана подсолнечного масла + 2 кубика бутокса (купить в ветеринарной аптеке). Гнать глистов. Чистить организм (клизмы, чистка печени). Делать все аккуратно, чтобы организм не истощался. На ночь на область печени ложить горячую грелку.

Мазь. Топленое внутреннее сало на паровой бане + 1 ч.л. медного купороса (перемолотого на кофемолке) + 1 ч.л. салициловой кислоты. Подойдет и салицилово-цинковая паста (продается в аптеке).

Белье, одежду вываривать в растворе кальцинированной соды из расчета 1 ст.л. на 5 л воды (вываривать 15-20 минут). Обязательно проводить ежедневную влажную уборку помещений с протиркой водой с кальцинированной содой всех предметов, к которым прикасались. При общении с близкими используйте перчатками, которые нужно часто менять.

В летнее время купайтесь в растворе медного купороса. Для мытья тела применяйте уксус с водой или питьевой содой. Чтобы не заразиться, нужно использовать эфирные масла, особенно масло эвкалипта и лаврового листа. Мужчины могут применять керосин, бензин, солярку, а также сильные одеколоны. И чаще мыться в подкисленной воде. К.О.Г., Кировоградская обл., г. Светловодск

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushka.in.ua
×

По теме Моргеллоновая болезнь, методы профилактики. Целитель 19

Меры профилактики

Основных опасностей расхвораться из-за кондиционера две: либо вы включаете на...
Журнал

Профилактики простуд

Как предотвратить простуду и защитить себя, если кто-то из сотрудников уже...
Журнал

Средства естественной защиты для профилактики простуды

Мойте руки Большинство вирусов простуды и гриппа передаются посредством прямого...
Журнал

Разработано новое средство профилактики СПИДа

Ученым удалось разработать новое профилактическое антиретровирусное средство...
Журнал

Новое средство для профилактики СПИДа

Ученым удалось разработать новое профилактическое антиретровирусное средство...
Журнал

Новый способ профилактики атеросклероза

Ученые Лестерского Университета (Великобритания) и Калифорнийского университета...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни