Конец

Интересные новости и статьи по теме Конец из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Изучая древние символические языки, на основе которых были написаны книги Святых Писаний, принадлежащих разным религиям, я пришёл к следующим выводам: все эти книги, при их написании, шифровались на основе использования одних и тех же базисных символов.

Криптографу достаточно расшифровать несколько базисных символов и фрагменты из книг разных Святых Писаний начинают автоматически объединяться и давать подробную информацию о религиозном мировоззрении древних народов.

Прав ли я в сделанных мною...

Знамения и предзнаменования смерти и конца света у французов и у некоторых других народов:

1. Смысл слова «предзнаменование, знамение» передается в бретонском языке по-разному в зависимости от района Бретани. Чаще всего- в значении seblanchou «видение», sinaliou «предзнаменование», traou spout «страшный знак».

2. Знамения предрекают смерть. Но знамение обычно дается не тому, кому смерть угрожает. Знамение утром предвещает ее скорый приход – не позже, чем через 8 дней. Вечером – все...

Просветлённый социализм.

Индивидуальный социализм подведёт нас к тому, что на нашей планете будет полное противостояние между Светом и Тьмой, поддерживать которые будут люди, т.е. наше общество будет расколото. Этот этап, как мы уже предположили, подведёт нас к миру Сверхразума, когда сами Боги проявятся на планете. В Библии это описано как новое пришествие Иисуса Христа с его ангельским войском. Предположительно, это произойдёт с окончанием строительства индивидуального социализма или, верее...

Есть фантастика, есть научная фантастика, есть фантасмагории, есть фэнтези и есть фантазирование в науке, религии и философии. Если начинать разбирать отличия, то можно запутаться, что из чего состоит. Одни считают, что фэнтези-это часть фантастики, другие определяют фантастику как элемент фэнтези.

Если по-простому, то фантастика - это любой жанр, в котором нарушаются условности и всеобщие общеизвестные истины с интерпретацией известных нам законов мироздания в ином свете. А именно иное...

С целью положить конец всем разговорам о конце света 2012 года итальянский астроном написал научную статью, где доказывается невозможность существования планеты Нибиру. Это лишнее подтверждение тому, что в последнее время ученым часто приходится отвлекаться от своей работы и тратить время на то, чтобы аргументировано ставить на свое место пророков, целителей и лжеизобретателей.

Одним из вариантов конца света, которым так любят пугать иные фантазеры, от журналистов до писателей, является...

Эра Водолея знаменует собой массовый переход от трехипостасного дисгармоничного и агрессивного физиологического человека к семиипостасному гармоничному и бесконфликтному человеку, в котором духовное начало будет преобладать над его физиологическим началом без уничтожения этого физиологического начала.

В семиипостасном человеке физиология будет развиваться при приоритете духа над плотью, а плоть будет стремиться более к горнему, нежели к дольнему.

Трехипостасный человек был определен...

Майя вовсе не предсказывали конец света в своем календаре в 2012 году, календарь просто закончился, как и все календари, пишет «Труд».

Древние люди рассчитали свой календарь до 21 декабря 2012 года, на 5 тысяч 125 лет, но никогда не указывали в нем, что после истечения этого срока наступит конец Света, отметила Вальдес. Майя руководствовались теорией, что «история повторяется в определенный момент», после чего отсчет времени начинается снова.

С мнением мексиканских исследователей...

Американцы нашли планету-спаситель

Российский историк и археолог Владимир Кузаков уверен: многое из происходящего сложно объяснить обычными совпадениями. Его польский коллега, профессор археологии Альфред Стржеховский, первым обнаружил календарь племени майя.

Было это в 1950 году. В 1951-м на саммите в Варшаве лидеры стран «Большой восьмерки» приняли решение засекретить открытие – чтобы не будоражить народ. Не случайно тогда же, в 1951-м, ведущие страны вдруг резко объявили о необходимости...

В том информационном массиве, в границах которого расшифровался символ солнечное Колесо Сансары, нас для рассмотрения пророчества жрецов древних майя интересуют следующие его эпохи:

- эпоха “Предрассветной ночи” (данная эпоха в общем ряде эпох солнечного Колеса Сансары имеет пятый нумерационный номер) – жрецы древних майя называли эту эпоху эпохой “Пятого Солнца”;

- и эпоха “Рассвета” (данная эпоха в общем ряде эпох солнечного Колеса Сансары имеет шестой нумерационный номер) - жрецы древних...

Людей все сильней и настойчивей убеждают в том, что близится "конец света", апокалипсис, Армагеддон и тому подобные всемирные катастрофы. Все это связывают с волей творца, его последней битвой со злом. Осталось только разобраться, что или кого бог считает злом.

И попытавшись вникнуть в суть, приходишь к выводу, что это зло, с точки зрения бога - люди.

Бог уже раз уничтожил все живое на земле, хотя виновными назвал людей. После откровений Иоанна начали ждать второго уничтожения. Теперь уж...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Конец вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни