Конец

Интересные новости и статьи по теме Конец из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Как-то я ехал на электричке «Москва-Петушки». Делать было нечего. Я наблюдал за людьми, ехавшими со мной в одном вагоне. Вдруг, я увидел мужчину средних лет, который стоял в середине вагона. Он так странно водил головой, что у меня невольно возникла его прямая ассоциация с попугаем.

Он так сильно его копировал, что мне это стало довольно интересным. Тогда я начал смотреть других людей в этом же животном плане. Каждый из них стал ассоциироваться у меня с каким-то животным. Я сам так же не был...

Каждый год человечеству предрекают полное вымирание и конец света. В 2019 году наша цивилизация может кануть в лету целых два раза. Хотя, разумеется, не все прогнозы столь пессимистичны.

Людей всегда заботил завтрашний или вчерашний день, но не сегодняшний. Если вы хотите узнать, что вас ждет в будущем, можете воспользоваться современными гаданиями. Существует две интересные теории конца света в 2019 году, одна из которых является научной.

Первое предсказание: конец света 1 февраля

Согласно...

Близится очередной конец Света. Но энтузиазма на лицах людей нет. Устали мы от концов, нам начала подавай. Уже и не паникует никто. Мирно тонет очередной штат в США и трясётся земля где-то на востоке. Кому до этого есть дело?

Да никому, ведь сейчас так доступен безлимитный интернет.

Будет ли нашествие расы рептилоидов? Когда, наконец, огромные ящероподобные существа колонизируют нашу Матушку-Землю? У меня вопрос, дорогие читатели, а вы сами сильно бы позарились на такую «замечательную...

Переход из эпохи в эпоху.

Переходы из эпохи в эпоху Земля уже переживала и не однажды.

Мы знаем, что Земля не только движется вокруг Солнца, но и вращается вокруг собственной оси. Эта ось, в свою очередь, медленно движется по круговому конусу (описывает воронку), завершая одно вращение за 25920 лет. Это движение оси вращения Земли по круговому конусу называется прецессией. При этом конец оси проходит через 12 зодиакальных созвездий.

Образно говоря, ось вращения нашей планеты, как...

– Верите ли вы в конец света?
– Какой конец света! Конца света не будет, но будет плохо и этому не будет конца!

Торопитесь, а то не успеете закупить консервов, крупы или мыла, погулять с родней и друзьями на вечеринке, заняться сексом, как в последний раз, попросить прощения за все грехи у всех, кого можно, вспомнить что-нибудь важное.

Если откинуть бытовую суету, что можно сказать про конец света?

Помните закон сохранения вещества, сформулированный Ломоносовым: «Если где несколько...

Существует много нехороших пророчеств, указывающих на начало 21 века. Об ожидающих нас катаклизмах предупреждают: знаменитая Ванга, Нострадамус, календарь индейцев Майя и многие другие источники. Их предсказания трактуются или конкретно - как атомная война, эпидемии и природные катастрофы, или более таинственно, давая пищу для фантазии - как "конец света" или "начало новой эпохи".

Предсказания часто бывают туманны и неоднозначны. Так, когда Ванга, в свое время, предсказала год затопления...

В Интернете появилась информация по поводу очередного конца света, который, предположительно, наступит 1 февраля 2019 года. Будет ли конец света или нет, расскажут астрологи.

НАСА опубликовала данные, которые сообщают, что 1 февраля текущего года к Земля и огромный астероид сблизятся друг с другом, а их столкновение может полностью разрушить нашу планету. Размеры космического объекта весьма впечатляющие — по оценке астрономов, примерно два километра в диаметре. Разумеется, если столь большое...

Победа во II Мировой войне не означала конец лихолетья для украинского народа, считает кардинал Любомир (Гузар) Сегодня мы наблюдаем очень отчетливые признаки того, что нам пытаются навязать чужие взгляды, затереть украинское сознание, чтобы опять нас покорить, заявил кардинал Любомир (Гузар).

"Нам важно помнить вековой опыт борьбы нашего народа за свою свободу, которую нам теперь хотят оспорить. Украинское казачество, Мазепа, деятели национального возрождения 19 века – все они и многие...

В интервью, опубликованном в Latin American Herald Tribune, мексиканский археолог Альфонсо Моралес (Alfonso Morales) представил новый комментарий на апокалипсические предсказания, якобы, содержащиеся в книгах народа Майя.

Как пояснил Моралес, пророчества в книге "Чилам Балам" об истории народа майя говорят лишь о конце первой эпохи развития человечества. Согласно пророчествам, "миру ненависти и материализма придет конец …, человечеству придется сделать выбор между исчезновением вида...

Ученые предсказывают Земле очередной конец света. Правда, в этот раз - чрезвычайно отдаленный во времени. Нашей планете они отводят целых 2 млрд. лет.

Специалисты говорят, что за этот период Земля «растеряет» атмосферу.

Ведь ежегодно в космос «улетучивается» около 60 тыс. тонн кислорода. И если так будет продолжаться, то спустя 2 млрд. лет Зеленая планета будет уже далеко не самым лучшим местом для жизни.

До этого эксперты уже неоднократно оценивали шансы Земли на долголетие. Так, они...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Конец вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность